Hobbycity (часть 4)

madmozg

не понял вопрос. Искать и означает искать продавцов, как я могу их вам назвать?

SYM
morro_lucky:

У кого например?

Ну, например, похожая аппа есть на лидерсхобби - но тоже в жестоком минусе (-34)…Цена сопоставима с кинговской.
На эрДВАхобби тоже есть, 2-я и 3-я генерации. ХЗ что это такое, может версия прошивки, но дороже кинга баксов на 30…

А вот и прародитель. Можно и на e-bay пошукать…

madmozg

кстати я правильно понимаю что когда на ХК не написано сколько позиций в минусе, то значит оплачено по бекордеру уже более 20?

SYM

Примерно да.
Точное количество предзаказа не посмотреть.

J_MoToR
madmozg:

как долго в бекордере висит эта аппа?

Сегодня была… уже нет.
Есть смысл оплатить и подождать - 1-2 недели (как повезет).
Мода 1 - менее востребованна, а переделывается на Моду 2 за пару минут… так что - ее проще и быстрее получить.

madmozg

да пришло письмо что она пришла на склад, но видимо количество предзаказов выше чем приход так как она сразу опять в бекордер ушла)

SYM

Так что заказывай сейчас. В следующую поставку будешь одним из первых…

Vasok

Такая ситуация:
Заказал на НК две посылки: 1-ую 31.12.10 на 200 баксов; 2-ую 1.01.11 на 30 баксов.
Платил без палки картой Visa Virtual (купил в терминиле)
Результат: 2-ая посылка shipped, но на рос. почте по трэку не находит; 1-ая посылка была проверена вручную, на эл. почту из службы поддержки прислали письмо, чтобы я прислал фотку кредитки, я написал , что не могу это сделать и после переписки с китаем сделал refund.
Вопрос: почему первый раз тормознули, второй раз нет? Что будет если еще раз заказать с этой карты, пройдет или нет?

Zerek

Заказал с паркфлаера акки, зарядник и пару полезных штуковин.
Жду фактически месяц, а недавно о местоположении посылки выдали:
Tue 21.12.201017:05Departed transit countryTue 21.12.201017:05Departed transit countrySwiss Post SINGAPORETue 21.12.201017:05Departure from border point of country of mailing Swiss Post SINGAPOREFri 07.01.201108:48MailedFri 07.01.201122:39Arrival at border point of country of mailingCH-8010 Zürich 1Fri 07.01.201122:40Departure from border point of country of mailingCH-8010 Zürich 1

Вопрос-причём тут Цюрих?

пысы: прошу помидорами не кидаться, за посылку волнуюсь.

SYM

Не. Не хочут… От праздников не отошли ещё 😃

Voldemaar

“Чукча не читаль - чукча всякокого бреда писатель”. Больше трёх сотен сообщений за пару месяцев - ему читать просто некогда…

Alexm12
Zerek:

Заказал с паркфлаера…

Те в тему…

Zerek:

Вопрос-причём тут Цюрих?..

А кроме слова Zürich вы больше ничего не смогли осознать? Там еще циферка в конце, почему вопрос не про нее?

Vasok

не выеживайтесь, пользуйтесь палкой.

пай пал меня не регестрирует

SYM

Ладно, отвечу… А то заклюёте малого…

Zerek:

Вопрос-причём тут Цюрих?

Потому что: надо читать отсюда и ниже!

Alexm12:

Там еще циферка в конце, почему вопрос не про нее?

А про цЫферки на следующей странице спросЮть…

П.С. А может, заметят возможность форума “Поиск в теме” - в правом верхнем углу каждой страницы открытой темы…

Alexm12
Vasok:

не выеживайтесь, пользуйтесь палкой.

пай пал меня не регестрирует

Есть подозрение что карта кривенькая. Денушку с нее обратно вытянуть сможете?

SYM
Vasok:

пай пал меня не регестрирует

Вам в тему про PayPal.
Пути решения:

  1. Проси родителя сделать карту и региструруйся под его именем в разделе кому доставлять на Paypal, Hоbbyking. Неважно, мама, папа. Пусть даже старшие брат или сестра;
  2. Попроси кого-нить из них же купить карту Кукуруза;
  3. Есть банки, открывающие карты с 16 лет.

Достаточно путей? Как в сказке, направо, прямо, налево…

Hash
Zerek:

Вопрос-причём тут Цюрих?

Вроде бы умный молодой человек, а такие вопросы задаёте… Глупые… 😦

Вкратце так:

  1. Паркфлайер - не более чем посредник ХС. Сам сюда ничего не везет, а просто передает Ваш заказ китайцам.
  2. ХС для отправки аккумуляторов пользуется услугами Swiss Post (почта Швейцарии). Поэтому вполне логично, что SP везет через Цюрих.

Понятно объяснил? 😵

Упс 😃 Сергей SYM уже ответил.

YvO

Подскажите, пожалуйста, какой аккум заказать на ХС для аппы (вместо 8-ми батареек)