Hobbycity (часть 4)

Corsac

Оплатил заказ 14-го. Трек номер дали быстро (по моему на следующий день), а информаии по треку до сих пор нет. Долговато что-то, по сравнению с прошлыми заказами 😦

ART=

Подскажите, кто-нибудь платил через Western Union??? Я перевел деньги месяц назад, деньги доступны к получению, но их не забирают из банка, а на мои вопросы отвечают что они сообщат своему бухгалтеру и напишут мне письмо. Вчера снова задал такой вопрос (в 3 или 4 раз), ответ такой же.

Lazy-bones

Народ!!!
Уже неоднократно здесь писалось что магазин “Hobbycity” не любит платежи карточками и разными переводами, а предпочитает PayPal!!!
И если Вы платите иным нежели PayPal способом то должны быть готовы к тому что Вам будут долго и нудно морочить голову…
Ну сколько об этом можно повторять???

Melt
=VIT=:

сначала сток потом бэкордер, НО на последней страничке 2 крайних позиции стоят как в стоке, так что сортировка по наличию актуальна…

Кто нибудь объясните пожалуйста их систему, что такое BK, чем он отличается от например -7?
ВК - это backorder? то есть нет в наличии? А -7 значит в минусе семи. Чем отличается?

Melt

Сейчас попробовал добавить в корзину пару товаров. Тот который -7 добавился, но в корзине значится как backorder, а тот который ВК не добавляется, пишет типа этот товар не может быть backordered, пожалуйста ведите ваш имейл и мы проинформируем вас о его поступлении на склад. Но тут справа всплывает окошко с этим же товаром со скидкой, я нажимаю и он добавляется в корзину, во как!, и его статус тоже в корзине значится как backorder. Объясните мне различия между BK, backorder, и что такое если товар в минусе.

HikeR

и то и другое означает, что не надо добавлять в корзину подобные товары, иначе следующий пост будет в духе “заказал отсутсвующий товар, второй месяц не отправляют, что делать?”

samodelkin79

Хотите есть хард кейс - ешьте, не хотите есть - не ешьте, мы то тут причём?!.. 😃
Вопрос то в чём? Я например тоже много чего хочу, но нет возможности 😦.
Экстрасенсов то нет. Для чего?

pаravoz

Ренат
так смотри сам. для авто лучше в хардкейсе. Опять же вывод проводов по разному сделан, мне вот не хард кейс не подходит в слэш, не подрезая отсек не впихнуть провода.

Voldemaar

Господа, при чем здесь магазин? Может, лучше обсудить как и где надо резать в более подходящем для этого месте?

Ренат

сорр не дописал… почему цена разная на них?

Sergey77
Ренат:

почему цена разная на них?

пути китайского маркетинга непредсказуемы.

ОФФ. Кста, дней десять назад писал про одновременные 3 заказа, пути через свисс и ГК. Все дружно прибыли на таможню. Как и прогнозировалось.

pаravoz

разница в цене из-за разной конфигурации. подешевле 2s2p, дороже 2s1p. в первом паке 4 банки с токоотдачей в 20С и емкостью 2500. во втором 2 банки с отдачей 40С и емкостью 5000. такие банки дороже, отсюда и цена. брать пак с паралельными банками я бы не стал, так как имею зиппи 2s2p, слишком много банок, больше разброс по характристикам, быстрее умирают. у меня после 20 циклов уже берут при заряде не 5200, а 4600.

EHOT
ART=:

Подскажите, кто-нибудь платил через Western Union???

переводы через WU они забирают раз в неделю.
скажем в понедельник вы отправили перевод, а получат они его аж через неделю…

ART=

Забрали они наконец-то деньги ( месяц без 2 дней это длилось ) правда еще western union виноват как мне кажется, на хоббикинге сначала пробивали перевод на ихнем сайте, а там какие-то глюки и не все переводы отмечаются, после того как я позвонил в службу поддержки WU мне это обьяснили, и информацию о переводе уже можно было пробить через их сайт. Но теперь хоть они деньги и получили, два слота из моего заказа закончились, и теперь походу прийдется ждать еще месяц 😃 А недавно, зайдя к себе в яндекс, обнаружил что можно создавать виртуальные кредитки, оказалось очень удобная штука, создал кредитку, положил на нее денег сколько надо и заплатил через paypal. Срок действия кредитки, что то около месяца, и если там останутся деньги, они возвращаются назад в яндекс деньги. Сегодня решил сделать еще один заказ, а то ждать уже невмоготу, проплатилось все моментом, блин если б раньше знал то даже не стал бы с WU заморачиваться.

Figura

Привет всем.
Сегодня открыл диспут на Paypal по поводу отсутствия в течение 6 недель посылки, так этот заказ исчез из списка моих заказов.

Кто с этим сталкивался? Что бы это значило?

hjugo
Figura:

так этот заказ исчез из списка

где-то по разу на 2 страницы в этом топике встречается. это значит, что открыл диспут. 😃

Figura
hjugo:

где-то по разу на 2 страницы в этом топике встречается. это значит, что открыл диспут. 😃

То есть, открываешь диспут, и они снимают заказ и возвращают деньги без обсуждения?

hjugo
Figura:

То есть

сверху есть кнопка поиска в теме. там надо набрать слово “диспут”.

Luka

Товар оплачен 19.10 вес чуть более 4 кг
20.10 дали трек СP****HK

To check on the status of your order please log into your account on our website.
It can take up to 48hrs for the tracking details to become active within the postal system.

после 48 часов на почте не засветилась, подождал выходные…

седня 26.10 та же картина, читал что до двух недель проходит пока на почте засветится

Вопрос, у кого сколько максимально проходило времени, с таким же примерным весом посылки, пока НК отвезет до почты?

Чтобы ориентироватся когда можно начинать писать в НК.