Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones

Да именно по тому что проскакивает.
Я тут пока заказ делаю для пацанов уже третий подарок скачет. Моторчик был вертолётный, самолётик и коврик разделочный. Всё это действует час может два а потом другой товар скачет… Хотите что-то ловить, так ловите… Сидите и отлавливайте ссылки… Может что крупное клюнет. 😉

edo

а в чём халявность? я вижу цену 88.40

J_MoToR
edo:

а в чём халявность?

Странно, вчера работало… видимо, можно добавить только когда данный товар в списке “халявы”… 😦

vinipux

да, в течении несколькой 3-5 часов… добавить не успел к сожалению((( буду ждать еще халявы))) планирую 4 халявных штуки получить))) и заказы всеравно разделятьполучиться…а следовательно почему бы каждый не догрузить))))))

Lazy-bones

да, я-б такой самолётик на холявку тоже прибрал к рукам. 😃

edo

я так и не понял - как получить халяву? 😉

Daredee

накидать заказ на 100 бачей, потом добавить халявную штуку, она должна стать 0.00
вроде так

я не самолетчик, но артр самолет забесплатно отчего-то хочется 😃

vinipux

гребанный пайпал никак не подтвердит карту))) планирую обнаглеть и 4 халявы урвать))) заодно и заказ разделю хорошень)

edo

что-то у меня добавляется по полной цене 😦

vinipux

значит закончилась акция на это, либо ты не залогинен
принцип такой, наваливаешь в карзину на 100 (логинешся обязательно) и по ссылке кладешь тавар, все, должно ) баксов, дельный товар быстро кончается)))) я так сто раз делал, тока не заказывал пока)))

vinipux

)))я же говорил, что холяву любят все…а получал ли кто ее?

Народ, сколько можно заказывать в одной посылке чтобы вопросов небыло у таможно?

vinipux

я про количесто позиций) в каждой посылке будет около 50 наименований и такх пойдет 2шт одинаковых + по 5-6 позиций тоже 2 шт итого по деньгам без доставки это на 600 баксов не более
не заинтересует ли инспектора интересно что куда стока много то)
хотя как я понимаю если через палку платить то можно и на др человека без проблем сосканими доков отправить?

Daredee

нежелательно, чтобы одной позиции было 4-5 штук в одной посылке
лучше - меньше

vinipux

ну й позии там не боле 3-4 штук) наименований вагон просто)