Hobbycity (часть 4)

Саша_пилот
Alexm12:

Дык халява ж.
“На какие только расходы не пойдет советский человек ради халявы” (с)

непонимаю Вас, почему бы не взять товар, заплатив только за доставку.
Например полный РТФ самолет стоимостью 150 бачей, приехал мне за 49 долларов, ну а как он может быть не нужен? самолет всегда пригодится за эти деньги!

последний раз я взял 6 шт, 6S-2450ma 30C батареек, по цене доставки 10 бачей (стоимость ее на сайте 30 бачей) ну как они могут не пригодится? половина самолетов и лодка на них попрет (из моего парка)

так что китаезикам спасибо за халяву, а кто правильно умеет её брать, тот это поймет.

п.с. все, более не пишу по этой теме.

Aloha

Ну а зачем мне столько “барахла” на 600 долларов (6 заказов по 100)? Ради 6ти батареек ? Вот если бы можно было выбрать из товара то , что нужно . . . а не то , что спросом мало пользуется или выгодно по себестоимости . Простому человеку сразу 6 самолетов нафиг не упало , даже если есть теплый гараж , куда все это можно вместить .

Саша_пилот
Aloha:

6 заказов по 100)? Ради 6ти батареек ?

вы как то странно читаете! я же написал что батарейки я взял по 10 баксов!!! а не с заказом на 100!!!

еще ранее написал, что ктото набирает на 100! а ктото берет только ПОДАРКИ !!!

внимательнее читать надо!

Aloha
Саша_пилот:

вы как то странно читаете! я же написал что батарейки я взял по 10 баксов!!! а не с заказом на 100!!!

еще ранее написал, что ктото набирает на 100! а ктото берет только ПОДАРКИ !!!

внимательнее читать надо!

Хммм , попробую внимательно читать -) по факту если честно с трудом верится что батареи были в 30% от реальной стоимости . Не могли бы вы пояснить как вы так батареи урвали ?

Aloha
Саша_пилот:

надо верить

Все же дисконта больше 14% я не видал , СВАРМ тоже маловероятно , если только DAILY DEAL ?

Саша_пилот

я вам фотку вставлял.

мы начали говорить о халяве (тоесть о подарках!!)
в то время батарейку давали в подарок к заказу на 100 бачей, но я купил их без заказа 100бачей, заплатил только за доставку каждого ака 9,99бачей
акк этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
его давали в халяву в китайский новый год

INFER

Кто то пыталсяь заходитьь в онлайн чат с android? (Операционная система)

Combat

Вопрос такой, у всех так что больше двух наменований по бадикоду не дает добавить в заказ?

Combat

При добавлении третьего наименования(внимательно читаем не штук) по сварму пишет вот что:
Only 2 buddy codes allowed per order! The item you have just added would be at regular price
Click here to view your cart

vtoryh

По сварму не более 2 разных товаров. 😃
и еще одного и того-же товара не более 3 штук.
Итого не более 6 единиц по сварму. 😃

Ограничение в 2 товара мне как то случайно получилось обойти, но принципа я не выявил. 😦
Второй раз не получилось.

vtoryh

У меня кстати перестал сварм работать пока не залогинуюсь.
Я так понимаю это у меня глючит если у остальных все пашет?

Саша_пилот

о, все верно, сварм не более 2 товаров, ранее небыло таких ограничений!

пока не войдеш в экаунт, сварм не работает

SkyJackeRR

На форуме ХК админ писал что это временное ограничение, пока не придумают как бороться с укладыванием в корзину десятка товаров по одному баддикоду.
Грит не могут себе позволить таких щедрот))
Лучше б подумали как быть, когда на десяток одного товара получаешь один баддикод…
И ещё. У кого нить ХК вернуло сдачу ПэйПэла? Которая берётся для страховки от подъема курса валют.

HK Absorbed PayPal Charge:3.51$
У меня в каждом заказе ХК всосало 😉
Учитывая количество заказов весьма неплохой левачок выходит.

lehuy

Только у меня лайв суппорт уже 3-й день не отвечает…?

Racer_X

Отвечают. Ждать только иногда ОЧЕНЬ долго надо.

SYM
Aloha:

Ну а зачем мне столько “барахла”

У некоторых синдром “Плюшкина”.
Перечитайте классика на досуге…

Саша_пилот
SYM:

У некоторых синдром “Плюшкина”

а у некоторых синдром “торгаша”