Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones

да, я-б такой самолётик на холявку тоже прибрал к рукам. 😃

edo

я так и не понял - как получить халяву? 😉

Daredee

накидать заказ на 100 бачей, потом добавить халявную штуку, она должна стать 0.00
вроде так

я не самолетчик, но артр самолет забесплатно отчего-то хочется 😃

vinipux

гребанный пайпал никак не подтвердит карту))) планирую обнаглеть и 4 халявы урвать))) заодно и заказ разделю хорошень)

edo

что-то у меня добавляется по полной цене 😦

vinipux

значит закончилась акция на это, либо ты не залогинен
принцип такой, наваливаешь в карзину на 100 (логинешся обязательно) и по ссылке кладешь тавар, все, должно ) баксов, дельный товар быстро кончается)))) я так сто раз делал, тока не заказывал пока)))

vinipux

)))я же говорил, что холяву любят все…а получал ли кто ее?

Народ, сколько можно заказывать в одной посылке чтобы вопросов небыло у таможно?

vinipux

я про количесто позиций) в каждой посылке будет около 50 наименований и такх пойдет 2шт одинаковых + по 5-6 позиций тоже 2 шт итого по деньгам без доставки это на 600 баксов не более
не заинтересует ли инспектора интересно что куда стока много то)
хотя как я понимаю если через палку платить то можно и на др человека без проблем сосканими доков отправить?

Daredee

нежелательно, чтобы одной позиции было 4-5 штук в одной посылке
лучше - меньше

vinipux

ну й позии там не боле 3-4 штук) наименований вагон просто)

Lazy-bones

Заказывал посылки в которых было по два десятка позиций и до 50шт одного товара. Не разу не кто ничего не спросил…
Не парьтесь… Ерунда всё это. Не кому Вы нахрен со своей мелочёвкой не нужны.

jogral

Коллеги! обнаружил на сайте опросник для русскоязычных юзеров: нужно перевести пункты меню, кнопки, отдельные фразы с английского. т.е. они затеяли пользовательский коллективный перевод сайта на русский.
Кроме своих вариантов иногда предлагается выбрать наиболее правильный между уже заполненными. Есть предложение отнестись к теме креативно, но без грубости. Для этого достаточно напрячь фантазию или поддержать понравившийся ответ из уже заполненных.
не дадим катайцам злоупотреблять официозом!

vinipux

нефига не понял, но идея хорошая) ну то что сайт становиться немного русским видно)а как помочь я не понял)

jogral
vinipux:

как помочь я не понял

ну не типичные фразы вбивать, а что-нить забавное. если массово пройдёт - то китайцы у себя так и опубликуют, может весело получиться)
а сам баннер опроса после входа на сайт висит в центре

ну вот например по номерам вопросов мои варианты

28
English: Important
Your suggestion is: Ахтунг

30
English: ITEMS
Your suggestion is: Ништячки

English: YES
Your suggestion is: Конечно

English: CARS
Your suggestion is: Телеги
Does below translation correct?

  1. АВТОМОБИЛИ
    
  2. АВТО
    
  3. МАШИНЫ
    

English: Careers
Your suggestion is: Кто по жизни
Does below translation correct?

  1. Карьера