Hobbycity (часть 4)

Humo
madmozg:

Вряд ли голд после первой покупки, 2 покупки у них - стандарт кастомер в статусе)

мне дали после 1 голд
сумма заказа была всего 180

madmozg

может от суммы заказов зависит а не от кол-ва, посмотрим)

Garry58

У меня первая покупка была больше 200, а вторая около 150, а голда не дали. И первая посылка уже 10 дней не трекается.

mPich

gold дают примерно через 14 дней после ПЕРВОЙ покупки
platinum после 8-й покупки
От суммы не зависит.
Условия эти постоянно меняются поэтому у всех по разному (если начать читать с первой темы)

graffer

ну у меня голд , ток нигде про скидку не видел…

Humo
graffer:

ну у меня голд , ток нигде про скидку не видел…

+100 вообще не понимаю наверно это пишут для красоты либо я беру те вещи на которые скидки и не было 😃))

graffer

может быть , что начисляют больше points

mPich
graffer:

может быть , что начисляют больше points

Не надо гадать, раз вы голд мембер - надо зайти на форум HK и найти такую переписку:

Cheryl> Hi, how can I help you today?
Guest> hi
Guest> What is a platinum member?
Cheryl> one moment please
Cheryl> We have three memberships: Standard member, Gold Member and Platinum Member. You will start as a Standard member for the first purchase on our website. You will become a Gold Member 14 days later after 1st purchase. After the 8th purchase you will become a Platinum Member, which is the highest level and enjoys the highest discount. If you placed more than 8 orders within these 14 days, your membership will be upgraded to Platinum within 48hrs after the 14 days. Prices can be different according to different memberships. Please make sure to log into your account to enjoy discount before placing orders.
Guest> price different
Guest> never seen that
Guest> anyway
Guest> does a platinum member get support from HK?
Cheryl> for some items, for platinum customer the price is lower than Gold custoemr
Cheryl> not all the items
Guest> pkay

bastak

странно, трек получил 14, а на почте гонконга информации еще нет, прошло 10 дней,это же вроде уже много…

leprud

Ха, помните, я писал как-то, что мне, всякому такому платиновому, недоступны некоторые товары для просмотра?
Сейчас еще смешнее, банальные сервы TG9 . Попробуйте, у вас ссылка откроется? А поиском по сайту найдутся? (не TG9e , будьте внимательны)
У меня не находятся, ни под логином, ни под гостем…

При этом в “корзине” видно следующее:

mPich

статус голд
TG9 по ссылке не открываются и не находятся поиском

SAN
mPich:

статус голд TG9 по ссылке не открываются и не находятся поиском

Аналогично.
Находятся только с индексом “е”

optimist

может просто ошибка на сайте вылазит? если ни гость ни платина с голдом не видят? кто остаётся то ? 😃 если нажать положить в корзину случаем добавится не HXT900 ?

zhavoronkov

При этом в “корзине” видно следующее:

в этом поле часто видны товары которые они уже убрали из ассортимента, если чего то не находиться значит убрали и больше не продают такое у них часто бывает.

Sergey77

кстати, дерьмо сервы, ну и хорошо что отказались.

leprud

Неужели хуже TG9e?
А то последние у меня прижились…

zwadim

Хочу поделиться своей историей. Заказываю на HC не так уж и много, но уже дали платину. А вот с последней посылкой получилась фигня… 2-го февраля у ребенка знакомой день рождения. По этому случаю я решил подарить нормальный подарок ребенку. Посмотрел в Омске по магазинам и нашел классный танк. у нас он стоил 6500р. Посмотрел на хоббикинге и увидел полностью этот танк, но существенно дешевле. С доставкой обошлось чуть больше 100 долларов. Ну думаю классно. И игрушка хорошая и денег не много стоит. Ребенку 4 года исполнится. 31-го декабря (ну уже все было подготовленно, сидел дома один, заняться нечем 😃 ) сформировал заказ. Положил танк, разъемчики себе, cell tester - в подарок друзьям по полю, термоусадочку непонятную (решил посмотреть чем она крута), и лопасти карбоновые на хвост… Че-т решил на 600-ку все карбоновое поставить, а лопасти хвостовые были уже потертые - захотел к сезону новые… Ну сформировал, оплатил… Потом все пошло не так 😃))
3-го января мне пришло письмо что посылка сформирована и скоро уйдет на почту
5-го января она уже трекалась на почте Гон Конга
13-го января она уже импортнулась в раше
14-го зашла в таможню
15-го вышла из таможни
20-го я её получил!
Довольный принес домой, немного усомнившись в размере упаковки. Просто упаковку от танка я представлял, т.к. видел это в Омске. Посылка была размером с эту упаковку… Ну думаю китайцы до этого ни разу не подводили. Домой пришел. Распаковал… Посылка представляла собой коробку из-под танка, запечатанную в простую бумагу упаковочную. ВСЕ!
В результате из всего заказа я получил только танк. Однако из-за такой упаковки и способа упаковки самого танка, пушка в процессе транспортировки сломалась. Теперь она болталась на двух проводочках. Одеть её обратно можно, но приклеить в таком положении не представляется возможным. И режим стрельбы (который я думаю наиболее интересен для ребенка) сломан. Он два раза щелкнул, и на этом все закончилось.
Написал магазину в онлайн чате… (достучаться сложно, но можно). Попросили прислать фото упаковки, танка и поломки. Все это на указаный емайл я отправил 21-го января… 24-го января Не получив никаких ответов принял решение открыть “спор” в paypal. После открытия спора тут же пропал мой заказ. Как потом мне пояснили, т.к. paypal заблокировал средства и заказ отменился автоматически. Но номер заказа у меня есть в письмах. После открытия спора мне ответили на емайл и попросили взвешать посылку. Вчера взвешал, зафотал, отписал в форме, предложенной ими. Сейчас сижу и жду ответа. Очень становится интересно к чему приведет это разбирательство. Т.к. саппорт ХС мне непрозрачно изложили, что посылка мне доставлена, вся упаковка защищена кучей компьютерных приблуд и что никак не может быть посылка не полная. Так же напомнили что если посылка порвана или побита - лучше не забирать… Вот только при получении посылка была в идеале. Даже уголки целые 😃

Sergey77
leprud:

А то последние у меня прижились…

по прошлой осени еще при плюсе они у меня замерзли… еле шевелились. А вот Turnigy MG90S этой зимой - без нареканий.

leprud

Понятно… Надо бы вынести на балкон, посмотреть, что там творится, а то я только в плюс летаю на аппаратах с ними. Хотя наверно проще выгрести всю смазку.