Hobbycity (часть 2)

Red_cat

Я бы пожалуй не рисковал. Учитывая некоторую кривость в их сайте. Кредит дается как скидка к заказу и при оформлении платежа до перехода на палку подбивает итог.
Закажите еще что-нибудь до кучи.

Red_cat
novik:

а почту кредитом можно оплатить?

Так оно перед засылкой на палку подбивает общий результат по заказу = товар + почта - скидки.

novik

нифига. Кредит 169.99.Заказал на 131 и почта 38. Пишет, что -131 бакс, а почту видимо платить?

Red_cat

Stock updated frequently.
Пишут что часто обновляется, может стоит подождать?

AndrewID
osy13:

Может что еще?

на еБэе сделайте поиск. я купил парочку, помоему 3$ включая пересылку

osy13

А по какому их слову искать? Что то я не пойму.

Red_cat

Нашел такую штуку на eBay, типо зарядник iMax B8 Pro. На сайте SkyRC про это чудо - ни слова. Китайцы подделывают китайцев?

ЗЫ. Кто так мощно наезжает на китайцев по поводу динсов? Даже на eBay фото без них.

Кстати, кому iMax-ы недавно приходили, в соединителях динсы напаяны? Удивительное что-то с авторскими правами в Китае происходит 😃

morro_lucky

А есть смысл от подписки на скидки?
Кому-нибудь присылают эксклюзивные скидки?

HikeR

присылают, но они дублируются на сайте, то есть никакой эксклюзивности.

Serёga
osy13:

В наличии нет. Может что еще?

Вчера купили почти такие пищалки на Митинском радиорынке по 30руб. всего 😃
Сегодня уже испытали. Советую .

Маэстро

Не знаю, где лучше спросить, здесь, или в теме про “Палку”. Спрошу здесь.
“Банкиры”, подскажите, что за засада? Заказываю на ХС товар. Оплата - палкой. Блокируется одна сумма, (11тысяч) а с карты списывается на 400 рублей больше… И останок на карте ушел в минус 390 рублей. Тем не менее - оплата прошла нормально. Интернет-карта ВТБ-24, рублевая . Иду в банк разбираться. Они делают квадратные глаза и говорят, что дебетовая карта не может уйти в минус. Банк никакие проценты за перевод денег не берет. Говорят - разбирайтесь с тем, кто дал запрос на перевод денег. Это что, игра курса доллара в банке?

aland

Как доллары в рубли конвертируете? Палкой или банком?

morro_lucky
Маэстро:

Блокируется одна сумма, (11тысяч)

То есть Вы в палке выбрали именно рубли для оплаты?
Если так то могла быть разность курса банка и палки.

Маэстро
aland:

Как доллары в рубли конвертируете? Палкой или банком?

Да, фиг его знает… Об этом меня никто не спрашивал.😁 На палке фигурируют доллары, в банке - рубли.