Hobbycity (часть 4)

Daredee

как вбить в голову ХК, что я не хочу видеть шикарный русский язык?

Theodor

Прокрутите страницу вниз, там есть список выкатывающийся на него и тыкнете, выбираете English и всё видите на английском.

Daredee
Theodor:

там есть список

это я сделал, но при переходе на следующую страницу снова рускей изык вылазит
или это косяк браузера моего?

Theodor

Проверил у меня так же, не получается 😦 . Я им писал, они сказали что должно работать, надо отчистить куки. Но и это не помогло.

Lazy-bones
Daredee:

как вбить в голову ХК, что я не хочу видеть шикарный русский язык?

Попробуйте тоже написать в этой теме.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/forum_posts.asp?TID=…
Я и там писал и в чате их просил и на прямую их боссу… Но пока безрезультатно…

Den_III

ребят!! Халява закончилась, или они скромничают??

Quant
Daredee:

это я сделал, но при переходе на следующую страницу снова рускей изык вылазит
или это косяк браузера моего?

Слушайте ну пару же страниц назад же было, я было решил что закрыли вопрос - в браузере меняете приоритет языков - ставите наверх EN - и все - будет на английском!!! В Фаере - Инструменты-настройки-содержимое- Блок языки - кнопка выбрать, выбрать Английский и кнопка вверх.

SYM

Валер, а зачем читать?
Надо писать!

Lazy-bones
SYM:

Валер, а зачем читать? Надо писать!

Дело не в том чтоб через задницу всё менять… а в том чтоб они сделали нормально работающий выбор языков…
Кстати он у них был… Только русского тогда не было…

Combat

Да че вы как дети,постоянно чем то не довольны одни и те же.
То посылки не так шлют,то язык не переключается,то халява кончилась.
Мне лично на… ть какой язык ,что вам мешает не пойму.
Ну зашли заказали, что надо и досвидания.
Ну прям моська и слон какой то получается.
Блин по делу вопрос задал страниц пару назад,хоть бы кто ответил, то треки, то еще хер знает что, ни чего нового!
Если такие писаки, попросите лучше пусть добавят в декали турниджи наклейки.

DoLPhi
Maestro89:

У меня фаерфокс, нашел как отключить ява скрипт, но не на конкретную страницу (ХС например), а на все… Ну в принципе можно отключить, кинуть в корзину что нужно, а потом опять включить, ибо другие сайты например без скрипта не хотят отображаться… Я так понял на мотор халява закончилась уже? В корзину положил, но цена остается стандартной уже.

Всё верно, так и есть, если есть плагин то можно и на страницу. Но лучше отключить, добавить и включить. Удобнее
На мотор да, это суточная акция. Каждую неделю бывет такая

huntsman60

Что с ХК? Уже почти неделю не могут упаковать и отправить мои винты. До этого с аккумуляторами тоже тормозили… Раньше таких тормозов небыло.

solderer

Да что там упаковать, даже сайт не открывается.

Sergo

Да не вижу я никаких проблем - сайт открывается, заказы 2 штуки, оба сделаны 22.02.12, один с аккумами отправлен 29.02.12, другой 01.03.12

bankomat

ловцы халявы подскажите) каким образом вы халяву ловите?)
в случайный момент вам просто предлагают халявный товар?

я вот наложил в корзину на 130 баксов, мне не предложили халявы) причем пару раз пробовал класть)

level

Привет всем! подскажите кто знает, читал на форуме что если на хобби кинге зайти под своим логином то цены ниже. фиг там, сколько пробовал ничего не меняется, причём проверял на тех товарах про которые и говорилось что цена будет ниже. или я чё то не так делаю? или такого уже давно нет?

Raider

Для этого надо Платиновый статус иметь.

DoLPhi
bankomat:

ловцы халявы подскажите) каким образом вы халяву ловите?)
в случайный момент вам просто предлагают халявный товар?

я вот наложил в корзину на 130 баксов, мне не предложили халявы) причем пару раз пробовал класть)

Халява всплывает один раз в неделю, в четверг илли пятницу, не помню даже. На главной странице кажется можно посмотреть, кто-то писал

Имею платиновый статус, но всплывающая предложенная цена лучшее предложение, не говоря уже о сварме

Aloha
DoLPhi:

Каждую неделю бывет такая

Откуда информация ? Не вводите людей в заблуждение . На твиттере они пишут обычно за 2 дня до начала акции .

DoLPhi:

Имею платиновый статус, но всплывающая предложенная цена лучшее предложение, не говоря уже о сварме

При наличии платинового статуса уже ничего нигде не всплывает , повторяюсь Не вводите людей в заблуждение .

Combat
bankomat:

я вот наложил в корзину

bankomat:

причем пару раз пробовал класть)

Долго смеялся 😉