Hobbycity (часть 4)

Melt
Racer_X:

что-то типа не более $50, если не меньше

У меня корейской регистратор доменов таким образом снимал 250 долл, а ebookers.com (покупка билетов и бронь гостиницы) аж 750 фунтов стерлигов (где-то 1100 долл). Так что если отправите китайцу скан вашей карты без затертых первых цифр, то он за ваш счет может отдохнуть где-нибудь на берегу Тенерифе. )))

Racer_X
Melt:

Так что если отправите китайцу скан вашей карты без затертых первых цифр, то он за ваш счет может отдохнуть где-нибудь на берегу Тенерифе. )))

Не выйдет! 😃 Не имею привычки держать деньги на карточках, засвеченных в сети. Кладу их туда только по мере необходимости как правило непосредственно перед покупкой строго в нужном кол-ве. Чего и всем желаю.
Потому по поводу этой темы ничуть не парюсь. 😃

=VIT=
HikeR:

вроде бы теперь бекордерные позиции сразу выводятся в конце.

посмотрел по туринговским регулям, все как положено сначала сток потом бэкордер, НО на последней страничке 2 крайних позиции стоят как в стоке, так что сортировка по наличию актуальна…

ronaldo

Коллеги, не смог поиском найти ответ. Заказал 8 ли-по 2S, еще все не проверил но на одном паке одна банка мертвая, реально с хоббисити стребовать замену? (поиском нашел одно сообщение что могут начислить поинтами на счет, но подробностей найти не смог)

Понятно что кэнселить весь заказ на палке я не буду т.к. там дофига всего.

Маэстро

С апреля ничего не заказывал в этом магазине. Теперь, при заказе, и автоматическом перебросе на палку, последняя требует ввести все свои данные по карте и адресу доставки. Раньше такого не было - данные вводились только при первом заказе, а при последующих заказах все происходило автоматически. Может кто знает, с чем это связано? Не с новой ли новой версией сайта ХС?

Lazy-bones
Маэстро:

… Может кто знает, с чем это связано? Не с новой ли новой версией сайта ХС?

У меня такое происходит когда на карте нет денег. Палка просто просит ввести данный той карты на которой деньги есть. 😃

Corsac

Оплатил заказ 14-го. Трек номер дали быстро (по моему на следующий день), а информаии по треку до сих пор нет. Долговато что-то, по сравнению с прошлыми заказами 😦

ART=

Подскажите, кто-нибудь платил через Western Union??? Я перевел деньги месяц назад, деньги доступны к получению, но их не забирают из банка, а на мои вопросы отвечают что они сообщат своему бухгалтеру и напишут мне письмо. Вчера снова задал такой вопрос (в 3 или 4 раз), ответ такой же.

Lazy-bones

Народ!!!
Уже неоднократно здесь писалось что магазин “Hobbycity” не любит платежи карточками и разными переводами, а предпочитает PayPal!!!
И если Вы платите иным нежели PayPal способом то должны быть готовы к тому что Вам будут долго и нудно морочить голову…
Ну сколько об этом можно повторять???

Melt
=VIT=:

сначала сток потом бэкордер, НО на последней страничке 2 крайних позиции стоят как в стоке, так что сортировка по наличию актуальна…

Кто нибудь объясните пожалуйста их систему, что такое BK, чем он отличается от например -7?
ВК - это backorder? то есть нет в наличии? А -7 значит в минусе семи. Чем отличается?

Melt

Сейчас попробовал добавить в корзину пару товаров. Тот который -7 добавился, но в корзине значится как backorder, а тот который ВК не добавляется, пишет типа этот товар не может быть backordered, пожалуйста ведите ваш имейл и мы проинформируем вас о его поступлении на склад. Но тут справа всплывает окошко с этим же товаром со скидкой, я нажимаю и он добавляется в корзину, во как!, и его статус тоже в корзине значится как backorder. Объясните мне различия между BK, backorder, и что такое если товар в минусе.

HikeR

и то и другое означает, что не надо добавлять в корзину подобные товары, иначе следующий пост будет в духе “заказал отсутсвующий товар, второй месяц не отправляют, что делать?”

samodelkin79

Хотите есть хард кейс - ешьте, не хотите есть - не ешьте, мы то тут причём?!.. 😃
Вопрос то в чём? Я например тоже много чего хочу, но нет возможности 😦.
Экстрасенсов то нет. Для чего?

pаravoz

Ренат
так смотри сам. для авто лучше в хардкейсе. Опять же вывод проводов по разному сделан, мне вот не хард кейс не подходит в слэш, не подрезая отсек не впихнуть провода.

Voldemaar

Господа, при чем здесь магазин? Может, лучше обсудить как и где надо резать в более подходящем для этого месте?

Ренат

сорр не дописал… почему цена разная на них?

Sergey77
Ренат:

почему цена разная на них?

пути китайского маркетинга непредсказуемы.

ОФФ. Кста, дней десять назад писал про одновременные 3 заказа, пути через свисс и ГК. Все дружно прибыли на таможню. Как и прогнозировалось.

pаravoz

разница в цене из-за разной конфигурации. подешевле 2s2p, дороже 2s1p. в первом паке 4 банки с токоотдачей в 20С и емкостью 2500. во втором 2 банки с отдачей 40С и емкостью 5000. такие банки дороже, отсюда и цена. брать пак с паралельными банками я бы не стал, так как имею зиппи 2s2p, слишком много банок, больше разброс по характристикам, быстрее умирают. у меня после 20 циклов уже берут при заряде не 5200, а 4600.

EHOT
ART=:

Подскажите, кто-нибудь платил через Western Union???

переводы через WU они забирают раз в неделю.
скажем в понедельник вы отправили перевод, а получат они его аж через неделю…