Hobbycity (часть 1)

pash
pashteton:

Обидно конечно, но их тоже можно понять, все ошибаются.
Жаль что пульт еще не пришел, и прийдет не ранее чем через 2 недели… короч бадяга с пересылками…

Может можно внутри перекинуть концы от переменников?
Или моды отличаются еще чем-нибудь?

Kitsok

Коллеги,

а можно где-нибудь поглядеть расценки доставки EMSом из Китая-Тайваня в Россию, в зависимости от веса?

V_N
Kitsok:

Коллеги,

а можно где-нибудь поглядеть расценки доставки EMSом из Китая-Тайваня в Россию, в зависимости от веса?

www.emspost.ru/interactive/calculator_of_cost_1/ Что туда, что обратно, должно быть одинаково 3820руб за 5 кг. имхо.

Kitsok

Во как! За 3.5-4.0 кг кетайцы хотят с меня 142 доллера, что в принципе чуть-чуть не укладывается в инфу на китайском EMSе.

Жалко, посылка 40 баков, доставка - 140… Хочется как-то оптимизировать, но непонятно, как.

Red_cat
Kitsok:

Жалко, посылка 40 баков, доставка - 140… Хочется как-то оптимизировать, но непонятно, как.

А что тут непонятного? Просто не парься с EMS-ом а закажи Flat Rate International Shipments
и смотри стоимость здесь.
Скорость доставки конечно не та, однако и деньги не те. А с учетом того что не сезон, 3-4 недели и подождать можно.
Удачи! 😎

Piranha
V_N:

Что туда, что обратно, должно быть одинаково 3820руб за 5 кг. имхо.

Неправда ваша, туда гораздо дороже чем оттуда

Boroda-msk
pash:

Может можно внутри перекинуть концы от переменников?
Или моды отличаются еще чем-нибудь?

Ну механически можно перебросить потенциометы стиков… Аналогично перебросить пружину подтормаживания газа (ежели она есть).
Вывод на индикацию изменить вряд-ли удастся (да и непонятно что и как туда выведено в данной аппе). т.е. может к примеру получиться, что стик газа после переноса слева, а индикация его состояния останется на индикаторе справа (ежели она туда выведена) - возможна путаница во время эксплуатации…

Ну так куда же “вставлять” то эти самые коды? ГИде это заветное окошко вылазиЕт?

Когда наберешь в корзинку и пойдешь на оплату - запустится скрипт где выбираешь способ оплаты, вид доставки и т.д. то там будет окошко, куда и вводится этот код…

samodelkin79
Boroda-msk:

Когда наберешь в корзинку и пойдешь на оплату - запустится скрипт где выбираешь способ оплаты, вид доставки и т.д. то там будет окошко, куда и вводится этот код…

Понял, спасибо!
Значит похоже не о каком накопительстве речи идти не может. С чужого мыла эти коды скорее всего работать тоже не будут, так как в письме написано: Email bargain hunter codes.

soar
samodelkin79:

Понял, спасибо!
Значит похоже не о каком накопительстве речи идти не может. С чужого мыла эти коды скорее всего работать тоже не будут, так как в письме написано: Email bargain hunter codes.

За пару лет вложил в Хоббисити баксов 800. Пока все оправдано до цента, на грабли не попадал ни разу. Покупал, в основном, серво, приемники и кварцы, зарядник, клеи и всякую мелкую мелочевку. Дискаунт коды не дают существенной скидки, конечно, но все же. Более выгодным оказалось накопительная система суммы заказов. С какого-то момента я вдруг стал gold level member, а вот это уже дает постоянные скидки до 10%, хотя и не на все товары. На некоторые скидки нет совсем. В целом контора нормальная, при заказе очень помогают отзывы покупателей тут же, на странице товара. Внимательно прочитав все, можно определиться и это пока не подводило.

boroda_de
soar:

С какого-то момента я вдруг стал gold level member, а вот это уже дает постоянные скидки до 10%,

Просто из любопытства, сколько даёт разницы на этот зарядник: Imax B8 ?
для Платинум цена будет стодевять,девяностодевять

spyder

Всем привет.
Хотелось бы внести свою лепту: Для обыденного пользователя, т.е. для новичков 113 баксов стоит И-Макс 8-й.
Всем спасибо за внимание.

Anike
boroda_de:

для Платинум цена будет стодевять,девяностодевять

для Голда тоже.

Dr_Sun

голд - 113

при этом на ебае, к примеру - 102 с доставкой в россию.

о черт простите залогиница забыл 😉

J_MoToR

3 бакса, а как приятно 😃
(у меня тоже голд)

soar
J_MoToR:

3 бакса, а как приятно 😃
(у меня тоже голд)

Ну тут, положим, всего три бакса, а на цифровые серво уже 8 баксов на штуку (помножим на требуемое количество), а синез. приемник рсм - уже десятка…так что еще приятнее, чем три бакса! 😁

Voldemaar
Anike:

для Голда тоже.

… и для ЛЮБОГО зарегистрированного тоже.

O_Lenin

Я как-то набрал корзинку, долларов на 300, да оказалось, что не залогинился. Когда забил все уже под своими реквизитами, разница оказалась где-то 16-18 уев. На что-то скидок не было, на что-то они были. Статус - голд.

Кстати интересно, платинум дают за количество заказов, или за набор некой суммы? У меня сейчас где-то в общем 1920 вечнозеленых, из них пока “влетел” примерно на 25-30.

J_MoToR

да, интересно…
может есть смысл набрать несколько заказов… отказаться и набрать заново… или они все же проплату учитывают?

Garyk
J_MoToR:

да, интересно…
может есть смысл набрать несколько заказов… отказаться и набрать заново… или они все же проплату учитывают?

У меня появился статус Platinum Member если мне не изменяет память, после 5-ой посылки на общею сумму примерно 400-500 долларов.
Всего получил 10 посылок, хотя числится 19 (9 заказов оформлял, но по разным причинам не оплачивал).

J_MoToR

у меня из-за проблем с палкой 11 заказов числится, один едет… на 400 баков (голд)