Hobbycity (часть 2)

aland
Brio:

Почта оч сильно тупит. Из тайпея посылки на ура идут. А вот из Конконга как-то фиговенько 😦

Причем почему-то с Хоббисити тупит. Из других магазинов два заказа получили трекинг на три дня позже, но уже вчера прошли таможню, а с Хоббисити только сегодня в импорте засветился.

Brio

Дата заказа 22/9/2009

Вид почты: International (Registered) Air Mail 501-750g $14.99.

The item (RB09865****HK) left Hong Kong for its destination on 29-Sep-2009

Импорт 01.10.2009 14:40 Москва

Обработка 03.10.2009 17:18 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

Вот так вот. Без таможни как-то 😃

Надеюсь завтра на почте у себя уже забрать. ну или когда там извещение придет

aland

Блин, ну почему люди писатели, а не читатели?

Brio:

Дата заказа 22/9/2009
PCI-1 Покинуло место международного обмена

Вот так вот. Без таможни как-то 😃

Ну посмотрите на форуме. Трекинг для международных отправлений, проходящих через PCI-1, всегда такой. Сначала Импорт, потом Покинуло. Нет там никакой Передано таможне. И удивляться этому не надо.

И еще. Какое отношение наша российская почта имеет к магазину Хиббисити? Почему в этой теме пишете-то?

Brio

aland, Вас чего так задело то? Я чего-то не пойму. Я не просил у вас совета почему таможни нет. Я для заинтересованных написал как долго идут посылки с данного магазина. Если Вам не интересно, я ничего не могу поделать. Но это не повод тут писать негатив

Быть может Вы хотите стать модератором? Ну а я тут точно тогда Вам не помошник. Напишите Виталию и он войдет в Вашу ситуацию

aland

Во-первых, для переживающих о задержке посылки есть специальная тема. Во-вторых, 11 дней от заказа до выхода с таможни - это долго? В-третьих Вы же так удивились отсутствию какого либо упоминания о таможне.
Вот я Вам и ответил. Читайте форум, удивления будет меньше.

Brio

Да боже мой! Где вы видите удивление ???
Вы сейчас занимаетесь засорением темы, в которую я написал конкретно по делу.

P.S. А Вы не психолог по образованию? Если вы по двум предложениям смогли распознать мое удивление, то это реально круто!

SergeR

Про почту пишите в других темах. Их полно. А здесь хочется про магазин читать и его товары.

MWW

Интересно, а это что за глюк - был подписан на оповещение по е-майл, когда появится позиция, временно отсутствующая… Получаю письмо, такого содержания -

This is an email to let you know that your product; TURNIGY Plush 40amp Speed Controller has arrived and is now in stock.
Click below to view this item;
TURNIGY Plush 40amp Speed Controller

Смотим по ссылке - в стоке минус 44 штуки…

aland

Возможно, что заказов на эту позицию уже было больше, чем пришло товара.

MWW

Скорее всего, так и есть… Получается, что-бы как можно быстрее получить эти позиции, их лучше отдельно заказать, несмотря на их отсутствие на данный момент, и как они появятся - их вышлют в порядке общей очереди.
Блин, савок 😦 вспоминается с очередями за колбасой…

oshirnin

Уважаемые коллеги, хочу купить на хоббисити карбон. Конкретно интересует 8-ми миллиметровая трубка hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… Немного смущают отзывы об этом товаре. Собираюсь строить пенолет на трубе - вопрос жесткости к ударам имеет важное значение. Как карбон с хоббисити по качеству? Поиском прошелся по теме - не нашел.

DenisK
MWW:

Смотим по ссылке - в стоке минус 44 штуки…

Раскрученная какашка. Возьмите мистери 40А там же - будет ничем не хуже.

oshirnin
DenisK:

Раскрученная какашка. Возьмите мистери 40А там же - будет ничем не хуже.

Верим, что мистери хороший. А чем красный не угодил?

DenisK

Они все какашки в этой категории, но мистери чуть получше, ИМХО. А у красного еще и BEC линейный.

oshirnin

Прошу понять правильно - у меня не простой интерес. Планирую ставить на приличный самолетик - Себартовская Катана 30. Приобрел Турниджи Плюшку 60А hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…. Самолет достоен Джети Спин 66, однако хочется съэкономить 😃 Неужто настолько плохи, что лучше сменить до первого вылета? 😉

p.s. У 60А указано BEC Switching…

Олег#

отличный регулятор я тоже его прикупил
своё отрабатывает с полна

бери.

oshirnin
Олег#:

бери.

Уже взял 😃

p.s. Самолет не вертолет - если что, спланируем! 😁

GT_PRO

Как долго сейчас комплектуются заказы?
И как вот это расшифровывается:
SKU Description Qty STATUS
TGY9x3.8SF TGY Slow Fly Prop 9*3.8SF w/ shaft 4 [CHK OK] USR:6
?
[CHK OK] - это значит что в посылку уже положено?

samodelkin79
GT_PRO:

Как долго сейчас комплектуются заказы?
И как вот это расшифровывается:
SKU Description Qty STATUS
TGY9x3.8SF TGY Slow Fly Prop 9*3.8SF w/ shaft 4 [CHK OK] USR:6
?
[CHK OK] - это значит что в посылку уже положено?

Ага. Посылка собрана, но из магазина ещё не вынесена. Завтра уже должны вынести (отнести на почту).

F-1

Сделал заказ 26.09, 04.10 появился статус на гонконгском сайте, покинуло Гонконг. Сегодня смотрю - 07.10 - покинуло Гонконг. Это нормально вообще?