Hobbycity (часть 2)

Syberian
aland:

Разъем не тот на аккумуляторе

Блин, да как же они достали со своими заменами!!! Зарядник пришел с динсами, батарейка одна с ЕС3… Еще одна батарейка с раздельными буллетами…
Ну думаю, ЕС3 рулят, купил 10 пар, распаял куда можно… теперь блин пришло 2 батарейки с ХТ60!!! которых -600 с лишним
Короче, буду соединять скруткой 😠

Маэстро
Syberian:

Еще одна батарейка с раздельными буллетами…

Надо везде ставить буллеты. Думаю, они дольше всех продержатся, ибо - классика.

collapse
oshirnin:

С хоббисити похоже пропали безвозвратно… Может быть кто-то сможет в Москве поделиться?

черкани в личку. подарю одну 😉

SYM

Syberian, Олег, мне просЧе: Я сразу, как пришёл емайл алерт - заказал 5 комплектов ХТ60 - теперя тупо отрезаю разъёмы где угодно и леплю ХТ-шки… Тоже ждал, когдысь появятся. Дождался - и хапанул. Мне пока хватит.
По качеству их скажу одно: пластик - реактопласт, т.е. если перегреешь его, он не плавится, а обугливается. Таким образом “расплавить” контакты при пайке - совершенно невозможно. И “втык-вытык” - оччччччень плотный. Я им очень рад.
Плюс “защита от дурака”. Попробуй их переполюсовать и воткнуть… Фигу!
Это самое главное для меня моего сына. Хрен промахнётся…

Да, и есчЁ: Ну если у тебя есть 10 пар коннекторов - тебя ломает перепаять их? Меня ну нисколько не затруднило это. Вот сегодня буду колхозить переход с ХТ60 на тамия. Ибо надоть в погоду “минус 20, плюс ветер” устроить покатухи и вовлечь в автомоделизм двух 18-ти летних…
А куда деваться?

mexanik2810

Скажите, сколько идет заказ по времени, если у них заказано самая дешевая отправка без трекинга, я уже жду 45 дней

Bare
osy13:

А помоему после 10-го выдают.

У меня сегодня поменяли статус сами. ( получается что через 2 дня после девятого заказа).
P.S. Заказы отправляют нормально, на почте гонконга заказы трекуются а в россии нет 😦 С 13 числа до нас не дойдет все ни как.

Voldemaar

Продавец plus2city, кстати, надёжный. Брал у него несколько раз - всё доходило. В конвертик кладёт код скидки на следующий заказ…

tscheglow
роман:

ну ХС учудил… а я лоханулся… только на днях купил аппу “Спектрум” - а ХС с продажи снял спектрум.

немного не так, Спектрум не будет поставлять свою продукцию ХС, с ними разорвали дилерское соглашение из за многочисленных нарушений.
у них на форуме есть эта инфа.

SYM
Melon75:

да их и тех то нету уже вторую неделю!

и остаток -670 и когдаж остаток станет положительным? чет медленно китайци штампуют их

Не прошло и года.
Торопись, за полчаса уже 5 комплектов утянули! В остатке 2250 комплектов разъёмов ХТ-60!!!

Melon75

никто не подскажет…

Это нормально что посылка не ЕМС (CP825774034HK) вылетела 20.01.10, и у них пробиваеться хорошо, а на нашей почте пишет “не найдена информация по этому номеру”

Как это понять?

osy13

Да нормально это. 6 дней полета - это сейчас нормально.

SYM

11 дней полёта… 14 left, 25-го вечером стала трекаться у нас.

oshirnin

Применять можно. Только разглядеть с земли нельзя. 😃

BorisRom

Есть необходимость купить в ХС аппу НК. Не силен в англ., а точнее полный 😵
Может кто из форумчан найдет время рассказать на русск. яз. , что за чем нужно сделать (по пунктам), чтоб сделать заказ (где чего нажимать на сайте XC). Говорила мама “учи, сынок, язык…”😃

osy13

А Вы идите на banned link - это можно сказать русский интерфейс к ХС.
Я честно сказать не пробовал там, но читал что цены примерно такиеже, а асортимент тотже что и ХС.

BorisRom

Уже иду. Можно сделать заказ и с этого сайта?

Владыко
osy13:

А Вы идите на banned link - это можно сказать русский интерфейс к ХС.
Я честно сказать не пробовал там, но читал что цены примерно такиеже, а асортимент тотже что и ХС.

Это ж просто ИП, который делает за скромные 15% от цены товара, заказ за покупателя на ХС.
И там есть на это прямая ссылка на сам ХС. 😎

osy13
BorisRom:

Уже иду. Можно сделать заказ и с этого сайта?

А почему нет. Народ заказывает. Просто тут переплачиваешь, как уже написали выше, 15%, а так все тоже самое.

Я просто не представляю как описать, что нужно жать на ХС чтобы зарегистрироваться и заказать, проще показать.

К стати, а вы PayPal ом обзавелись, без него делать нечего.

Попробуйте для начала зарегистрироваться на ХС, большого знания языка там не нужно чтобы поля заполнить. А потом, выбираете товар и жмете Add to card - это типа положить в корзину и т.д.

SYM

Да и онлайн переводчиками воспользоваться мона. При этом понять, что и где надо жмакать - труда не составит вообще.