Hobbycity (часть 4)

Aloha

Кстати , если оставить в корзине товар с ценой 0.00 , то после окончания акции цена возвращается в первоначальную . Если сделать заказ с товаром с нулевой ценой и не оплатить (в силу разных причин) - заказ будет ждать оплаты , цена товара 0.00 не меняется , единственное в бэкордер может уйти .

Sergey77
J_MoToR:

Жесть, однако!

я про то, что кв 400 при 4 банках никогда не даст тягу больше полутора кг при данных пропах. а рекомендуют 3Д до 3 кг. при 5-6 банках результат будет, но речь то о 4 банках и мелковинтах. поэтому нонсенс.

Lincent
Sergey77:

чо за бред!?

Thrust: 2400~2900g
For 2500-3000g 3D model airplane.

Здесь указано более правильно?

Prop: 12x6~13x4
Thrust: 2400~2900g

Действительно каша. Эти винты и тяга для D4258-800, указано на второй картинке.

J_MoToR
Sergey77:

при 5-6 банках результат будет, но речь то о 4 банках и мелковинтах

дык, это понятно… а я как раз пишу о том, что с правильным винтом и нужным количеством банок цанговое крепление не очень надежно - на перегазовке может цангу сорвать

DoLPhi


А как его купить?
Ложу в корзину, в корзине больше 100 и он всё равно по 40.
Мне он не нужен, просто интересно.

Ложу его первым, добиваю до ста, всё равно цена не падает.

Lincent
DoLPhi:

А как его купить?

Мой перевод того, что в окошке:

Добавить товар в корзину, когда товара в ней уже на $ 100 или больше, чтобы получить его бесплатно. Пункты Халява действуют 24 часа, или пока не закончится этот товар. Вы не увидете это сообщение повторно после закрытия окна.

На самом деле, когда товар закончится, тоже срабатывает. Держал это окно открытым почти сутки, пока собирал мелочь, товар уже был в бекордере, положил, оформил заказ, побежал в банк. Оплатил, через месяц получил.

DoLPhi

Да что в окошке я перевёл сразу. Спасибо ещё раз за перевод.
Вопрос в том, что нахаляву он не ложится, хоть на тысячу баксов корзина.
Эо у меня так, или у всех?

Lincent
DoLPhi:

Ложу его первым, добиваю до ста, всё равно цена не падает.

Из перевода следует класть его последним, когда уже 100 $ набрано.
Проверяю. Уже бекордер -11. Игнорирую и пихаю… Щас научусь вставить картинку.

DoLPhi

Спасибо.
Теперь получилось.
Заодно и научился обходить заслон, когда в корзину нельзя товар положить.

Aloha
DoLPhi:

Да что в окошке я перевёл сразу. Спасибо ещё раз за перевод.
Вопрос в том, что нахаляву он не ложится, хоть на тысячу баксов корзина.
Эо у меня так, или у всех?

Залогинься на сайте и положи еще раз этот мотор поверх старого - цена изменится на 0 . Только время уже истекло . Но это на след раз .

DoLPhi:

Заодно и научился обходить заслон, когда в корзину нельзя товар положить.

А кто вам сказал что положить нельзя ? Минусовые позиции тоже ложатся , это перспективная возможность поиметь гемморой со сроками получения заказа .

Maestro89

сейчас уже -12, и у меня этот мотор не хочет ложить в корзину ну никак, ни с логином ни без, ни за деньги, ни на халяву…
Пишут: This item cannot be backordered.
Please enter your email address into the box below and we will email you the moment stock arrives

Den_III

Всем привет!! А я видимо вообще доигрался, что при оплате через Хекстроник-банк сначала писали , что мол неправильные данные по кредитке, а теперь при оплате вобще написали , что мол превышен лимит транзакции в этом месяце!! Делую вывод, что нельзя более 500 американских рублей переводить через ВТБ -банк! Странно , как то всё это, раньше такого не было, да заказывал все элементы , что в бэк-ордере. Может из за этого оплатить не смог? Остался на сухую((

Alexm12
Den_III:

при оплате через Хекстроник-банк

Как вы умудряетесь найти такие экзотические способы оплаты? Есть же безгиморойный PayPal.

Den_III
Alexm12:

Есть же безгиморойный PayPal.

Вы правы, но мне было так удобней (разные карты)!

Aloha
Den_III:

Вы правы, но мне было так удобней (разные карты)!

Ну и привяжите эти разные карты к палке , какие проблемы ?

maks27

Народ подскажите может у кого есть купон на скидку на хоббикинге?

Aloha

Редкость они в последнее время , забейте .