Hobbycity (часть 2)

futro77

Пользуюсь Цесной от SKYARTECH уже 3года отличная вещь,требует небольшой настройки

J_MoToR
vlsteel:

а на хс есть такой? если можете ткните

надеюсь сами определитесь, что хотели…
Цесна, F-16, Клей (любой где указанно Foam safe)

Dima118

А я вот такой mini F4 самик успел прихватить под новый год, пока в стоке были. Вот-вот должен придти - будем посмотреть, что за зверь. Взял тоже с прицелом на небольшую площадку.

Дима.

osy13
Dima118:

А я вот такой mini F4 самик успел прихватить под новый год, пока в стоке были. Вот-вот должен придти - будем посмотреть, что за зверь. Взял тоже с прицелом на небольшую площадку.

Дима.

На какую небольшую площадку? Импеллер, да еще и с малым крылом. Он у Вас как метеор летать будет, ему поле нужно.

Dima118

Ну, скажем так, не двор конечно, а условно небольшую ~ 70 х 100 м, плюс легкая транспортировка. Видео там есть в комментах на сайте - без выкрутасов, но понравилось.

Дима.

serg111

Я вот одного не пойму, они что кирпичами эти пенолеты обкладывают? Че у них вес посылки такой бешеный получается? Имхо таких денег платить за кусок пенопласта это слишком.
зы: подскажите, где можно глянуть нормальные самолеты из бальзы?

aland

В логистике существует такое понятие как “объемный вес”. Его смысл в том, что затраты на перевозку легкого, но очень объемного груза велики. Для простоты расчетов общей стоимости доставки вес таких грузов заменяют весом тяжелого груза, доставка которого будет равна стоимости легкого, но объемного.

morro_lucky

2collapse:
А что плохого в самолетах которые в России продаются?

Например SebArt KATANA S30 там почти столько же стоит тут
148,33 евро = 6400р против 6900р (только доставку не накинул - 860р от туда )

Aleksey24

Подскажите пожалуйста. Делал заказ на хобби сити один раз перемудрил удалил, провел другой, присвоили ордер сняли оплау поставили в обработку. Сегодня прислали вот такое письмо This is an email from hobbyking’s product checker #10.
I would like to inform you that your product(s) have been double checked and are now packed in their box and sent to the dispatch area. Please allow 48hrs for any tracking information to be displayed/updated.
. Переводчиком перевожу смысла не пойму.

caesarxx

Ваш товар проверен и сейча упаковывается. подождите 48 часов для получения трен номера

aland

Все зашибись, проверили, упаковали, отправили на отправку.😂 Через пару дней дадут трекинг

Simmer
morro_lucky:

2collapse:
А что плохого в самолетах которые в России продаются?

Например SebArt KATANA S30 там почти столько же стоит тут
148,33 евро = 6400р против 6900р (только доставку не накинул - 860р от туда )

Это у кого карточка есть… А вот мне все равно дешевле от туда притащить)))

Simmer

Дважды проверена))) Что бы лишнего не положили… или не забыли чего…

morro_lucky
Simmer:

Это у кого карточка есть…

У меня карочки тоже нет.
Однако ж продают как будто есть
Меня не ломает попросить мега скидку прямо у менеджера.

А вообще базовая скидка при покупке этого самолета - 3%
Тогда цена 7265,30р

Psyho

у меня сегодня ЮБИЛЕЙ я на Хоббисити сделал сотый заказ, принимаю поздравления.

morro_lucky
Psyho:

у меня сегодня ЮБИЛЕЙ я на Хоббисити сделал сотый заказ, принимаю поздравления.

Поздравляю.
И завидую по белому.
Хотел бы я столько денег иметь чтобы сотый заказ отпраздновать 😃

Dima118

Присоединяюсь к поздравлениям! 😉

morro_lucky:

Хотел бы я столько денег иметь чтобы сотый заказ отпраздновать 😃

Это не так сложно, как кажется - заказываешь 100 шт. канцелярских ножей, каждый в отдельном безтрековом конверте. 😂

Дима.