Hobbycity (часть 2)

avtandil

Она скорее всего ушла с хоби сити! но не дошла до почты, это конечно же странно. Трек появляется когда посылка попадает
на почту. А вот все мои посылки уже в цюрихе и довольно таки оперативно. эта неделя будет в бегах работа-почта-дом:)

approved

товарисчи, а кто какие сервы берет?
понятно что 500 и 900, может есть еще что-нибудь достойное?

HikeR

MG-14 на циклик, GWS PARK HPX F на хвост, если надо дешево и на вертолеты.

elinnf

Добрый день.
Коллеги подскажите. Впервые заказали на ХС. Посылка Авиа с регистрацией.
9-го оплатили, 11-го прислали трекинг номер начинается на CP… Он не трекается на ихней почте. 14-го написали, что ушла посылка со склада и подтвердили этот же номер, а он так и не трекается нигде. Он трекаться то когда должен начать? Уже неделя прошла… Или это для них нормально.
Если уже было про это, не пинайтесь, все 70 страниц внимательно … не осилил.
С уважением.

StrikeR

Я последний раз заказывал дали трек он не трекался даже тогда когда я получил посылку

extra

что-то не обнадёживающе…
завтра схожу на почту, узнаю…

Psyho
Psyho:

Я оплачиваю палкой почти все сайты причем не только модельки, всегда без проблем, мозилла и 2 компа (рабочий, домашний) , а прикол с корзиной, был както а теперь они наладил и все стало нормально (но я уже давно пользую “виш листом” это очень удобно)и я особо не припарился когда это происходило, было что на работе наполнил корзину, а дома пусто в ней, утром пришел на работу обратно все то что ложил вчера на работе, а то что клал дома кануло в веки, но сейчас проблем с этой ерундой не замечал. кстате значек новый у них прикольный только вот ищу в избранном теперь дольше…(сори за флудик)

обратите внимание мой “ВИШ ЛИСТ” заполнен товарами и он на любом компе не пропадает никуда никогда.

А кстате, люди, а Гонконгская почта сейчас не тормозит у вас?, у меня посыль уже 10 дней у них лежит под отправку, я им написал, а они говорят типа… у нас много отправлений первого класса, а вы подождите или отправляйте свои посылки первым классом. (не только в россии бабло из людей наглядно вымогают) вот трэк RB098791460HK

Сегодня отправили посыль после нескольких запросов на почту по е мейлу

tt64:

Я так понял, что по “корзинно-палочному” вопросу никаких серьезных наблюдений нет. Ну и фиг с ним.
У меня интересная новость по поводу акков, заказал для знакомого акки ZIPPY Flightmax 2200mAh 3S1P 25C
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
и, о чудо, распаковали, а на акках ДИНСЫ!
Кто нибудь получал такой подарок? Чем объяснить?

там так всегда

avtandil
Psyho:

и, о чудо, распаковали, а на акках ДИНСЫ!

4 предыдущйе посылки были с ними. Избавляются и их более там их,полагаю не будет. Переходят на другой стандарт.

tt64
avtandil:

4 предыдущйе посылки были с ними. Избавляются и их более там их,полагаю не будет. Переходят на другой стандарт.

А что брали Зиппи, Турниги или Рины?
Две моих предыдущих были Турниги с бананами. Знакомые брали Турниги и Рины, у всех были бананы.

avtandil

флайтмаксы 2200 они с динсами а вот турнрги с бананами были.

AntonPO
avtandil:

4 предыдущйе посылки были с ними. Избавляются и их более там их,полагаю не будет. Переходят на другой стандарт.

Ага. На легальный)) Нельзя им динс разъемы изготавливать и продавать, поругали их за это)
Вот они сразу и ринулись искать замену, уже три или четыре разных разъема на замену придумали…

crafter

а на чем остались динсы, то и распродают, на новые акки свои ставят.

avtandil

Да не думаю я что так! просто очень неудобными они оказались да и на хелифрике на него жаловались ребята. Честно? они мне никогда не нравились.

Red_cat
aland:

Коллеги, предлагаю вопросы не магазина, а почты Гонконга обсуждать в соответствующей теме: rcopen.com/forum/f23/topic164040

Большое Вам человеческое спасибо!!!
А ежели эту толпу жалобщиков-плакальщиков-вопрошальщиков перетащите к себе в тему - так это вообще супер!

aland

Ага, хочу чтобы она побила рекорд предыдущей темы: rcopen.com/forum/f23/topic77123
А для этого надо непонятливых отсюда помидорами гнать 😉

AntonPO
avtandil:

Да не думаю я что так! просто очень неудобными они оказались да и на хелифрике на него жаловались ребята. Честно? они мне никогда не нравились.

))) А мне нравятся) Я ими и продолжаю пользоваться)

Насчет их нелегальности на форуме хоббикинга написано было…

osy13

Деансы эти фиг припаяешь. Не знаю вроде паять умею, но вот динсы не паяются у меня, недогреешь - фиг припаиваются, а перегреешь - корпус плавится.

Может новые будут нормальные.

Red_cat

Это вам левые динсы попадались 😃
Те которыми торговали на ХС вполне себе так хорошо паялись и не плавились на корпус при этом. Правда при большом сечении силового провода с местом туговато… Но в доморощенной модели ХС-динсов эту проблему похоже оч. удачно решили. Да, и про нерасплавляемый пластик там подчеркнули.

extra

позитивненько…
30.10 оплатил…
Destination - Russian Federation
The item (RB093525811HK) left Hong Kong for its destination on 16-Nov-2009

новый рекорд? 😁