Hobbycity (часть 2)

oshirnin
DenisK:

Раскрученная какашка. Возьмите мистери 40А там же - будет ничем не хуже.

Верим, что мистери хороший. А чем красный не угодил?

DenisK

Они все какашки в этой категории, но мистери чуть получше, ИМХО. А у красного еще и BEC линейный.

oshirnin

Прошу понять правильно - у меня не простой интерес. Планирую ставить на приличный самолетик - Себартовская Катана 30. Приобрел Турниджи Плюшку 60А hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…. Самолет достоен Джети Спин 66, однако хочется съэкономить 😃 Неужто настолько плохи, что лучше сменить до первого вылета? 😉

p.s. У 60А указано BEC Switching…

Олег#

отличный регулятор я тоже его прикупил
своё отрабатывает с полна

бери.

oshirnin
Олег#:

бери.

Уже взял 😃

p.s. Самолет не вертолет - если что, спланируем! 😁

GT_PRO

Как долго сейчас комплектуются заказы?
И как вот это расшифровывается:
SKU Description Qty STATUS
TGY9x3.8SF TGY Slow Fly Prop 9*3.8SF w/ shaft 4 [CHK OK] USR:6
?
[CHK OK] - это значит что в посылку уже положено?

samodelkin79
GT_PRO:

Как долго сейчас комплектуются заказы?
И как вот это расшифровывается:
SKU Description Qty STATUS
TGY9x3.8SF TGY Slow Fly Prop 9*3.8SF w/ shaft 4 [CHK OK] USR:6
?
[CHK OK] - это значит что в посылку уже положено?

Ага. Посылка собрана, но из магазина ещё не вынесена. Завтра уже должны вынести (отнести на почту).

F-1

Сделал заказ 26.09, 04.10 появился статус на гонконгском сайте, покинуло Гонконг. Сегодня смотрю - 07.10 - покинуло Гонконг. Это нормально вообще?

skyvlad

Ну вообще, у них там много позиций ушло в конкретный минус, а они не шевелятся совсем. 😠 2 недели уже жду.

Boroda-msk
skyvlad:

2 недели уже жду.

… и это не предел… некоторые позиции я в свое время по 6 месяцев ждал… 😃
Оставь на эти позиции подписку - когда появятся, прийдет мыло, а пока расслабься и забудь… 😃

osy13

А никто не покупал вот эту камеру ?
Как она? Нигде немогу увидеть тестового видео.

Думаю взять FlyCamOne или ее?

По качеству съемки FlyCamOne 2 и 3 чемнибудь отличаются?

PocketM

у меня схожий вопрос. выложите плиз исходное видео которое дает FlyCamOneю а то судя по видео на ютуб и вимео данная камера полное Г

F-1, там нверное было написано will left и счас просто left. типо обещали что покинет:) у меня так было…
Счас чтото кстати на конконгской почте глюки уже 13 дней все с гонкогна выехать не может RB098631114HK заказ сделан 24/9/2009 …

Red_cat
PocketM:

Счас чтото кстати на конконгской почте глюки уже 13 дней все с гонкогна выехать не может RB098631114HK заказ сделан 24/9/2009 …

Дык пьянствуют они!
Праздник у них, мне вон китайчик с ибэя так и описал - мол не волнуйтесь, все вышлем, только через неделю ибо дружно отмечаем государственный праздник. А судя по празднованию Нового года они (китайчики) в веселье практически также неудержимы как и мы 😁

Boroda-msk
PocketM:

исходное видео которое дает FlyCamOneю

Посмотри в разделе “Полеты по камере, телеметрия” - было пару тем о FlyCamOne … вроде и ролики там проскакивали…

skyvlad
Boroda-msk:

… и это не предел… некоторые позиции я в свое время по 6 месяцев ждал… 😃
Оставь на эти позиции подписку - когда появятся, прийдет мыло, а пока расслабься и забудь… 😃

Я уже оплатил и это очень нужные позиции, очень. Так что придётся ждать.

lookeech
oshirnin:

Уважаемые коллеги, хочу купить на хоббисити карбон. Конкретно интересует 8-ми миллиметровая трубка.

получил сегодня трубки и прутки. у 8 и 6 мм трубок толщина стенки – 0.5 мм. на вид достаточно крепкие, но ломать об колено не стал 😃 собираюсь делать икар-1600, думаю, будет нормально. упаковано было в пленку с пупырышками и в прочный картонный тубус.

baldhead
osy13:

А никто не покупал вот эту камеру ?

Комплектация у нее хорошая! Наверное стоит попробовать купить, благо стоит не дорого!

F-1

А сколько на хоббисити, при заказе длится состояние Processing? И через сколько дней оно переходит в Shipped?

osy13

2-3 дня. Но бывает и прогресс - днем заказал утром отправили.