Hobbycity (часть 1)

HikeR

хех. после того, как попробовал вежливо поинтересоваться, почему 3 заказа уже вторую неделю не отправлены, кроме стандартных “уже почти отправили” дали еще и платину 😉
с учетом неотправленных заказов всего их получилось 17 штук, общую сумму считать лениво, но имею 8 бонусов, но вроде бы 2-3 уже использовал.
вобщем, автоприсваивание платины после 9-ого заказа в моем случае не сработала.

sergetk
HikeR:

автоприсваивание платины после 9-ого заказа в моем случае не сработала.

Мне дали платину автоматически после 9 заказов, но не сразу, а по прошествии нескольких дней. Причем 9й заказ был на $20, обычной почтой - коллега попросил ему винтиков слоуфлаерных купить.

А бриллиантового статуса у них не бывает? 😃

samodelkin79
sergetk:

А бриллиантового статуса у них не бывает? 😃

На форуме ихнем, чего то вроде “бриллианта” обсуждалось, но как то всё мутно и не поняНо 😦.

Alexei99
monstrey:

В норме там только для платиновых клиентов,а для голдов осталось только пай пал и вестерн по праздникам.Оплата карточкой для голдов там отсутствует с недавних пор.

😃 вот это новость, заказывал у них , платил картой, все ок прошло, и тут на тебе, такое впечатление что делают все чтобы я у них не покупал 😃 а на палке случаем не ввели оплату напрямую картой без регистрации? неужели все так и платят палкой?

Ganimed

Сегодня у весх сайт работает только на главной странице или только у меня сообщает “There was an error on this page. The server administrator has been notified and will investigate.” ??? 😦

GAVR

Строка поиска работает. Можно через неё всё найти=)

Alexander_Kalugin

У меня сейчас работает сайт… но вот меня достало, в наличии акков нет, пишут, что наличии будет в начале июля, отправил им письмо сказали что “начало июля” это до 14 числа, сегодня уже 16!!! Ваще там они чет не очем не думают…

Baobook

ответ хоббисити на вопль о задержке …

Hello,
All your orders are printed in the warehouse and are under process,
We will dispatch your order once it’s ready.

Due to a sharp increase in order volumes, our warehouse is around 6-7 days behind in shipping orders out.
We are working as hard as possible to have orders shipped out and will be back up to speed in around 1 week.

I apologize for the delay caused

Have a Wonderful day !!!

*It can take 2-3 days to receive a reply from us due to a high volume of email. For an urgent inquiry, please contact us by phone or online support.

Best Regards,
Sumaira
Customer Support.
HobbyKing.com

burunduk_1

Стандартное бла-бла-бла.
Пять заказов уже в зависоне, первые от 6 июля, затнем 11 и тишина по всем…

binomax

В чате мне сказали стандартную отмазу… похоже тухляк настает с доставкой, а жаль 😦

HikeR
burunduk_1:

первые от 6 июля

тогда наберитесь терпения, у меня с еще 30-ого висят 😉

Baobook
HikeR:

тогда наберитесь терпения, у меня с еще 30-ого висят 😉

заказ от 9-го отправили … от 10-го два и от 11-го пока висят …

sergetk

Заказанный 10 июля пенопластовый Pitts и к нему кучку мелочевки только что отправили (Air Parcel весом 5,5 кило и стоимостью 200 баксов без пересылки).

Точнее, появился tracking number, это конечно не одно и то же, но дело сдвинулось.

sergetk
Baobook:

этот Pitts S12 Aerobatic Biplane Plane (RTF) ? … красивый агрегат …

Он самый. Вот чего-то после самодельных потолочных самолетов захотелось полетать на биплане 😃 Жалею только что не заказал пилота в кабину. Буду делать сам, наверное.

Baobook
sergetk:

Он самый. Вот чего-то после самодельных потолочных самолетов захотелось полетать на биплане 😃 Жалею только что не заказал пилота в кабину. Буду делать сам, наверное.

я видел в “техноспорте” классных пилотов … от 150 до 250 р … хотел взять … но решил попозже … когда подучусь летать …

jessy
sergetk:

Точнее, появился tracking number, это конечно не одно и то же, но дело сдвинулось.

Подскажите плиз, в момент смены статуса с “Processing” на “Shipped” на емайл приходит уведомление об этом ? Нужно для того, чтобы не париться с постоянным заглядыванием на свой аккаунт.

Baobook
jessy:

Подскажите плиз, в момент смены статуса с “Processing” на “Shipped” на емайл приходит уведомление об этом ? Нужно для того, чтобы не париться с постоянным заглядыванием на свой аккаунт.

да …

Baobook

во дела … заказ от 9 отправили вчера … от 11-го сегодня … а два заказа от 10-го висят …

Alexei99
Alexei99:

😃 вот это новость, заказывал у них , платил картой, все ок прошло, и тут на тебе, такое впечатление что делают все чтобы я у них не покупал 😃 а на палке случаем не ввели оплату напрямую картой без регистрации? неужели все так и платят палкой?

китайцы со своими ценами делают с нами что хотят - зарегился таки на палке 😈