Hobbycity (часть 4)

hjugo
Shoorup:

вчера ушло. Когда пришло не знаю

а, сори. это 2я партия мемсов. твоя мемса в 3й партии. вот и думай 😃

man-bis
Alexm12:

Говорят помогает если писать сюда и сюда…

+1000
Коллеги!! Валите ка в профильную, хочется читать о МАГАЗИНЕ, а не о судьбе ваших треков.

Sergey77
man-bis:

хочется читать о МАГАЗИНЕ, а не о судьбе ваших треков.

+1 все равно ведь дойдёт, и в сроки они укладываются.

кто спросит про сроки - помидорить буду тут-же.

Lazy-bones

А я вот что Вас скажу: “Хорошие, весёлые ребята в этом магазине работают!”
Заказик есть у меня один, с начала декабря висит. Товар в бекордере не был ни разу, всё время в наличии. В декабре я их ещё пинал по поводу отправки, они нехотя извинялись. Зато в январе уже без пинков извиняются регулярно, и обещают отправить обязательно… 😁

Sergey77

Тезка, наверно они за нас, без проблем и вовремя получающих посылки, на тебе отигрываются? Тогда сочуствую…

Lazy-bones

А я даже как-то уже это дело пережил, теперь это меня просто веселит.
Вот думаю к лету, когда заказанное будет необходимо, успеют прислать или нет. 😃

nikromant

Блин сори. проблемы с английским. А где на хобби регуляторы скорости? 😦

MWW
nikromant:

Блин сори. проблемы с английским.

Извиняюсь, но… Судя по адресу проживания, с немецким проблем не должно быть? А там, есть выбор языка… В списке: английский, французкий, испанский, итальянский, немецкий и чешский… Как всегда, все кроме русского:(. Незнаю как переведено, но наверно должно быть понятно.

Shoorup

Вчера попытался в чате пообщаться с Дженни по поводу того, что посыль долго не трекается на почте - так и не ответила. А сегодня смотрю на почте проявилась моя МЕМС -

The item (RB3208098XXHK) was posted on 20-Jan-2011.

. Сто пудово гуляют китайцы!😃

nikromant
MWW:

Извиняюсь, но… Судя по адресу проживания, с немецким проблем не должно быть? А там, есть выбор языка… В списке: английский, французкий, испанский, итальянский, немецкий и чешский… Как всегда, все кроме русского:(. Незнаю как переведено, но наверно должно быть понятно.

При смене языка практически ничего не переводится.
Вот все что изменилось:

Толку как видите мало. И при оформлении заказа тоже все по английски. ((

leprud

Неисповедимы пути эхотага…
Посылку (International (Registered) Air Mail ) с химией (циакрины) и железяками отправил обычной почтой, а мелкую (International (Registered) Air Mail 501-750g ) в которой только железяки - через SwissPost…

Evgeniy_AV
zhavoronkov:

Вот так надо RB320882625HK. А вообще батенька стыдно, могли бы и попробовать.

Да пробовал…

Garry58
mPich:

gold дают примерно через 14 дней после ПЕРВОЙ покупки platinum после 8-й покупки От суммы не зависит.

Точно. Прошло 14 дней с момента оплаты первой покупки и у меня статус изменился на Голд. Правда цены не заметил чтобы поменялись для меня, т.к. в корзине лежало более 20 пунктов, я их проверил и только карбоновые прутки упали с 1.15 до 0.99.

Garry58

Со 2 по 6 февраля ХС не работает. Я сегодня получил такое сообщение - Due to Chinese New Year holiday, our office will be closed from 2nd - 6th Feb. We thank for your patience during this demanding time.*

J_MoToR
Garry58:

Со 2 по 6 февраля ХС не работает.

Во-во!
Спрашиваю - Гиде посылка?
Ответ - а у нас скоро Китайский НГ!

Судя по всему, они уже неделю отдыхают…

max_gert

Я рискнул - вчера сделал заказ. Пока всё идёт по плану - деньги приняли, обрабатывают. Я себя настроил на то, что возможно ранье марта не придёт, но думаю всё равно так будет быстрее, чем дожидаться 10-го февраля и уже тогда делать заказ.

Red_cat
max_gert:

…думаю всё равно так будет быстрее, чем дожидаться 10-го февраля и уже тогда делать заказ.

Монопенисуально. Будет долго и будет глас вопиющего о треках и сроках, ибо бухают китайчики неистово, особенно на свой НГ.

Master987

27.1 оплатил заказ 28,01 пришло письмо типа проверили 2 раза и передали на отгрузку через 4 часа пришло письмо с трекам. Наверно прикалываются или решили перед праздниками разгрести завалы заказав.