Hobbycity (часть 4)

andres24

сегодня случилась история, то ли банк глюканул, то ли сайт. делал заказ ,начал проплачивать, и тут на тебе ошибка карты. деньги уши с карты не дошли! в банке сказали повисли в состояние забронированы! теперь неделя потеряна на их возврат!(

Combat
andres24:

сегодня случилась история

А при чем тут мы?
Или поговорить не с кем?
Господа ну не вываливайте сюда свой мусор 😉

eNick:

Не вижу трека

Ну и что ,повеситься нам всем что ли?

Alexm12:

нажраться транквилизаторов, стереть все трекодрочерные программы

Некоторым этого так не хватает 😦

DragonPV

Подскажите плиз, прислали вот такое сообщение:
Thank you very much for your order! We are processing it now, we will declare the parcel as hobby parts gift at around US$65, with a low value invoice attached for custom use. Please feel free to contact us if you have any question or request.

Нормальны такие условия для нашей таможни?

Combat

Опять двадцать пять!
Уважаемый тезка,ну вы же не думаете, что вы единственный счастливый покупатель в данном магазине кому так повезло, всем присылают такие письма, можете не отвечать.

chiken

зы подскажу через пм , где дешевле аппа типа хоббикинга - все с одного болота . . . я не продаю если что -)

Где ,если не секрет.Немного о себе:руководитель в клубе, района в Волгограде,где все заводы почти банкроты.Для ребят нужны аппы Бюджетные 😒

eNick
aland:

есть же прямая ссылка на Почту Сингапура. Все там видно

Большое спасибо всем ответившим. Сейчас вижу трек. Вчера номер не находило, честное слово 😃

andres24
Combat:

А при чем тут мы?
Или поговорить не с кем?
Господа ну не вываливайте сюда свой мусор 😉

Ну и что ,повеситься нам всем что ли?

Некоторым этого так не хватает 😦

извините что не по теме.можете помидором кинуть,если легче станет!
Павел Скачков если тут почистить тему,то на половину меньше постов станет,одних ваших сколько затереть можно!

Combat

Господа у кого был опыт оплаты заказа балансом который есть на счете РР ?

Racer_X
Combat:

Господа у кого был опыт оплаты заказа балансом который есть на счете РР ?

А с каких это пор нам стало доступно держать деньги на балансе PP? До недавнего времени это было доступно только гражданам США и Канады.
А технический такая оплата не должна отличаться от любой другой оплаты палкой. Просто при оплате в палке выбирается откуда списать деньги.

Daredee
Racer_X:

А с каких это пор нам стало доступно держать деньги на балансе PP? До недавнего времени это было доступно только гражданам США и Канады.

россия с конца с прошлого года
европа и прочие приличные страны сызмальства полноценно пользуются ПП

Combat:

Господа у кого был опыт оплаты заказа балансом который есть на счете РР ?

я оплачивал сумму, меньшую, чем баланс ПП - все нормально
думаю, если сумма будет больше, снимут сначала весь баланс, остальное как обычно

зы сорри за оффтоп

J_MoToR
Lazy-bones:

Народ, а на работу к кинговцам ещё не кто не собрался?

Пол года назад думал над их предложением… ни китайского, ни английского я не знаю - вынужден был отказать 😉

eNick

Через сколько примерно дней можно получить посылку из гонкога в Москву если сейчас трэккинг показывает “Russian Fed. Received at Destination Transit Centre” ?

Alexm12
eNick:

Через сколько примерно дней можно получить посылку

Теперь магазин Хоббикинг не властен над посылкой - она попала в цепкие кривые ручонки РуссианПост. А это грустная тема другого топика и упоминание сроков доставки может негативно отразиться на сроках доставки…