Hobbycity (часть 4)

Sergey77
Aloha:

внизу будет список сопутствующие товары . насколько я помню там цена бывает ниже .

там список товаров, которые можно добить до следующей планки веса. низкой цены не обнаружил.

hjugo

форма вот. www.hobbyking.com/hobbyking/…/supportform.asp
судя по плану, далее следует подчиниться.
нормальный же простой незамысловатый английский текст.
нафига эта руссконепонятная петрушка?

Aloha
Sergey77:

там список товаров, которые можно добить до следующей планки веса. низкой цены не обнаружил.

Сопутствующие товары . Не всегда , но цена бывает ниже .

Aloha
Theodor:

Что это такое?

В центре - иконки сопутствующих товаров .

Внизу - вам предлагают указать цену по которой вы согласны купить , в свою очередь они обещают подумать . При платинум аккаунте таких надписей не вылезает .

Aloha
Theodor:

Но у меня платинум и это только на одной серве. хотите сами попробуйте - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Аа , ну это понятно , новый товар , изучается спрос . Возможно дальнейшее снижение цены .

Theodor

Спасибо, понял, а то неясно было как-то.

pаravoz

Хм, заказал пару липолек 2S 5000 mah и мелочевку, настроился уже на свисс пост. Сегодня прислали письмо, что ордер шипнут и трек RB**********HK. Почта Гонконга опять возит липольки? Заказа от оплаты собирали 9 дней.

Combat
Aloha:

сопутствующие товары .

Господа все это баян!
Блин все такие умные, особенно товарищ который без регистрации получил скидку 30 баксов 😉
Мы тут уже собаку на этом съели,а вы нам америку пытаетесь открыть.

Арк

Привет, всем!
Уже в течении почти года, пытаюсь приобрести аппу Турниги Х9 с ХК, как вы знаете она у них постоянно в бэкордере, добавил её в “вишлист”, на мыло постоянно приходят уведомления о поступлении товара, но как только открываешь страницу товар в бэке, тода я решил заказать товар несмотря на отсутствие и оплатить его, думал появится и сразу вышлют, но сегодня при попытке добавить товар в корзину они его почему то даже не кладут, что интересно: вчера ложили в корзину но цена была 0$, а сегодня даже не добавляют наравне со стоковым товаром, так же хочу заметить, что друой “бэкордерный” товар они нормально добавляют.
Они что, обиделись что-ли, за то, что я долго не покупал товар о котором они мне писАли в мыло.
У меня “платина” и недели две назад заказывал у них товар, выслали нормально (ну то есть, я хочу сказать, что у меня проблемм с ними не было).
Кто нибудь может пояснить ситуацию

Combat

Попробуйте положить аппу в пустую корзину.
Или может по аналогии завтра опять получится,тогда оплатите только ее и ждите.

Арк

Видимо дело не во мне, сейчас зарегился на Паркфлаере, таже картина, минусовой товар кладут в корзину и предлагают оплатить, а именно аппу Турниги в минусе, даже не кладут в корзину (пишут: нет на складе и всё тут)???!!!

Alexm12
Арк:

сейчас зарегился на Паркфлаере

Ну если уж регистрация в Паркфлаере не помогает, то фсё…

Арк
Alexm12:

Ну если уж регистрация в Паркфлаере не помогает, то фсё…

Я имел в виду, что Паркфлаер это тоже, что и ХК …и проблеммы теже что и…

Alexm12
Арк:

Я имел в виду, что Паркфлаер это тоже, что и ХК …и проблеммы теже что и…

Хоббиты могут что-то ответить на вопррос о товаре, а деятели с паркфлаера имеют столько же информации о товаре сколько и вы, не больше. 😃
Пользуйтесь алтернативными источниками аппаратуры. leadershobby.com и avionix.ru если срочно то eflyone.ru

Арк
Alexm12:

Пользуйтесь алтернативными источниками аппаратуры. leadershobby.com и avionix.ru если срочно то eflyone.ru

Спасибо, Александр, но дело то, не в том где купить, а в том, где привычнее и на ряду с другими заказами, да и вопрос я задал в тему ветки Hobbycity(часть 4)

Alexm12
Арк:

но дело то, не в том где купить, а в том, где привычнее

“Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.” (с)
Меня не напрягает отсутствие чего либо в хоббях, есть другие магазины. Насчет нехватки аппаратуры. Очень она дешевая и популярная. Возможно кто-то пытается делать свой бизнес на перепродаже, поэтому всем и не хватает.

Арк

Вот жешь блин, уже и в профильной ветке спросить нельзя:o
Ну, конечно же, я куплю в других(ом) магазине;)

Aloha
Sergey77:

там список товаров, которые можно добить до следующей планки веса. низкой цены не обнаружил.

Вот спецом зашел , скрин сделал . Платинум мембер и все такое , сварм не использовался . одна цена - добавил в сопутствующих товарах , другая - через стандартное меню где все липольки лежат .

А вот и ссылка , сами попробуйте :www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
А эта так вообще более 6 баксов разницу имеет : Turnigy nano-tech 2200mah 3S 25~50C Lipo Pack - даже дешевле сварма получается !!

зы подскажу через пм , где дешевле аппа типа хоббикинга - все с одного болота . . . я не продаю если что -)

Combat:

Господа все это баян!

Игра на баяне - на любителя , просто вы баяны готовить не умеете .

Sergey77
Aloha:

одна цена - добавил в сопутствующих товарах , другая - через стандартное меню где все липольки лежат .

не обращал внимания. спасибо.