Hobbycity (часть 2)

bumer520

А мне пофиг на помидоры,Я спрошу здесь,накалы есть на хобби сити?для калилок.Киньте ссылку,если есть,плиз.

zhavoronkov

Немного не по теме но поскольку, заказываю с ХС пишу здесь.

Есть три вида клея (я о циакрине) Medium, super thin и Thick.

Кроме времени застывания, есть отличия по рекомендуемому применению?

Red_cat

Время застывания как бы ни разу ни при чем. Отличаются вязкостью, а отсюда - способностью проникать во всякие узкие места.

bumer520:

…накалы есть на хобби сити?для калилок.

Вроде как не видно. А помидоры-то за что? Нормальный вопрос. По всякому лучше чем акогдапридетмояпосылка?

SYM

Для Terranozavr.
Евген, в темпе вальса - идите обсуждать свой вопрос в профильные темы… Про таможню, про почту… Ваш Вопрос ни хрена не разу про МАГАЗИН!!!
Лять… НУ КАК ЖЕ ВЫ “УСТАЛИ” (читай - зае***и!!!) со своей таможней, почтой… В ТЕМАХ ПРО МА-ГА-ЗИ-НЫ!😃

Terranozavr

Серг, надо быть немного проще 😃 объяснил же причину такой спешки и такого вопроса. В противном случае по четному отчитал бы всю тему. Опять же, вопрос все же по магазину, касаемо доставки, а про таможню - прицепом. Не злитесь 😃

SGordon
Terranozavr:

ребята, в темпе вальса треба информации - какая доставка:
EMS Express to Russia (MAX 3kg)$74.37
или
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 2000g - 2499g$43.24

???
при EMS не влазию в 10.000р.

НА ХС от доставки стоимость не влияет, да и попросить написать там можно что угодно …

А На таможне при этих способах стоимость доставки в 10000 не входит …

HikeR

интересная штука, выкинули на прилавок контроллеры со встроенным логгером: Turnigy Super Brain 40A Brushless ESC
к сожалению, 40А версия ограничена 3S, но более мощные могут скушать и 6S.

кто-нить может предположить, кто является реальным производителем? китайцев с логгерами я как-то не встречал, а в продажу Phoenix Ice под маркой Turnigy как-то с трудом верится.

Makser
HikeR:

кто является реальным производителем?

Почему бы и не китайцы? Регуль совместим со всеми программаторами турниги, и их же USB интерфейсом, понятно что все они унифицированы, но всё-же. Кстати, вот тут начали обсуждать эту линейку регулей.

samabs

Народ подскажите плиз. Заказывал в Хобби Сити на домашний адрес, всё пришло за 2 недели. Следующий заказ сделал на свой абонентский ящик на почте, дабы не афишировать перед супругой. Идёт уже почти месяц. Могут быть проблемы из-за заказа на а.я.?

samabs

Около года в смысле с Китая ехали?😁
А так спасибо,за ответ, успокоили.

Htyrman

Вчера вежливо поинтересовался, когда, наконец, вышлют посылку оплаченную 15.02. Сегодня пришло аж два письма счастья. В первом, что провели аж двойную проверку моего заказа и уже упаковали, второе что отправили и трек.

samabs

Сегодня долго мучился чтобы найти куда номер трека вставить, не получилось. Ссылкой не поделитесь?

new225

Сначала сюда www.hongkongpost.com/eng/tracking/index.htm (она правда почему то пока на аглицком)

Потом сюда info.russianpost.ru/servlet/post_item

Htyrman:

Вчера вежливо поинтересовался, когда, наконец, вышлют посылку оплаченную 15.02. Сегодня пришло аж два письма счастья. В первом, что провели аж двойную проверку моего заказа и уже упаковали, второе что отправили и трек.

Так они считайте тока-тока от недельного гулянья отошли… (Новый год у них был с 12 по 20 число)

SYM

😃 А на каком же языке должна быть официальная страница почты ГК??? Там же написано GovHK. Красненькая такая вкладка. Ткните на серую - будут вам иероглифы. Или вы вообще хотели сайт ГК почты видеть на русском???😂

crafter

Не не не, я тоже седня не воткнул, видать у них сайт повис… вылазит ошибка аля “Sorry! We could not find the page.” (не может найти страницу).

бывают совпадения, весь день не работало, сейчас все снова работает 😃

new225

глюки у них что то сегодня с кодировками и языком 😃