Hobbycity (часть 4)

Sergo

Да не вижу я никаких проблем - сайт открывается, заказы 2 штуки, оба сделаны 22.02.12, один с аккумами отправлен 29.02.12, другой 01.03.12

bankomat

ловцы халявы подскажите) каким образом вы халяву ловите?)
в случайный момент вам просто предлагают халявный товар?

я вот наложил в корзину на 130 баксов, мне не предложили халявы) причем пару раз пробовал класть)

level

Привет всем! подскажите кто знает, читал на форуме что если на хобби кинге зайти под своим логином то цены ниже. фиг там, сколько пробовал ничего не меняется, причём проверял на тех товарах про которые и говорилось что цена будет ниже. или я чё то не так делаю? или такого уже давно нет?

Raider

Для этого надо Платиновый статус иметь.

DoLPhi
bankomat:

ловцы халявы подскажите) каким образом вы халяву ловите?)
в случайный момент вам просто предлагают халявный товар?

я вот наложил в корзину на 130 баксов, мне не предложили халявы) причем пару раз пробовал класть)

Халява всплывает один раз в неделю, в четверг илли пятницу, не помню даже. На главной странице кажется можно посмотреть, кто-то писал

Имею платиновый статус, но всплывающая предложенная цена лучшее предложение, не говоря уже о сварме

Aloha
DoLPhi:

Каждую неделю бывет такая

Откуда информация ? Не вводите людей в заблуждение . На твиттере они пишут обычно за 2 дня до начала акции .

DoLPhi:

Имею платиновый статус, но всплывающая предложенная цена лучшее предложение, не говоря уже о сварме

При наличии платинового статуса уже ничего нигде не всплывает , повторяюсь Не вводите людей в заблуждение .

Combat
bankomat:

я вот наложил в корзину

bankomat:

причем пару раз пробовал класть)

Долго смеялся 😉

DoLPhi
Aloha:

При наличии платинового статуса уже ничего нигде не всплывает , повторяюсь Не вводите людей в заблуждение .

Действительно так, извиняюсь.

Aloha:

Откуда информация ? Не вводите людей в заблуждение . На твиттере они пишут обычно за 2 дня до начала акции

Честно не знаю, но практически каждую неделю предлогают что-то купить, то мотор, то регуль. Может это и не то.

eNick

Не вижу трека по посылкe с ХС по ссылке в заказе на их сайте www.speedpost.com.sg/TrackAndTrace.asp.
CQ300280357SG - отгружена (shipped) в Россию пару дней назад

Посоветуйте пожалуйста как отслеживать или к ним стучаться ?

PS: Понимаю что повтор, но читать сотни страниц не в состоянии.

Raider

Теперь ждать когда на почте России засветится.

Alexm12
eNick:

Понимаю что повтор, но читать сотни страниц не в состоянии

Не читать, забить, нажраться транквилизаторов, стереть все трекодрочерные программы и ссылки на них. Никуда посыль не денется.
Но если б почитали, то узнали что получение трекномера не есть отправка по почте, это всего лишь получение трекномера. До отправки может пройти 7-10 дней.

Theodor
Alexm12:

До отправки может пройти 7-10 дней.

А иногда всего 2-3 дня. Как повезёт.

andres24

сегодня случилась история, то ли банк глюканул, то ли сайт. делал заказ ,начал проплачивать, и тут на тебе ошибка карты. деньги уши с карты не дошли! в банке сказали повисли в состояние забронированы! теперь неделя потеряна на их возврат!(

Combat
andres24:

сегодня случилась история

А при чем тут мы?
Или поговорить не с кем?
Господа ну не вываливайте сюда свой мусор 😉

eNick:

Не вижу трека

Ну и что ,повеситься нам всем что ли?

Alexm12:

нажраться транквилизаторов, стереть все трекодрочерные программы

Некоторым этого так не хватает 😦

DragonPV

Подскажите плиз, прислали вот такое сообщение:
Thank you very much for your order! We are processing it now, we will declare the parcel as hobby parts gift at around US$65, with a low value invoice attached for custom use. Please feel free to contact us if you have any question or request.

Нормальны такие условия для нашей таможни?

Combat

Опять двадцать пять!
Уважаемый тезка,ну вы же не думаете, что вы единственный счастливый покупатель в данном магазине кому так повезло, всем присылают такие письма, можете не отвечать.

chiken

зы подскажу через пм , где дешевле аппа типа хоббикинга - все с одного болота . . . я не продаю если что -)

Где ,если не секрет.Немного о себе:руководитель в клубе, района в Волгограде,где все заводы почти банкроты.Для ребят нужны аппы Бюджетные 😒

eNick
aland:

есть же прямая ссылка на Почту Сингапура. Все там видно

Большое спасибо всем ответившим. Сейчас вижу трек. Вчера номер не находило, честное слово 😃