Hobbycity (часть 2)

Red_cat
HikeR:

дык фоксы сами по себе проблем обычно не вызывают, так ведь народ туда ставит стопицот плагинов, банерорезалок и прочих улучшайзеров.

Ну это уже клиника. И тут не улучшалки виноваты, а более руки. А еще более - голова 😆.

Psyho

у меня Файр фоксе тоже раза 3-4 было причем и на работе и дома, после перегруза компа все проходило и заказ проходил.

ксате при старте был период когда фокс пытался хобисити блокировать, писал типа сертификат не надежный, но сейчас все нормально!
видимо моделистам нада не только бабло зарабатывать и гайки крутить, нада еще и компы осваивать! =)

morro_lucky

У меня тоже никак не удается оплатить
Расскажите пожалуйста как заделать оплату руками…

Всё. Получилось…

igork
Simmer:

Подскажите пожалуйста после подтверждения заказа в том месте, где по идее должен быть переход на палку сначала вылезает предупреждение как в аттаче, а после того как жму “ОК” появляется сообщение о потере сессии…

Цитата:

Attention

It seems that your session was lost due to inactivity. Please try again from store home. Sorry for the inconvenience.

Что я не так делаю??? Никогда в жизни такого еще не было что бы банальный заказ на сайте не мог оформить… google_ad_section_end

Писал же уже ж. rcopen.com/forum/f23/topic206333/785

morro_lucky

Я иначе поступил.
Вошел в свой аккаунт там у заказа статус был - ожидание оплаты и рядом кнопочка - закат солнца вручную 😃 оплата вручную в общем.
Нажал и немного погода открылось стандартное окошко PayPal
Ну а дальше все как обычно…
После оплаты вернуло на ХС и статус там сразу стал - оплачено.

Так что обошелся без танцев и бубнов… 😃

igork
morro_lucky:

Так что обошелся без танцев и бубнов… google_ad_section_end

ваш вариант не подходит тем кто платит напрямую, а не через палку

a-korenev
SYM:

Тогда “цузая” валюта будет конвертиться по курсу банка.

… Только курс банка уже 2 месяца как :
Курс обмена:
1 Российский рубль = 0,0338501 доллара…

Что-то не радует 😦

SYM

Чем не радует то?
Получаем курс бакса 29,54 рубля.
В сбере щас курс 29,7 рубля.

morro_lucky
SYM:

Получаем курс бакса 29,54 рубля.
В сбере щас курс 29,7 рубля.

Устарела информация

Плюс палка комиссию берет за конвертацию…

igork:

ваш вариант не подходит тем кто платит напрямую, а не через палку

Не учел. Спасибо.

morro_lucky

И у меня по 29.70 но что-то мне подсказывает что это еще не все 😃
Пересчитают по 30.05 так как оплатил ночью и дата платежа 07/12/2009
просто курс еще не был установлен.

Прошлый раз когда курс скачнул и я оплатил ночью с меня дополнительно 104 рэ сняли так как фактически я оплатил в день когда курс вырос.
Даже разбирался - куда деньги утекли без всякого информирования…
Так что в этом случае палкой было бы скорее всего выгоднее.
Но с другой стороны курс мог и просесть. Тогда пересчитали бы в другую сторону…

Simmer

ну ты смотри… может и обойдется. У них курс 30.05 установлен только с 13-30 7-го числа… может и не будут добирать… да вообще и не законно это… я так думаю…

a-korenev
SYM:

Чем не радует то?
Получаем курс бакса 29,54 рубля.
В сбере щас курс 29,7 рубля.

Проблема с математикой. Спасибо, думал банк обувает;)

Simmer

А вот такой вопрос возник… просто только сейчас заметил… После заказа дали статус “Gold Level Member”… так полагаю, что наверное должны быть какие то скидки, но цены остались на прежнем уровне. Тогда зачем это и что это значит?

Sozdatel

Скидки не на все товары действуют, причем чтобы на некоторые товары увидеть скидку, их надо добавить в корзину.

pash
Simmer:

Подскажите пожалуйста после подтверждения заказа в том месте, где по идее должен быть переход на палку сначала вылезает предупреждение как в аттаче, а после того как жму “ОК” появляется сообщение о потере сессии…

Я заметил, что такой косяк возникает когда сидишь на работе(дома) прикидываешь заказик, просчитываешь, крутишь так и эдак, а потом приходишь домой(на работу) и делаешь заказ…
Короче, что-то точно с куками косячит. после чистки куков, или перезагрузки компа, все проходит.
вобщем, теперь, заказ делаю в один удар. никаких просмотров лишних, только бах, и заказ. а прям перед заказом чищу куки.

SYM

Да я вот думаю, что всё-таки время между заказом и оплатой влияет.
Т.е. сидишь, кайфуешь даже при открытой странице ХС, а тут бац! Типа лимит времени вышел…

Red_cat
pash:

Я заметил, что такой косяк возникает…

Пару - тройку страниц тому обсуждали уже этот вопрос. правда из-за флуда может оказаться что 10-15 тому, но найти можно.
Ищите и обрящете. (с)

SAN
pash:

прям перед заказом чищу куки.

Подскажите в какой папке куки в ИЕ8?
В ИЕ6 они были в папке C:\Documents and Settings\USER\Cookies
Нет сейчас такой папки. На компе домашнем два юзера - ни у одного такой папки нет
😦

aland

А просто с помощью ИЕ не удается найти? Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра-Параметры - Показать файлы