Hobbycity (часть 2)

Goldenpen

В общем, буду не торопясь начитываться материалом, а там видно будет.

Сегодня пришла посылка. В ней, среди прочего, был комплект БАНО, про который хочу сделать небольшой обзор.

Комплект:
зеленый и красный навигационные огни (горят постоянно)
2 белых строба (вспыхивают)
2 красных маяка (плавно разгораются и затухают)
2 посадочных фары (горят белым)
держатели под все светодиоды
контроллер
и даже 2 кусочка двустороннего скотча вложили - чтобы, значит, контроллер прикрепить внутри фюзеляжа. мелочь, а приятно

Вживую смотрится вообще классно! Диоды на редкость яркие (по крайней мере, кажутся такими в квартире). Думаю, в сумерках их будет отчетливо видно. Однозначно буду ставить.

Олег#
Goldenpen:

Вживую смотрится вообще классно! Диоды на редкость яркие (по крайней мере, кажутся такими в квартире). Думаю, в сумерках их будет отчетливо видно. Однозначно буду ставить.

тоже купил такую штуку
скажу сразу светодиод он и в китае светодиод
смотрятся так на 3+

Rustlеr_vxl

а что мне делать с такой бедой пункта нету в наличии статус теперь такой Paid Processing [Modify Items / Credits]

Red_cat

Их что теперь, совсем не учат запятые ставить?

aland

И пытаться самостоятельно найти ответ на вопрос тоже.

Goldenpen

SYM,
заказал 23.10. Доставка EMS. в той ветке отписал подробный трекинг.

Rustlеr_vxl

ж мотор спасибо за помидор))) пригодится)
а что мне делать с такой бедой: пункта нету в наличии, статус теперь такой Paid Processing [Modify Items / Credits]

EagleB3

А вот такой вопросец…

Живу в Москве. Указываю в заказе город. Написал Moskva - по правилам транслитерации.

Но, может быть, китайцам больше привычнее Moscow? Не окосеют они там окончательно от моего Moskva-сити?

F-1

Привычнее, и правельнее конечно же Moscow. 😃

osy13

Насколько я понял, когда платишь через PayPal то информация куда слать берется из данных PayPal и на сайте интернет магазина можно указывать вообще любой адрес.
Я в одном интернет магазине указал доставку вообще в США по ошибке, вопросов не было, все дошло нормально.

Но это чисто мое предположение.

Rover

Более того, при регистрации в ХС я указал транскрипцию имени немножко не так, как написано на банковской карте. Но когда проплатил картой через PaymentAsia (Cashoo), то в адресе и профиле ХС написание имени автоматически изменилось на то, которое выдавлено на карте!

EagleB3

Дошел до оплаты (палкой).

На странице “Review your payment” в разделе Description не вижу никакого номера заказа, а вижу только самый первый пункт из списка заказанных деталей (см. скриншот). Все так и должно быть? Или таинственное “Item # 200746607” это и есть код заказа? Или что-то в движках HC/PayPal проглючило?

SYM

Всё у тебя правильно.

В Палку с ХС приходит запрос на оплату заказа. У тебя просто “не влезло” в окошко полное описание всего, что входит в заказ. Равно как и у других.
И твой Item#200746607 - это номер заказа, пришедший с ХоббиСити.

В движках ни у кого ничего не глючит.

Red_cat
Rustlеr_vxl:

ж мотор спасибо за помидор))) пригодится)
а что мне делать с такой бедой: пункта нету в наличии, статус теперь такой Paid Processing [Modify Items / Credits]

rcopen.com/forum/f23/topic206333/650

burunduk_1
Rustlеr_vxl:

ж мотор спасибо за помидор))) пригодится)
а что мне делать с такой бедой: пункта нету в наличии, статус теперь такой Paid Processing [Modify Items / Credits]

Очевидно, что этот предмет ждать еще долго, предлагают перевести ваши деньги на счет ХС в виде кода скидки на следующую покупку…

sag11
  1. Открыл карту е-card ВТБ24
  2. Регистрация в PayPal
  3. Регистрация на сайте hobbycity
  4. Выбрал наменлктуру:
    Зарядник - Turnigy Accucel-6 50W 5A Balancer/
    Сервы - Turnigy Servo 8g/1.7kg/.10sec
    Батарею Turnigy 2200mAh 3S 20C Lipo Pack
    Моторчик FC 28-12 Brushless Outrunner 1534
    Регулятор TowerPro w18A Brushless Speed Cont
    Пропеллер APC style propeller 7x6-E
    Адаптер под пропеллер Propeller Adapter (colet type) 3mm
    Контакты HXT 4mm Gold Connector w/ Protecto
  5. Заказал разместил 13 и 14 октября
  6. Оплата прошла без проблем.
  7. 21 и 22 октября посылки улетели из Гонконга. Удачно пообщался в форуме с сотрудниками hobbycity.
  8. 3 ноября получил 2 посылки на почте.
  9. Упаковка нармуль, все работает.(фото упаковок прилагаю.)😉

vladirur

не работает Turnigy Accucel-6 50Wс паком 6s - даже на балансировке током 0.1А перегружается. возможно, замена питающего провода поможет. с 3s все нормально.

avtandil
Rustlеr_vxl:

а как согласиться?

Воити в свой кабинет нажать “Bonus points:”
Там спросит хотите обналичить -“Convert to store credit:” вы кликаете “YES”
Все
Нифига не понимаю зачем они это делают но мне дали платин мембера. Скидки нисколечко не увеличились.

boroda_de
avtandil:

Скидки нисколечко не увеличились.

У них скидки от товара зависят. Например БП для зарядника - большие скидки. ЛиПо- или никакие или мнебольшие. Вы разлогиньтесь и посмотрите разнизу в цене