Hobbycity (часть 4)

Alexm12
edo:

про халяву - а почему нет?
или подскажите другое место, где её можно отслеживать.

На самом сайте магазина.

vinipux

да, но не увсех вываливается халява, не всегда, а если более чем на 100 бачей набрано то не вываливается, но добавляется…так что вообщем все темы тут уместны…имхо
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… лопости за 40 баксов)) может нужны кому)

twitter.com/#!/HobbyKingLive тут можно частично отслеживать))) хотя не знаю откроется у вас или нет)

Andrey1975
Andrey1975:

Подскажите, вывалилась такая халява, шлют ли они сейчас NE в Украину?
Миниатюры

Ну вот и все. Пришла мне эта халява, чудненько так все упаковали в коробок с вертолетом, что я сначала прозрел когда распаковал. Думал что отправили вертолет, а остальное забыли, аль нет все впихнули под вертолет. Все. Пошел разбираться с SOLO 100 в ветку про них.

Lazy-bones
vinipux:

а карт все висит) никму не нужен))) думал заказать, но 40 бачей за доставку ненужной штуковины…ну его)

А я заказал себе этот самый карт. Запарился ждать халявы, так и нужный товар можно упустить, улетит в бекордер потом жди его… Кстати карт по доставке вышел мне в 20 доларей всего. 600р за машинку, по габаритикам под 1:10 вполне хорошая цена.
Ну а новую халяву ещё половим, слава богу есть ещё то что надо на кружок заказывать.
Кстати, J_MoToR , я думаю этот карт на призы выставить на февральских соревнованиях для пацанов. Так что Олег, может его ещё себе в Воркуту увезёте. 😉

vinipux

подарки передартвать не хорошо____________)))))

Alexm12
vinipux:

подарки передартвать не хорошо____________)))))

Это не подарок, это переходящий приз.

Lazy-bones

Ну почему, подарок… Для меня, а дальше уже приз будет… Может и самолётик их призом станет. 😉

vinipux

опять китайцо жмутся на призщенты чтоль? блин, вот чувствую только отеъду…как повалятся самолеты вертолеты и а может даже очки с приемопередтчиком)

edo
Alexm12:

На самом сайте магазина.

гхм… во-первых я ничего на сайте не увидел.
во-вторых нереально постоянно мониторить сайт.
а с этой ветки у меня приходят уведомления на email - уже лучше.

хотя не спорю - может быть я чего-то не знаю. если у Вас есть более удобный способ оповещения - дайте мне знать.

Саша_пилот
vinipux:

вот чувствую только отеъду

ты что, первый раз за неделю отойти от компа хачеш ? 😃)

ты иди, мы те напишем потом… че там было 😉

vinipux

да нет, как отойду, так кто то самолеты по 200 баксов получает и прочие ништяки…а как есть возможность покараулить, так либо ничего либо хрень полнейшая))обидно,да?😃))))))))))))))

edo:

оповещения - дайте мне знать.

в твиттере мона отслеживать, они вроде отписываются, но на сладкое мало времяни отводят)

edo

не проходит, у меня за 40 баксов в корзину ложится

Lazy-bones

Ну… Что тут можно сказать, халява кончилась, сразу после того как началась.

vinipux

мде, ну вот стоило отойти, как на тебе…хоть что то дельное(

SkyJackeRR

А вчерась у кого нить ещё обнулилась корзинка, и история просмотров?
Интересно это их фича, или бага.

vinipux

итемы из корзины пропадают через 15 дней))

SkyJackeRR
vinipux:

итемы из корзины пропадают через 15 дней))

Не, не тот случай) Если только 15 китайских дней не равны трём нашим)
Да и май хистори обнулилась. Глюкануло что-то.