Hobbycity (часть 4)

fff-z
man-bis:

меня сомнения на счет баланса в сборке 2Х4S

Смотря какой зарядкой заряжать будете? Ну и батареи не самые плохие надо брать.

man-bis:

делает конверсию бензиновой двухметровой Экстры 300 думает привинтить к ней двиг 50го диаметра

Кажется маловато будет для 2 метровой.

medvedev

Не кладется товар, в котором они сомневаются, будет ли он вообще. Так ответили на письмо с вопросом. А сервы три недели назад оплатил, позавчера пришел информер на почту, что товар есть, вчера статус сменился, сегодня трек есть.

man-bis
man-bis:

Вот и посмотрим когда теперь отправят, имею нехорошее чувство, что никто ничего мне не откладывал из популярных позиций которые сейчас в бекодере а у меня зарезервированы.

Вот сцуки так и знал, в списке товара в заказе под одной из позиций появилась надпись которой до этого не было *JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch)
хотя товар и сейчас в стоке, короче начинают кормить завтраками с отправкой.😈

Kazus

Подскажите, после отправки и выдачи трек номера, когда этот самый трек номер начинает трекаться? Второй день как выдали трек номер, а он не трекается 😦

В другом магазине заказываю то же, так там как выдали трек номер, он сразу трекается.

man-bis
Kazus:

Второй день как выдали трек номер, а он не трекается

Щас Вы помидоров нахватаете. Одно слово “трек” вызывает в этой теме бурю негодования😁
С Хобисити треки начинают трекаться на Гонконг почте от 2 до 5 дней (у меня было один раз на 7й день) и с этим приходится смириться.😵 Не раз уже обсуждалось здесь. К примеру с low price трекается в день выдачи на мыло.
Кста вчера в 23 часа сделал заказ две липольки по 1600 мачей, утром в 9 часов трек дали - снова через Швейцарию будь она неладна, Теперь жди посыль к православному Рождеству, а может к Пасхе.😈

fff-z
man-bis:

снова через Швейцарию будь она неладна, Теперь жди посыль к православному Рождеству, а может к Пасхе.

Зря Вы так, обычно до Российской границы доходит за 2-3 дня. А всё остальное ожидание уже по причине отстойника сортировки нашей почты.

Lazy-bones

Кстати, по поводу липолек и Швейцарии.
Когда делал последний заказ, на ХК, завещали что липоли больше 3600 только ЕМС-ом. Заказал меньше, послали авиапочтой через страну прекрасных гор. В тоже время заказ сделанный на РЦтаймере с липольками в 4800 спокойно, с того же Гонконга, пришел на прямую в обычном конверте.

baalbes

Пытаюсь оплатить заказ на ХК, плачу ПайПалом.
Меня перекидывает на палку, я там авторизуюсь и дальше ПайПал просит добавить карту. Ноу меня там уже есть проверенная карта, которой я сегодня нормально заплатил на amainhobbies.

Что не так делаю?
Как оплатить той картой, что уже есть в аккаунте палки?

Andry_M

Вопрос по выставлению вида посылки: Подарок, Коммерческая, Другое.
Полнятно, что Коммерческая ставить нельзя по причине проблемы с таможней. Остаются две другие. Какой вид предпочтительно использовать? Кто как выставляет?
Есть сомнение по поводу “Подарок”… Поймите правильно. Вопрос задаю по причине боязни таможни… (имею небольшой печальный опыт…)

Lazy-bones
baalbes:

и дальше ПайПал просит добавить карту

Ну, полке как женщине, отказывать нельзя, просит добавить, значит надо добавить… 😃
А если серьезно, то такое бывает когда на карте денег нет. И палка просит добавить карту с денюшкой.

baalbes

Lazy-bones, спасибо за совет. Однако, за женщинами надо глаз да глаз… 😉

Похоже на то, что это связанно с предыдущим платежом амайну.
Видимо, это связанно с безопасностью палки.
Прошло несколько часов и все проплатилось.
Видимо, нельзя платить подрят. Надо с перекурами.

Sergey77
Lazy-bones:

Ну как сторожек сработал?
😃
Подарок к новому году.

сработал, но подарка не будет. Уже в корзину положил, осталось только оплатить… Подумал… Отказался.
1.В связи с бардаком почты на НГ разнесут ведь посылку в крошево.
2.Импеллер в ноги не посадишь, а ползать по сугробам исчо то удовольствие.
Хотя морковки мягчее 😉 В общем - сижу чешу репу.
Самое обидное, что больше ничего не надо.
Позвоню по друзьям, если им чтонибудь надо - то закажу.
Или себе что-либо ещё найду ненужного 😉

SYM
Lazy-bones:

Подарок к новому году.

Ну и у меня Turnigy 9-каналка тоже обломилась мне в корзину. Ждём-с прибытия к НГ!!!😃

Sergey77:

Или себе что-либо ещё найду ненужного

Золотые слова! ©

Lazy-bones

А я пацанам жду приемников 6шт. а их по прежнему нету. увидел сегодня приход Турниджи передатчиков, ну, думаю и приёмники с ними будут ась- хрен…😃

J_MoToR
Sergey77:

сработал, но подарка не будет. Уже в корзину положил, осталось только оплатить… Подумал… Отказался.

Есть у меня такое чудо…

  1. сразу надо заказывать крыльчатку другую на 6-7 лопастей, а то родная тонкая и мягкая… мало того что лопасти распрямляются и трутся о корпус, еще и лопнула на полном газу…
  2. под крыльчатку еще и вал нужен на 3.17
  3. и один фиг еле летает… акк 2250 тяжеловат, а 1000 не выдаст ток

На сайте есть отдельно тушка этой модели - может попробовать из нее пушер сделать?

Sergey77
J_MoToR:

Есть у меня такое чудо…

Читал, конечно 😃
Я его живьем видел, почему и захотел. Да и за неделю 2 самолета продал, место освободилось, зайчиха тож не возразила 😉
Крыльчатку заказал, валов не было, найду тут.
Акки 1.3 30С думаю вытянут. Есть и 1.8 25С.
Ну, заказ оформлен и оплачен 😉 Интересно, получу ли к НГ? Делайте ставки!

bastak

Премного извиняюсь, но не нашел подобного ответа: С какого числа после НГ имеет смысл оплачивать посылку? После китайского нового года или позже(мож они там не все еще пробухались;)), чтобы пришло нормально, без задержек?

Sergey77
bastak:

чтобы пришло нормально, без задержек?

основные задержки всеж на ПР. В любом случае (кроме прошлого НГ) доставка в 40 рабочих дней выдерживается, если быстрее - это подарок 😉

baalbes

Ооо!!! Пятак поднебесным братьям - вчера в обед проплатил, сегодня в 11 уже трек дали!
Ну, счастливого пути, мои липошечки! 😉

aland

А через неделю не будешь плакать и ругать своих поднебесных братьев, что трек не трекается?