Hobbycity (часть 4)

Sergey77
bastak:

чтобы пришло нормально, без задержек?

основные задержки всеж на ПР. В любом случае (кроме прошлого НГ) доставка в 40 рабочих дней выдерживается, если быстрее - это подарок 😉

baalbes

Ооо!!! Пятак поднебесным братьям - вчера в обед проплатил, сегодня в 11 уже трек дали!
Ну, счастливого пути, мои липошечки! 😉

aland

А через неделю не будешь плакать и ругать своих поднебесных братьев, что трек не трекается?

baalbes

ды не особо, у меня ж есть волшебная палка-погонялка 😉
Главное чтоп кирпич не прислали.

Да и почтовые задержки к магазину то и не относятся…

Sergey77
baalbes:

Да и почтовые задержки к магазину то и не относятся…

приятно читать:)

baalbes

я хоть и новичок в этом деле, но все тут хорошенько почитал, так что буду теперь дрючить трекер со знанием дела и пониманием ситуации 😆

😃

SSta

Друзья подскажите пожалуйста что со статусами на Hobbycity , вчера хотел отзыв о товаре оставить а мне написали что отзывы могут оставлять покупатели с золотым и выше статусами.
Как его получить этот золотой статус через сколько время или покупок он наступит или какую сумму надо потратить чтоб его заработать
И кто в теме какие статусы есть и что они дают напишите ПОЖАЛУЙСТА .
Да еще вопрос я вчера через мастер карт платил курс дол 31.26 +1% Кто недавно через палку платил какие курсы дол и есть ли смысл платить другими валютами? СПАСИБО.

SYM
SSta:

Как его получить этот золотой статус через сколько время или покупок он наступит или какую сумму надо потратить чтоб его заработать

Ф ПОИСК Ф ТЕМЕ !!! Ключеовое слово - “СТАТУС”.

MMAgn
SSta:

Как его получить этот золотой статус через сколько время или покупок он наступит или какую сумму надо потратить чтоб его заработать

Просто сделать ЛЮБУЮ покупку, естественно оплатив ее 😃 А про валюты-тут надо взять калькулятор и посчитать…

Собственно вопрос другого порядка. Давно не следил за темой, но раньше была такая маза, что когда оставляешь мини обзор продукта, дают скидочный код-1% от покупки. Сейчас не дают 😦
А как можно получить скидочные коды??? (про swarm-в курсе).

SYM

Скидочные баллы начисляются при покупке товаров, такие скидки содержащие. О как загнул! 😃

MMAgn

Загнул-то загнул 😃))
Итакс…
Скидку (1% ретро бонусом) начисляют только на товары купленные без спец. скидки (swarm)/
Еше есть товары с начисляемыми баллами после покупки (оговаривается заранее в описании товара).

А где бонусы и купоны за обзоры и etc. что не перечислил ???
Напишите кто ЗНАЕТ за что их дают, пожалуйста!!

Sergey77
SYM:

Скидочные баллы начисляются при покупке товаров, такие скидки содержащие. О как загнул! 😃

а вот хз. седня делал заказ, бонусных товаров не заметил, но в бонусах прибыло 1% от суммы заказа.
Темны дороги китайского разума…

dollop

Это еще что. Бонусы-то 1% и прочие начисляются, но у меня, например, уже не видно куда эти бонусы сувать. Всегда был пункт при оплате - типа заплатить из бонусов в цену покупки. А теперь его нет. Мож нужно, чтоб бонусов было по-более? А то у меня сейчас всего 4,5 набежало (с двух покупок). А в сентябре платил - из бонусов выгребало - все ОК было.

MMAgn
dollop:

Мож нужно, чтоб бонусов было по-более? А то у меня сейчас всего 4,5 набежало (с двух покупок).

Нет дело не в этом. Я сегодня реализовал свои 2.41 доллара в ХС без проблем… Галочка “реализации бонусов” была около выбора “сколько показывать таможне” 😃
Может опять что-то с движком сайта мутят?

dollop

Ну дык эта опция всегда в том месте была. Ответственно заявляю, что 16.11.2010 и 19.11.2010 у меня такой галки не было (браузер Опера) 😃 Я даже раза 3 заказ оформлял, чтоб поглядать - в итоге ее так и непоявилось тогда 😃

SYM

Да вроде всё на месте…
Браузер - тоже опера…

dollop

Подождите, подождите. Это для кода скидки (если есть). А что делать с бонусами? Была на этой страничке всегда птичка, отметив которую списывались средства с бонусного счета при оплате за товар. Я понимаю, что можно через поддержку попросить код в обмен на бонусы, но не гуманно это как-то.
Есть у них такая строка в описании как пользоваться бонусами:

To make use of your bonus points, simply check the box ‘yes’ during checkout to have the amount above subtracted from your order total.

И где тот самый ‘yes’?
Зы. Я платинум уже полтора года, это я к тому, что эту галочку видел ранее не раз.

Да, и еще, обратите внимание, что такой пунктик появился, в настройках на странице пользователя (Your Account)
Bonus Point Alert - Email me before my bonus points expire. - что означает, что бонусы теперь не вечные.

MMAgn

Да не сочтут великие модераторы это за рекламу 😉
Товарищи, пожалуйста поддерите меня в “улье”.

Для этого надо залогинится на Хоббикинге, и кликнуть в табличке “JOIN OR CREATE A SWARM SALE” кнопочку “JOIN” и все. После того, как наберется более 6-ти соучастников, у Вас появится возможность купить позиции по меньшей цене.

HK-250GT Heli kit!!
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=53015 была цуна $35.99, будет $24.60 !
HK-250GT Plastic Main Blades
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=53001 - $0.79!!!
HK-250GT Tail Boom
www.hobbyking.com/SwarmSale.asp?id=53008 - $0.51!!!

Очень нужны з/ч…
Помогите чем можите, не проходите мимо 😃
П.С. на активацию осталось менее 10 часов.
П.П.С. Покупать не обязательно, а помощь нужна 😉