Hobbycity (часть 2)

avtandil

Да не думаю я что так! просто очень неудобными они оказались да и на хелифрике на него жаловались ребята. Честно? они мне никогда не нравились.

Red_cat
aland:

Коллеги, предлагаю вопросы не магазина, а почты Гонконга обсуждать в соответствующей теме: rcopen.com/forum/f23/topic164040

Большое Вам человеческое спасибо!!!
А ежели эту толпу жалобщиков-плакальщиков-вопрошальщиков перетащите к себе в тему - так это вообще супер!

aland

Ага, хочу чтобы она побила рекорд предыдущей темы: rcopen.com/forum/f23/topic77123
А для этого надо непонятливых отсюда помидорами гнать 😉

AntonPO
avtandil:

Да не думаю я что так! просто очень неудобными они оказались да и на хелифрике на него жаловались ребята. Честно? они мне никогда не нравились.

))) А мне нравятся) Я ими и продолжаю пользоваться)

Насчет их нелегальности на форуме хоббикинга написано было…

osy13

Деансы эти фиг припаяешь. Не знаю вроде паять умею, но вот динсы не паяются у меня, недогреешь - фиг припаиваются, а перегреешь - корпус плавится.

Может новые будут нормальные.

Red_cat

Это вам левые динсы попадались 😃
Те которыми торговали на ХС вполне себе так хорошо паялись и не плавились на корпус при этом. Правда при большом сечении силового провода с местом туговато… Но в доморощенной модели ХС-динсов эту проблему похоже оч. удачно решили. Да, и про нерасплавляемый пластик там подчеркнули.

extra

позитивненько…
30.10 оплатил…
Destination - Russian Federation
The item (RB093525811HK) left Hong Kong for its destination on 16-Nov-2009

новый рекорд? 😁

Red_cat
extra:

позитивненько…
30.10 оплатил…
Destination - Russian Federation
The item (RB093525811HK) left Hong Kong for its destination on 16-Nov-2009

новый рекорд? 😁

Товаристч!!!
Вам теперь сюда.
Радуйте болезных!

elinnf
Red_cat:

Товаристч!!!
Вам теперь сюда.
Радуйте болезных!

Ни в коем случае. Именно тут!!! После недели томительного затишья достаточно было только разместить грустный пост в этой теме, как сразу началось движение. Номер стал трекаться и тут же сообщили дату вылета с ГК. Для скучающих в томительнм ожидании и суеверных сообщаю. Все сюда… 😈

Red_cat

В таком случае имею деловое предложение!
Нужно договориться с почтой ГК и особо отдельно с ХС о том, чтобы они отправляли заказы только после размещения в этой теме сообщения о длительном и печальном ожидании.
Карабас пусть берет денюжку за такие посты, и процента 3 - 4 (не больше, дабы не заедались) пересылает в ГонгКонг.
Думаю дело пойдет коллеги?😈

igork

Всем у кого “Attention. It seems that your session was lost due to inactivity. Please try again from store home. Sorry for the inconvenience.”

Это не загруженность сервака, это у них проблемы с востановлением корзины с предидущей сессии.
Рецепт: Открываем ХС востанавливаем корзину. Копируем все линки на выбранные товары в сторону на бумажку и их количество. Делаем logout. Чистим куки ХС.(перезапускаем браузер) Открываем ХС, логинимся, игнорируем предложение востановить корзину из предидущей сессии, а просто копируем в тоже окно ссылки с бумажки, добавляя в корзину. Таким образом пересоздаем корзину из предыдущей сессии в текущую. И покупаем.

novik

такая проблема: товарищу заказали из бэкордера спектрум 6и. Ждали-ждали, нет поставки. ХС предложил или заменить или денюшку на счёт(ну как обычно). Товарищ вроде согласен заменить, на новую 6-каналку. Вот и вопрос: спектрум стоит 170 баксов, замена-60 баксов. Остаток-на счёт пойдёт? Можно ПОЗЖЕ заказать на эту сумму?
Если можно , ответьте оперативнее, СПАСИБО

Red_cat

Можно.
Вам дадут код, такой же как на скидку, его можно использовать при последующей оплате товара.

novik

т.е его можно и сразу использовать? На другую посылку?

SGordon

Пришли два акка- один дутый… Подскажите, как это правильно зовется по английски? Ну и опыт был возврата/замены?

Spy84

Заказывал на хоббисити яхту.Пришла некомплектная.Не хватает переднего паруса с оснасткой.
Что им писать?И есть ли смысл?

Spy84
novik:

так и пишите-некомплект

I welcome.
Ordered in your shop the yacht.Order ID 200706093.
hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Today has received a parcel with the order for the mail.
After complete set assemblage has found out shortage of a forward sail with equipment.
What i had to do?
I can send a photo of the collected yacht that absence of some details was visually visible.
I am sorry for the text. English nonnative, translated the on-line translator.

Сойдет?

0pT1caL

Сойдёт, можно было и не извиняться, они сами на английском через жопу пишут 😃

Red_cat

Нашел в анонсе систему телеметрии на 2.4 гГц. Ждемс…


А вообще нравятся мне эти люди, оперативненько так развиваются, уже вон инженера-электронщика себе ищут.

SGordon:

Пришли два акка- один дутый… Подскажите, как это правильно зовется по английски? Ну и опыт был возврата/замены?

Условия гарантии на полимеры www.unitedhobbies.com/…/lipo_policy.html