Hobbycity (часть 2)

Simmer

Дважды проверена))) Что бы лишнего не положили… или не забыли чего…

morro_lucky
Simmer:

Это у кого карточка есть…

У меня карочки тоже нет.
Однако ж продают как будто есть
Меня не ломает попросить мега скидку прямо у менеджера.

А вообще базовая скидка при покупке этого самолета - 3%
Тогда цена 7265,30р

Psyho

у меня сегодня ЮБИЛЕЙ я на Хоббисити сделал сотый заказ, принимаю поздравления.

morro_lucky
Psyho:

у меня сегодня ЮБИЛЕЙ я на Хоббисити сделал сотый заказ, принимаю поздравления.

Поздравляю.
И завидую по белому.
Хотел бы я столько денег иметь чтобы сотый заказ отпраздновать 😃

Dima118

Присоединяюсь к поздравлениям! 😉

morro_lucky:

Хотел бы я столько денег иметь чтобы сотый заказ отпраздновать 😃

Это не так сложно, как кажется - заказываешь 100 шт. канцелярских ножей, каждый в отдельном безтрековом конверте. 😂

Дима.

J_MoToR
serg111:

подскажите, где можно глянуть

И как это относится к теме про ХС?

Сегодня хотел с сапортом пообщаться в онлайне… и оказался 43 в списке “жаждующих”…
Однако, жесть…

Psyho
osy13:

Брильянт мембер ?

нефига, а хотелось бы.

morro_lucky:

Поздравляю.
И завидую по белому.
Хотел бы я столько денег иметь чтобы сотый заказ отпраздновать 😃

я столько не трачу, я заказываю друзьям много и тем кто просит, а средняя цена заказа я прикинул, не более 150 баксов у меня, так что это примерно всег лишь 450тр. в период с 03.06.2008

Интересно а можно в банке такую статистику провести ,“сколько потратил денег всего с интернет карты” или в палке хотябы?

Dima118:

Присоединяюсь к поздравлениям! 😉

Это не так сложно, как кажется - заказываешь 100 шт. канцелярских ножей, каждый в отдельном безтрековом конверте. 😂

Дима.

прикинь реакцию китайцев, да и на почте у нас тоже приколятся.

Goldenpen

Эти долбанные китайцы реально затягивают. Заметил, что заказываю у них не реже, чем раз в 2 недели последнее время.
С их ценами возникает желание купить почти все 😃

SYM
Goldenpen:

С их ценами возникает желание купить почти все

Это точно!

Kot-pilot
Goldenpen:

С их ценами возникает желание купить почти все 😃

А с их качеством тоже хочется всё купить?

Лазерный уровень купил - кнопка не фиксируется, хотя на рисунках светит когда уровень не держат в руке; аккумы АА Ni-Mh 2300 - полное гэ, реально 900-1100 мАч, как показывает экран з/у (свежезаряженные в фотике умерли сразу же, хотя старенькие 700мАч работали долго).
Кто-то писал, что кетайци с Hobbycity движки ДВС не проверяют, хотя у них написано, 7 минут крутят на стенде и регулируют на горячем движке карб. Подтверждаю!
Только что получил сухой мотор без запаха бензина и масла со стружкой внутри. Поверхность поршня, видимая в свечную дырку - как шагреневая кожа. Никакой обработки поверхности, литьё в песочную форму. Обязательно разбирайте полученные моторы, никто не знает, что у них внутри. Офигеваю от 5-звёздочных псевдооценок покупателей и хвалебных отзывов.
Список “качества” можно далеко продолжить. Но к сожалению, кетаецкое качество не лечится, а в офф-лайн магазине всё стоит на 200-300% дороже

igork

Проповедники плохого качества с ХС вызывают еще большее негодование чем войны Футаба vs Хайтек. Вас же не заставляют под дулом пистолета, голосуйте рублем, это хорошо что вы решили поделится недостатками купленного товара, но не надо сремится обратить нас(меня) в свою веру. У меня из около 10 заказов например из потерь: пару серво которые сгорели сразу при подключении, да из самого страшного - регуль. Все остальное прослужило по нескольку сезонов, а если учесть что у брендов тоже случаются потери(сужу по собственному опыту), то и вовсе возможность укомплектовать 10 самолетов с ХС а не 5 “нормальным” содержимым, сводит на нет всю выгоду качества. Каждый делает свой выбор.

п.с. Да мои самолеты достаточно велики чтоб боятся их уронить
п.п.с. Оценку в 5 ставлю на порядок чаще и хвалебные отзывы тоже случаются

Kot-pilot
igork:

Проповедники плохого качества с ХС вызывают еще большее негодование чем войны Футаба vs Хайтек.

Умный доверяет отрицательным отзывам, глупый - хвалебным песням и рекламе (с) А тем более, что чистой воды обман, когда написано под описанием мотора, что движки гоняют 7 минут на тесте. Их вообще не запускают! И никто не гарантирует, что кетайци не забыли поставить поршень или шатун

SYM
Kot-pilot:

аккумы АА Ni-Mh 2300 - полное гэ, реально 900-1100 мАч, как показывает экран з/у

Странно. У меня 8 штук таких в пульте на Турниге 6-й показали 2280 при зарядке, 2260 при разрядке…

fff-z

У всех разный подход к хобби. Кого то устраивает, что летит, хотябы крутится или дёргается за 1$, а кто то претизионные подшипники за 20$ ставит и валы балансирует, что бы камар носа не подточил и всё было идиально и красиво. А эмоциональный результат вообщем то один у обоих. По этому спорить и доказывать, что его точка зрения верна - совершенно бесполезно. А предупредить о качестве определённо надо, и за это спасибо от тех кто любит идиальность и красоту.

morgan_UC
SYM:

Странно. У меня 8 штук таких в пульте на Турниге 6-й показали 2280 при зарядке, 2260 при разрядке…

аналогично! всё великолепно работает. у нас на кружке теперь аппы редко заряжают:)

Red_cat

Любителям идеальной красоты не стоит подходить близко к ХС! Ибо ХС - это неприкрытый Китай. И никто, никогда и никому не докажет что у китайцев существует даже понятие такое как контроль качества. Отсюда два вывода.

  1. Покупая китайский товар вы обязаны осознавать что играете в лотерею. И выигрыш у вас только один - ЦЕНА.
  2. Обожатели идИальности и красоты ровным строем с песнями и флагами маршируют в направлении Futaba, Polyquest, Multiplex и прочая, прочая…

Послушайте М.М.Жванецкого и перестаньте выносить моск соплями про китайское качество ибо его просто нет.

PS Всеми своими покупками с ХС - удовлетворен. Получил то, что ожидал и что заплатил.

SYM
Red_cat:

PS Всеми своими покупками с ХС - удовлетворен. Получил то, что ожидал и что заплатил.

Присоединяюсь. Согласен на сто тыщ мильёнаф процентаф!!!

Kot-pilot
Red_cat:
  1. Обожатели идИальности и красоты ровным строем с песнями и флагами маршируют в направлении Futaba, Polyquest, Multiplex и прочая, прочая…
    Послушайте М.М.Жванецкого и перестаньте выносить моск соплями про китайское качество ибо его просто нет.

Выше грамотно чел отписался - люди должны предупредить других, какой именно товар окажется с подвохом. И ни о каких соплях речи не шло, я лишь отписался, чтобы другие передали дальше, сколько минут на тесте гоняют моторы TGY (ноль минут ноль секунд). Я не писал, что покупки НЕ соответствуют цене. Соответствуют. А вот получить нечто экстраординарное и тихо промолчать о дефектах - по меньшей мере, не по-товарищески

Rustlеr_vxl

подскажите пожалуйста как попросить хс чтоб они выслали посылку с тем что есть, а не достаток с следующим заказом прислали? заказ уже оплачен, кинул фигню на будущее, а ее нет( и теперь заказ из-за этой фигни висит…