Hobbycity (часть 4)

v_n_v

ну они хоть “член зона” сменили на личный кабинет 😁
раздражает видеть корявый русский в перемешку с английским.
у меня одного дохлый акк обратно они не требуют? или они изменили свою политику в этом плане?

vinipux

самому интрестно, зарядка ихняя померает…надобно у них это вопрос в лавчате профильтровать.

Alexm12
v_n_v:

ну они хоть “член зона” сменили на личный кабинет 😁

Где?
Как было так и осталось.

vinipux

у меня “член зона” !_)))))

v_n_v:

у меня одного дохлый акк обратно они не требуют? или они изменили свою политику в этом плане?

вот тут можно почерпнуть знания! rcopen.com/forum/f23/topic259455

hjugo
vinipux:

у меня “член зона” !_)))))

шифт-эфпять. самые потаённые знания…

pаravoz

У меня Личный кабинет, член зону пофиксили.

Expert
hjugo:

вот черти. новогодний сюрприз от кингов. русский язык в принудиловку. я буду жаловаться!

crown:

Будем надеяться что исправят глюк

35 минут в чате переписки, в итоге эта б… сказала перегрузить винду.

Саша_пилот

В твите, энтони чирикнул что супер халява через несколько часов. (писал 7 часов назад)

Warlock1979

Друзья, сделал заказ 3 января. Оплатил палкой в этот же день. На сайте заказ до сих пор висит в статусе “Unpaid”. Ждать окончания выходных? Или начинать переписку с китайцами?

Alexm12
Warlock1979:

Или начинать переписку с китайцами?

Начинайте, и обязательно пригрозите чем нибудь.

Sergey77
Alexm12:

Начинайте, и обязательно пригрозите чем нибудь.

ядрёной бомбой, например

SYM:

Писать.

ударение на первом слоге. или читать. ударение там-же.

что, томаты все на праздниках пожрали?

Warlock1979

Спасибо, пытаюсь выяснить, в чем дело. Учитывая мой корявый английский не уверен за результат. 😃

Voldemaar

Сначала хорошо бы глянуть в самой палке, прошел ли платеж на имя hexTronik Limited. Статус платежа должен быть “Completed”.

vinipux

поискал я на форуме, поискал я в интернете, ответа конкретного не обнаружил…
Заказываю я 5 посылок, в каждой по от 10-40 наименований всякой мелочи и крупности…вот вопрос такой, просить ли китайцев чтобы документы приложили с перечислением что там лежит и стоимостью к посылке или пускай отправляют как обычно все? надеюсь на вашу помошь и консультацию

J_MoToR
vinipux:

вот вопрос такой, просить ли китайцев чтобы документы приложили с перечислением что там лежит и стоимостью к посылке или пускай отправляют как обычно все?

Последние пару посылок (3-4 кг) приходили с описью вложения (инвойсом), раньше приходили без описи… Мелкие пакеты (до 1.85) пришли без лишних бумаг. Это я к тому, что просьба может остаться только просьбой - скажут да и отправят как обычно.
При этом, таможня цепляется, если одна позиция идет в количестве большем чем 8-10 штук (пока, не цепляются если в разных посылках и к явной мелочевке) - считают комерческой партией… конечно, могут и не заметить… но, при наличии инвойса “не заметить” гораздо сложнее.
Повторюсь: есть магазин и есть таможня - и те и другие работают по алгоритму недоступному для понимания… 😃

Банзай

Ура! Грелки из бэкордера вышли ждал около месяца, налетай))) hobbyking.com/hobbyking/store/__14858__HobbyKing_Universal_Heater_System.html

Raider

А вот в твиттере об этом ни слова.
Ленятся написать, что-ли…