Hobbycity (часть 4)

Маус
Den_III:

Вот ответ на все вопросы новичков по поводу почему в почтовых системах нет данных о трек-кодах. Это надо в ФАК.

Да, безусловно заслуживает размещения в топике “Выражение дня/недели/месяца”)

Sergey77
Den_III:

Вот ответ на все вопросы новичков по поводу почему в почтовых системах нет данных о трек-кодах. Это надо в ФАК.

а толку то… новички обычно песатели…

SYM:

Особенно угорали бы

дык угораем. мелковат 😉

alekskr

Доброго времени суток господа! Заказал в hobbycity в первый раз несколькльких позицый нет в наличии из за этого посылка зависла, подскажите как убрать из посылки то чего нет в наличии и добавить другие позицыи. Прошу сильно не пинать пытался честно прочитать всё с начала но чтото похожего не нашёл. Заранее спасибо.

hjugo
alekskr:

как убрать из посылки то чего нет в наличии и добавить другие позицыи.

  1. общаться с саппортом.
  2. погодить пару недель и появится опция по отмене бекордерных позиций
alekskr
hjugo:
  1. общаться с саппортом.
  2. погодить пару недель и появится опция по отмене бекордерных позиций

На счёт погодить пару недель так заказ был проплачен ещё 17.01, а вот насчёт общаться с саппортом растолкуйте по подробней неразумному(заказ первый и что к чему пока незнаю)

Маус
alekskr:

а вот насчёт общаться с саппортом растолкуйте по подробней неразумному

А это что-то из области мифов, я имею в виду он-лайн общение в чате.
Думаю проще всего написать письмо на адрес: cs@HobbyKing.com и в нём изложить суть. Желательно буржуинским языком.

my_shadows
Маус:

Желательно буржуинским языком

то есть на китайском!!! обязательно!!

ugol

Заказал очередные детальки на хоббях, сейчас дали трек номер но он почемуто трекается через swiss post ?? вот номер-RS909495816CH Я всегда думал что CN или HK это china post или honkkong post. неужели теперь китайцы в москву через почту швейцарии??? у кого нибудь так было???

hjugo
ugol:

у кого нибудь так было???

у вас посылка уникальная – она выиграла тур по швейцарии.

SYM
ugol:

Я всегда думал что CN или HK это china post или honkkong post.

Чтобы знать, а не “думать”. Это раз.
Второе.

ugol:

неужели теперь китайцы в москву через почту швейцарии??? у кого нибудь так было???

“Такое” было у каждого, кто заказывал(ет) аккумуляторы с хоббикинга(сити) в течении последнего года.

Можешь поискать в этой теме по слову “швейцария” - столько всего найдёшь!

Маус
hjugo:

у вас посылка уникальная – она выиграла тур по швейцарии.

Или попутно отправили со швейцарским туристом)

ugol:

сейчас дали трек номер но он почемуто трекается через swiss post ??

Через Швейцарию в основном летят акки. Это нормально.

Кстати, если кому интересно будет. Мне статус платинум был присвоен сразу после 7-го заказа.

man-bis
Маус:

А это что-то из области мифов, я имею в виду он-лайн общение в чате.

Сейчас т.е. в 11.00 попробовал сконектится с лайвчатом. Все норм через 3 сек после клика появился “Рики” с фоткой. Может везет, но почему то ниразу не доходило до долбежки. Просто нужно учитывать разницу во времени.
Кинги поменяли оформление лайвчата. Немного непривычно.
Алексею Красильникову
Если еще не разобрались сами, то жмите на сайте иконку лайв саппорта права вверху, а потом в появившемся окне посередине жмите на придурка в наушниках.
Писать на аглицком. Надеюсь на счет переводчика Вы сами разберетесь.

Кста прикольную игрушку завезли
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

man-bis
Маус:

Интересно, а по воде помчит?)

Об этом как раз открыта дискуссия на сайте.
ИМХО вряд ли без колхоза. Я бы не рискнул фен засовывать в воду.

Коммент товара на сайте:
Жесткие полиуретановые и пластиковые композитные шасси обеспечивает прочный, но легкий платформы обеспечения оптимального подъема и скорости.
Примечание: HobbyKing EDF Hoverjet предназначен для герметизации поверхностей и не подходит для воды. (онлайн перевод)

Короче по лужам можно если хочется😁

Alexm12
Маус:

Интересно, а по воде помчит?)

Если не затормозить над водой, то пролетит и не заметит. Оно штоле поролоновое?

Маус

Похоже на поролон. В принципе в плёнку обуть днище и возможно норм будет.

YvO

Попробовал только что (12:20)обратится в лайвчат с вопросом о посылке, отвечают практически мгновенно.

man-bis

расширили ассортимент угля:
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
некоторых может заинтересует.
Например ув. Максикус - Александр Летин в своей бесчисленное количество раз повторенной Слойке такое рекомендует использовать.

alekskr

Большое спасибо всем откликнувшимся буду пробовать общаться.

XLeon

Добрый день, господа. В очередной раз сделал заказ, как всегда оплатил его банковской картой. Но заказ стоит в состоянии Processing, а в комментариях написано: “Необходима дополнительная проверка платежа. Причина: Страна с высоким уровнем риска”. И так уже две недели. Написал письмо в поддержку, ответа нет до сих пор. Сейчас у них появились проблемы с оплатой из России? Никто не сталкивался?