Hobbycity (часть 4)

Red_cat
max_gert:

…думаю всё равно так будет быстрее, чем дожидаться 10-го февраля и уже тогда делать заказ.

Монопенисуально. Будет долго и будет глас вопиющего о треках и сроках, ибо бухают китайчики неистово, особенно на свой НГ.

Master987

27.1 оплатил заказ 28,01 пришло письмо типа проверили 2 раза и передали на отгрузку через 4 часа пришло письмо с трекам. Наверно прикалываются или решили перед праздниками разгрести завалы заказав.

Denis-Fox
Alexm12:

В смысле - про оплату картой раз в три дня плачь начинается в этой ветке. Деньги пришли по адресу, просто хоббиты напрямую с картами работать бояццо, перепроверки устраивают. А про WU упомянул для любителей потрхаццо (из магазина очень редко ногами за деньгами ходят).

кстати, деньги вернули позавчера, т.е. через 12 дней.

YvO

Заказал вчера вечером акки для передатчика (кстати, кому нужно - еще в наличии), сегодня утром прислали трэк и сообщение об отправке, значит бухают не все сразу.

madmozg

дайте ссылочку? к популярной тут 9ch аппе акк подойдет, или надо колхозить переходники какие то?

vacil

Привет всем! сегодня с утра пытаюсь оплатить заказ через палку, при переходе к оплате выдают такую ошибку, может кто нить сталкивался?:
“Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту.”
пробовал удалять карту и заново привязывать, но толку нет, в банке говорят что у них все нормально работает…

Alexm12
vacil:

Привет всем! сегодня с утра пытаюсь оплатить заказ через палку, при переходе к оплате выдают такую ошибку, может кто нить сталкивался?:
“Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту.”
пробовал удалять карту и заново привязывать, но толку нет, в банке говорят что у них все нормально работает…

Срок у карты не кончился?
При привязке карты денушка снималась? (это в выписке по карте посмотреть можно.)
А есть что на карте то?

vacil
Alexm12:

Срок у карты не кончился?
При привязке карты денушка снималась? (это в выписке по карте посмотреть можно.)

срок до 12 года, при первой привязке снималось когда то давно для проверки, а сегодня нет

оплатил кредиткой напрямую, посмотрим когда вышлют…

vacil

сегодня в 7 утра написали что проверили дважды, упаковали и отправили, если быстро отправят смысл пользоваться палкой?!
палка на жалобу ответила что моя транзакция была заблокирована ихней внутренней автоматической системой безопасности, и они не знают причин блокировки…

yan77707

Главный смысл-БЕЗОПАСНОСТЬ! как денег на карте, так и гарантии при покупках!

vacil
yan77707:

Главный смысл-БЕЗОПАСНОСТЬ! как денег на карте, так и гарантии при покупках!

в моём случае это не существенно, т.к. деньги на эту карту я ложу только для того чтобы оплатить заказ на хоббикинге и непосредственно перед оплатой, а проблем с гарантией при покупке в этом магазине у меня никогда не возникало (НЕ РЕКЛАМА) ИМХО!!!

yan77707
vacil:

деньги на эту карту я ложу только для того чтобы оплатить заказ на хоббикинге и непосредственно перед оплатой

Тогда конечно! НО… насчет проблем при покупке… все когда-то бывает в первый раз! (( Не дай Бог никому конечно!!!

vacil

в 11 часов дали номер трека 😉, пока все гладко

baalbes

Зашел плюсануть китайским братьям за качество упаковки.

Заказывал тут одну единственную липольку самой дешевой доставкой.
Сегодня получил и прослезился даже. Упаковали как родную.
Кроме индивидуальной упаковки в пупыр-пакет и коробочку, сверху еще завернули в пупыр-пакет в несколько слоев, потом положили в коробку побольше, переложили пакетами с чудесным воздухом Китая, а сверху положили лист своих фирменных наклеек.

По пятибальной шкале ставлю десять! От америкосов мелочевка обычно приходит как горох в канистре, а тут…аааащщще! 😃
Молодцы, короче!!

YvO

Соглашусь с постом #2267, посыл от них получал не много, но все были отлично упакованы

anatol=

Народ, что делать?!
Нет в наличии коробки, которую навязали, та самая которая весит 379 грамм. Отказаться от нее нельзя. Посылку хочу уже заказать, пока все что нужно в наличии. Ждать пока будет в наличии?

vasis

Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста чем отличается интернет магазин Hobbycity и Hobbyking и почему так бывает, в одном в наличии есть, а в другом того же самого нет? На каком из этих сайтов правильнее заказывать?

Извините, за может быть, не коректный вопрос!😃

Alexm12
vasis:

…На каком из этих сайтов правильнее заказывать?..

на unitedhobbies.com , там самые правильные комплектующие 😃

Garry58
anatol=:

Народ, что делать?! Нет в наличии коробки,

Попробуйте добавить в корзину 2 коробки по 183 грамма, а эту удалить. У меня так проходило.

Lazy-bones

Народ, успокойтесь. Китайцы все равно гуляют до 7-го, так что движухи не дождетесь.