Hobbycity (часть 4)

BVP

Подскажите, пожалуйста. Был оформлен и оплачен заказ. Потом был вынужден был его отменить. Написал им - отменили. Только второй день по деньгам тишина. Где их ждать? Рассчитывал, что на сайте будут как бонус и там тоже тишина. Как поступать?

При этом, в моем профиле написано, что заказ отменен. Но на почту приходит письмо, что он упакован.
В чате отвечают: “дождитесь ответа коллег” и выходят 😃 В общем я не очень понимаю их систему…

Goliaph

у меня был случай - после отмены заказа (другой с бекордером подготовили и выслали быстрее чем тот набрали) - вернули деньги на счёт бонусами, а через день на почту пришло сообщение что заказ отправлен и дали трек номер =)

Combat
Sled_UA:

…но она почти 99% что приедет к вам, если там АйФона нет

А можно по подробней, 8 месяцев жду посыль с данным девайсом 😉

BVP

За вчера и сегодня 4 раза общался в чате, все безуспешно, просили дождаться ответа коллег и тишина, возможно криво как-то объяснял. Сейчас общался с Zoe, в течении 5 минут все решили и все денюшки у меня на счету теперь. В общем знание английского - великая вещь. Надо лучше учиться 😃

=VIT=

народ а чего делать, мне тут трек выдали странный CP832373249HK он на китайской почте трекается и грит что улетел аж 30 октября ко мне, но в России он не трекается ни где
собсна я чего паникую то, т.к. более поздние посылки оплаченные в ноябре уже у нас на почте затрекалась , а та нет 😦
app3.hongkongpost.com/CGI/mt/e_detail.jsp?mail_typ…

hjugo

еще раз убедился, что ловить бекордеры через вишлист можно долго. сделал 2 заказа на плюшки. один с 40а, другой с 25а.
в результате на 40а нотифай приходил и регули даже повисели в стоке, а вот 25е выслали даже не приходя в сток, хотя нотифай был.

pasheko

Всем, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста по Hobbyking.com. Оплатил товар, а его нет на складе (900MHZ 1500mW Tx/Rx & 1/3-inch CCD Camera NTSC).Спрашиваю их какой срок обновления на данный товар-пишут “подождите, нам некогда, много писем…”.
Оплачивал картой (не РР).Можно ли отменить заказ(если это очень долго) и вернуть деньги на карту?
Выдали инвойс и занизили его(я не просил) со 150 до 32.40$, зачем.
Спасибо.

Alexm12
pasheko:

…Оплачивал картой (не РР).Можно ли отменить заказ(если это очень долго) и вернуть деньги на карту?

Уже баян. Деньги вернут в бонусы или на карту (долго). Писать в лайф чат.

pasheko:

Выдали инвойс и занизили его(я не просил) со 150 до 32.40$, зачем.
Спасибо.

Инвойс же вы сами заполняете, скока хош процентов (там список выпадающий).

pasheko

Как долго на карту ? По инвойсу-может не туда смотрел…, но список по занижению не видел. Что за “лайф чат”?.
Но самое главное, когда товар пявится на складе? Вот в чем the Question!
Спасибо.

man-bis
pasheko:

Вот в чем the Question!

Прежде, чем встрять в тему с первым постом я прочитал её всю (до разделения на части) при этом уже имел два заказа на Хс в слепую основываясь только на интуиции и отрывочных знаниях

pasheko
man-bis:

Прежде, чем встрять в тему с первым постом …

Это собственно к чему? Я уже покупал на разных сайтах инет-магов, но с ситуацией возврата денег не сталкивался.
Спасибо.

man-bis
pasheko:

Это собственно к чему?

К тому, что все о чем Вы вопрошаете, уже не раз обсуждалось в настоящей теме. Пожалуйста.

pasheko

Т.е. просто ответить Вы мне не можете(срок возврата денег), а просто участвовать в полемике …это да.
Спасибо.

Alexm12
pasheko:

Т.е. просто ответить Вы мне не можете(срок возврата денег), а просто участвовать в полемике …это да.
Спасибо.

Т.е. вы предлагаете за Вас поискать ответ на Ваш вопрос и еще раз его написать в эту же тему?

Sergey77

Саш, именно этого вопрошатели и хотят. Данный то хоть вопрос смог сформулировать, может быстрее ответ найдет. А то обычно и этого не бывает. Увы. Причем, что смешно, от возраста и образования это слабо зависит…

Что за бухалово опять в Китае? У меня посылки от магаза до почты (ГК) идут больше недели…

Sled_UA
Sergey77:

Что за бухалово опять в Китае? У меня посылки от магаза до почты (ГК) идут больше недели…

Зато отправляют в последние 2 дня чуть ли не сразу, такое впечатление возникло, что стали мониторить собираемую корзину или роботов купили…

…и о “погоде”: похоже ХС перестал показывать реальный склад более чем “50” не удобненко стало.

SYM
Sergey77:

У меня посылки от магаза до почты (ГК) идут больше недели…

Не везёт тебе, тёзка… Не ве-зё-т… 😦
У меня крайняя за 2 дня доползла от магаза до почты.

Luka

Интересный момент, набираю заказ, доставка выходит 23$ airmail(registered), меняю количество позиций в + доставка меняется до 29$, сбрасываю заказ, набираю тоже самое с тем же количеством что и до сброса… доставка опять 23$… так и отправил, общая сумма заказа более 200$

глюк сайта или что то еще (повод для размышления)?

И все таки что дает статус Platinum member???