Hobbycity (часть 2)

morro_lucky

И у меня по 29.70 но что-то мне подсказывает что это еще не все 😃
Пересчитают по 30.05 так как оплатил ночью и дата платежа 07/12/2009
просто курс еще не был установлен.

Прошлый раз когда курс скачнул и я оплатил ночью с меня дополнительно 104 рэ сняли так как фактически я оплатил в день когда курс вырос.
Даже разбирался - куда деньги утекли без всякого информирования…
Так что в этом случае палкой было бы скорее всего выгоднее.
Но с другой стороны курс мог и просесть. Тогда пересчитали бы в другую сторону…

Simmer

ну ты смотри… может и обойдется. У них курс 30.05 установлен только с 13-30 7-го числа… может и не будут добирать… да вообще и не законно это… я так думаю…

a-korenev
SYM:

Чем не радует то?
Получаем курс бакса 29,54 рубля.
В сбере щас курс 29,7 рубля.

Проблема с математикой. Спасибо, думал банк обувает;)

Simmer

А вот такой вопрос возник… просто только сейчас заметил… После заказа дали статус “Gold Level Member”… так полагаю, что наверное должны быть какие то скидки, но цены остались на прежнем уровне. Тогда зачем это и что это значит?

Sozdatel

Скидки не на все товары действуют, причем чтобы на некоторые товары увидеть скидку, их надо добавить в корзину.

pash
Simmer:

Подскажите пожалуйста после подтверждения заказа в том месте, где по идее должен быть переход на палку сначала вылезает предупреждение как в аттаче, а после того как жму “ОК” появляется сообщение о потере сессии…

Я заметил, что такой косяк возникает когда сидишь на работе(дома) прикидываешь заказик, просчитываешь, крутишь так и эдак, а потом приходишь домой(на работу) и делаешь заказ…
Короче, что-то точно с куками косячит. после чистки куков, или перезагрузки компа, все проходит.
вобщем, теперь, заказ делаю в один удар. никаких просмотров лишних, только бах, и заказ. а прям перед заказом чищу куки.

SYM

Да я вот думаю, что всё-таки время между заказом и оплатой влияет.
Т.е. сидишь, кайфуешь даже при открытой странице ХС, а тут бац! Типа лимит времени вышел…

Red_cat
pash:

Я заметил, что такой косяк возникает…

Пару - тройку страниц тому обсуждали уже этот вопрос. правда из-за флуда может оказаться что 10-15 тому, но найти можно.
Ищите и обрящете. (с)

SAN
pash:

прям перед заказом чищу куки.

Подскажите в какой папке куки в ИЕ8?
В ИЕ6 они были в папке C:\Documents and Settings\USER\Cookies
Нет сейчас такой папки. На компе домашнем два юзера - ни у одного такой папки нет
😦

aland

А просто с помощью ИЕ не удается найти? Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра-Параметры - Показать файлы

SAN

Вот спасибо!..
Там я смотрел только “Удалить” и “показать объекты”; до файлов почему-то не допёр 😊

PS Но где ж та папка всё-таки??
😇 😈

MWW

А нет случайно в корне системного диска скрытой папочки “Program Data” - ?

SAN

В AppData заглядывал, но глубже не рыл…
Во запрятали… 😃

dima29

Здраствуйте, подскажите как проследить Treking, получил 13значный номер, кликаю его, попадаю на:app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknb… … Чо дальше делать, пробывал прописывать в графе Трека вручнную , он запрашивает:To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number , чо за ключ?

morro_lucky

А можно как-то свой заказ притормозить?
Чтобы заменить позиции.
Текущий статус: Processing

novik

искал, не нашёл. Короче, пришла серва-цифра. Видимо неисправна: постоянно уходит в крайнее положение и всё, мотор гудит и греется. Что делать? Первый раз такое
Спасибо

Маэстро
dima29:

Чо дальше делать…

Ждать. Потом все будет происходить автоматически при нажатии на трековый номер на странице магазина.
P.S. Сегодня забрал на почте посылку, заказанную 14 ноября. Наверное, в качестве компенсации за долгий срок, китайцы подарили такой девайс.😃 www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Лучше бы, винтов прислали…😁

dima29
Маэстро:

Ждать. Потом все будет происходить автоматически при нажатии на трековый номер на странице магазина.
P.S. Сегодня забрал на почте посылку, заказанную 14 ноября. Наверное, в качестве компенсации за долгий срок, китайцы подарили такой девайс.😃 www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… Лучше бы, винтов прислали…😁

Спасибо, буду ждать:), а презент в виде регулятора, очень даже приятно

Red_cat
morro_lucky:

А можно как-то свой заказ притормозить?
Чтобы заменить позиции.
Текущий статус: Processing

ПисАть письмо стафу. Реагируют адекватно и быстро.

Маэстро:

Наверное, в качестве компенсации за долгий срок, китайцы подарили такой девайс.

Практически исключено. Скорее всего mistake 😊.

Появилась телеметрия про которую говорил ранее. Цена по платине 79,95.
Хотя я тут подумал маленько - довольно бесполезная вещь.