Hobbycity (часть 4)

vinipux

я про количесто позиций) в каждой посылке будет около 50 наименований и такх пойдет 2шт одинаковых + по 5-6 позиций тоже 2 шт итого по деньгам без доставки это на 600 баксов не более
не заинтересует ли инспектора интересно что куда стока много то)
хотя как я понимаю если через палку платить то можно и на др человека без проблем сосканими доков отправить?

Daredee

нежелательно, чтобы одной позиции было 4-5 штук в одной посылке
лучше - меньше

vinipux

ну й позии там не боле 3-4 штук) наименований вагон просто)

Lazy-bones

Заказывал посылки в которых было по два десятка позиций и до 50шт одного товара. Не разу не кто ничего не спросил…
Не парьтесь… Ерунда всё это. Не кому Вы нахрен со своей мелочёвкой не нужны.

jogral

Коллеги! обнаружил на сайте опросник для русскоязычных юзеров: нужно перевести пункты меню, кнопки, отдельные фразы с английского. т.е. они затеяли пользовательский коллективный перевод сайта на русский.
Кроме своих вариантов иногда предлагается выбрать наиболее правильный между уже заполненными. Есть предложение отнестись к теме креативно, но без грубости. Для этого достаточно напрячь фантазию или поддержать понравившийся ответ из уже заполненных.
не дадим катайцам злоупотреблять официозом!

vinipux

нефига не понял, но идея хорошая) ну то что сайт становиться немного русским видно)а как помочь я не понял)

jogral
vinipux:

как помочь я не понял

ну не типичные фразы вбивать, а что-нить забавное. если массово пройдёт - то китайцы у себя так и опубликуют, может весело получиться)
а сам баннер опроса после входа на сайт висит в центре

ну вот например по номерам вопросов мои варианты

28
English: Important
Your suggestion is: Ахтунг

30
English: ITEMS
Your suggestion is: Ништячки

English: YES
Your suggestion is: Конечно

English: CARS
Your suggestion is: Телеги
Does below translation correct?

  1. АВТОМОБИЛИ
    
  2. АВТО
    
  3. МАШИНЫ
    

English: Careers
Your suggestion is: Кто по жизни
Does below translation correct?

  1. Карьера
    
Lazy-bones

Вот, вот… Открыть отдельную тему, коллективно обсудить и потом каждому это дело китайцам двинуть. 😃

vinipux

ну вот тока карта в пайпале подтвердилась, всю ночь дежурил, ловил халяву…нету(((( очень прошу кинте ссылочки, ну очень хочется)))))

SYM

jogral
В ближайшем к тебе магазине на ценниках написано?

  • жратва;
  • бухло;
  • пойло;
    -няшки;
    и т.д. и т.п.???
Дока

HONG KONG, Postado
The item is being processed for departure from Hong Kong ., Destination - Brazil
HONG KONG, Encaminhado, Em trânsito para UNIDADE DE TRATAMENTO INTERNACIONAL - BRASIL
The item left Hong Kong will be its destination, Destination - Brazil

Кинги дали неправильный трек посыли или они работу заказанной OSD проверяют катая ее по миру?
Наверно все же косяк почтарей RB c BR перепутали. Эдак я свой заказ только в следующем году получу.

Саша_пилот

Чет халявки нет пока, они ее в определенное время кидают только чтоли…

Quant
jogral:

обнаружил на сайте опросник для русскоязычных юзеров

Угу!, вместо того чтобы заплатить за профессиональный перевод, китайцы как всегда - в их стиле, решили сэкономить и попросили покупателей - “Переведите ВЫ НАШ сайт - на халяву - а то у нас кроме “Чл… зона” ничего не выходит” - такие мол неграмотные, на жалость давят . Грустно… А мы сидим и за бесплатно им переводим…

Alexm12
Quant:

Угу!, вместо того чтобы заплатить за профессиональный перевод, китайцы как всегда - в их стиле, решили сэкономить и попросили покупателей - “Переведите ВЫ НАШ сайт - на халяву”. Грустно… А мы сидим и за бесплатно им переводим…

Ни кто ж не заставляет. Или вы хотите оплатить “профессиональный перевод” сайта через цены?

Quant
Alexm12:

Ни кто ж не заставляет. Или вы хотите оплатить “профессиональный перевод” сайта через цены?

Ну эт понятно. Заплатят конечно покупатели. Я так посетовал… 😃
Переводить так переводить…

Alexm12
Quant:

Ну эт понятно. Заплатят конечно покупатели. Я так посетовал… 😃

Подключайтесь! “Член зона” и “список моих хотелок” уже есть…

Quant
Alexm12:

список моих хотелок

этого еще не успел заметить. Зачет!!!

vinipux

что то меня беспокоит тот факт, что всб ночь и вечер не появлялись онии опять нету ничего((( печалька…столько готовился к халяве и на тебе…удар судьбы ниже пояса(

Саша_пилот

спокойно, вчера весь день небыло, а к пяти трри предложения вылетело сразу