Hobbycity (часть 4)

vacil
yan77707:

Главный смысл-БЕЗОПАСНОСТЬ! как денег на карте, так и гарантии при покупках!

в моём случае это не существенно, т.к. деньги на эту карту я ложу только для того чтобы оплатить заказ на хоббикинге и непосредственно перед оплатой, а проблем с гарантией при покупке в этом магазине у меня никогда не возникало (НЕ РЕКЛАМА) ИМХО!!!

yan77707
vacil:

деньги на эту карту я ложу только для того чтобы оплатить заказ на хоббикинге и непосредственно перед оплатой

Тогда конечно! НО… насчет проблем при покупке… все когда-то бывает в первый раз! (( Не дай Бог никому конечно!!!

vacil

в 11 часов дали номер трека 😉, пока все гладко

baalbes

Зашел плюсануть китайским братьям за качество упаковки.

Заказывал тут одну единственную липольку самой дешевой доставкой.
Сегодня получил и прослезился даже. Упаковали как родную.
Кроме индивидуальной упаковки в пупыр-пакет и коробочку, сверху еще завернули в пупыр-пакет в несколько слоев, потом положили в коробку побольше, переложили пакетами с чудесным воздухом Китая, а сверху положили лист своих фирменных наклеек.

По пятибальной шкале ставлю десять! От америкосов мелочевка обычно приходит как горох в канистре, а тут…аааащщще! 😃
Молодцы, короче!!

YvO

Соглашусь с постом #2267, посыл от них получал не много, но все были отлично упакованы

anatol=

Народ, что делать?!
Нет в наличии коробки, которую навязали, та самая которая весит 379 грамм. Отказаться от нее нельзя. Посылку хочу уже заказать, пока все что нужно в наличии. Ждать пока будет в наличии?

vasis

Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста чем отличается интернет магазин Hobbycity и Hobbyking и почему так бывает, в одном в наличии есть, а в другом того же самого нет? На каком из этих сайтов правильнее заказывать?

Извините, за может быть, не коректный вопрос!😃

Alexm12
vasis:

…На каком из этих сайтов правильнее заказывать?..

на unitedhobbies.com , там самые правильные комплектующие 😃

Garry58
anatol=:

Народ, что делать?! Нет в наличии коробки,

Попробуйте добавить в корзину 2 коробки по 183 грамма, а эту удалить. У меня так проходило.

Lazy-bones

Народ, успокойтесь. Китайцы все равно гуляют до 7-го, так что движухи не дождетесь.

YvO
Lazy-bones:

Народ, успокойтесь. Китайцы все равно гуляют до 7-го, так что движухи не дождетесь.

до 10-го

Индюков_Кирилл

Может уже было. Хобби сити прислал 2 посылки с каталогами их продукции. Это всем так они начали отправлять?

Lazy-bones
Индюков_Кирилл:

Может уже было. Хобби сити прислал 2 посылки с каталогами их продукции. Это всем так они начали отправлять?

В этом году уже штук пять посылок получил и ещё не одного ничего.
Мне даже наклейки перестали вкладывать, хотя обещали вроде как календарик. 😦

Sergey77

ты ж у них враг нелюбимый покуплятель №1😂
мне тож бонусов не было

Индюков_Кирилл

Дело все в том, что это не бонусы.Его в посылку не клали. Просто пришел каталог перемотанный оберточной бумагой и скотчем. Надпись на нем, что все уже оплачено.

futro77

Пришёл каталог просто в пакете ,как с башни

Lazy-bones

А пакет этот с треком?
Я имею в виду с их треком или только тот что наши дают?

Red_cat

Хороший вопрос.
Думаю следует трек обнародовать и ожидать в теме воплей о том, что мой пакет с каталогами не трекается!!! ))