Hobbycity (часть 4)

optimist

у меня сомнению о том что почта и нг не совместимы остались с позапрошлого года, когда декабрьский заказ не успел к февралю 😁

SYM
Артёмkа:

Мужики! кто чё нибудь заказывал в последние дни ноября,когда примерно придти должно??

Об этом спрашивайте в теме про почту. Хоббикинг доставкой товаров покупателям не занимается…

J_MoToR

4 оплатил - 7 попало на почту…
До этого, еще две закупки с интервалом в несколько дней попали на почту через 2-3 дня.
Могу сравнить с тем что было в последние месяцы - покупки попадали на почту (прошу не путать с присвоением трек номера) через 5-7 дней.
Как не крути - а хуже не стало, по крайней мере пока.

Для особо умных - как будет работать/тупить почта стоит смотреть в профильных ветках

SYM:

Хоббикинг доставкой товаров покупателям не занимается…

Если вспомнить, что он занимается доставкой до почты… Впрочем, в этом ключе я и написал

Sergey77
J_MoToR:

4 оплатил - 7 попало на почту…

моя тож от 4,12 пока нет 😦
кибитка сломалась? или волов не покормили?

baalbes

Для статистика: оплачено 3.12, собрано 4.12, улетело с Сингапура 8.12.
EMS, с липолями.

Каждую посылку они на почту врят ли возят.
Как накопится за 3-5 дней кибитка дядюшки Хуня - так и вывозят.

MWW

У меня - 28.11 оплачено, EMS, без батареек, до сих пор “в процессе”… Весь товар в стоке, статус по всем товарам - “в резерве”…

У кто больше?! пардон😊… дольше?! 😉😃

mrm

Господа. Может я чего не понимаю?
Status Paid Customs Inv (активная ссылка на распечатку таможенного инвойса)
Мне его оплачивать что ли нужно или . . . ?
Ато:
Order # 2001724000, Date: 12/11/2010 (Paid:11/12/2010 9:05:28 PM)
Warehouse status: Not Available
STATUS: Reserved
Shipment International (Registered) Air Mail 751g - 1kg $17.95
Извиняюсь если баян.

zhavoronkov
mrm:

Господа. Может я чего не понимаю?
Status Paid Customs Inv (активная ссылка на распечатку таможенного инвойса)
Мне его оплачивать что ли нужно или . . . ?
Ато:
Order # 2001724000, Date: 12/11/2010 (Paid:11/12/2010 9:05:28 PM)
Warehouse status: Not Available
STATUS: Reserved
Shipment International (Registered) Air Mail 751g - 1kg $17.95
Извиняюсь если баян.

Не нужно, это Вам для примера, тот документ, который увидет таможенник.

man-bis

Появилось во чё
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
дешевщ, на сколько сердито посмотрим, сейчас только оплатил. Придут отпишусь. Если кал отдам детишкам на компе играть. :PТолько дошли бы к Пасхе, время конечно не самое лучшее для заказов.😈

zhavoronkov
man-bis:

Если кал отдам детишкам на компе играть.

Детишкам точно не стоит этим играть, зрение испортят, это не Вы пол часика ФПВ погоняли. Они же часами там засядут, плюс разрешение “маловато будет”.

Popesko

Такая проблема. Сделал заказ 27 ноября сначала написали что нужен скан карты отправил. Теперь оказалось что одна позиция в бекордере. Я нажимаю отменить этот пункт в заказе а мне пишут “cannot find paid, active order in you history” подскаэите что за хрень.

zhavoronkov
Popesko:

Такая проблема. Сделал заказ 27 ноября сначала написали что нужен скан карты отправил. Теперь оказалось что одна позиция в бекордере. Я нажимаю отменить этот пункт в заказе а мне пишут “cannot find paid, active order in you history” подскаэите что за хрень.

А статус заказа и оплату что пишет ?

Payment status
Paid

если у Вас по другому
Заказ считается неоплаченным.

После того как заказ засчитают оплаченным, сможете отменить. Сумма вернется в виде бонусов, которые можно использовать в следующих покупках на оплату только ТОВАРА.

А пишут Вам примерно следующее “Ваш заказ не оплачен, проверьте его в истории (списке) заказов” часто в самом заказе при этом появляется еще какое то разъяснение.

Popesko

В том то и дело что оплачено. Payment status-paid: warehouse status- processing (modify items/credits) пытаюсь удалить пишет активировать заказ надо.

Арк

Всем привет!
Такой вопрос:
Гиро спартан когда в стоке цена 149$, когда в бэкордере 119$, получается если оплатить в бэке и подождать, будет на 30$ дешевле?

MMAgn
Арк:

Всем привет!
Такой вопрос:
Гиро спартан когда в стоке цена 149$, когда в бэкордере 119$, получается если оплатить в бэке и подождать, будет на 30$ дешевле?

Неа, я последний забрал, а цена как была, так и осталась 119$ 😃

monstrey
Popesko:

Такая проблема. Сделал заказ 27 ноября сначала написали что нужен скан карты отправил. Теперь оказалось что одна позиция в бекордере. Я нажимаю отменить этот пункт в заказе а мне пишут “cannot find paid, active order in you history” подскаэите что за хрень.

Вам надо связываться с поддержкой в онлайн саппорте.У меня такая же хрень была, написал им мол удалите позицию такую то, сразу же удалили.

HikeR

второй год ищу магазин в оффлайне продающий мелкие подшипники.

Daredee

у вас есть какая-то шикарная, судя по названию, объединенная промышленная компания северо-запад
они только для крупные делают?