Hobbycity (часть 4)

chiken

зы подскажу через пм , где дешевле аппа типа хоббикинга - все с одного болота . . . я не продаю если что -)

Где ,если не секрет.Немного о себе:руководитель в клубе, района в Волгограде,где все заводы почти банкроты.Для ребят нужны аппы Бюджетные 😒

eNick
aland:

есть же прямая ссылка на Почту Сингапура. Все там видно

Большое спасибо всем ответившим. Сейчас вижу трек. Вчера номер не находило, честное слово 😃

andres24
Combat:

А при чем тут мы?
Или поговорить не с кем?
Господа ну не вываливайте сюда свой мусор 😉

Ну и что ,повеситься нам всем что ли?

Некоторым этого так не хватает 😦

извините что не по теме.можете помидором кинуть,если легче станет!
Павел Скачков если тут почистить тему,то на половину меньше постов станет,одних ваших сколько затереть можно!

Combat

Господа у кого был опыт оплаты заказа балансом который есть на счете РР ?

Racer_X
Combat:

Господа у кого был опыт оплаты заказа балансом который есть на счете РР ?

А с каких это пор нам стало доступно держать деньги на балансе PP? До недавнего времени это было доступно только гражданам США и Канады.
А технический такая оплата не должна отличаться от любой другой оплаты палкой. Просто при оплате в палке выбирается откуда списать деньги.

Daredee
Racer_X:

А с каких это пор нам стало доступно держать деньги на балансе PP? До недавнего времени это было доступно только гражданам США и Канады.

россия с конца с прошлого года
европа и прочие приличные страны сызмальства полноценно пользуются ПП

Combat:

Господа у кого был опыт оплаты заказа балансом который есть на счете РР ?

я оплачивал сумму, меньшую, чем баланс ПП - все нормально
думаю, если сумма будет больше, снимут сначала весь баланс, остальное как обычно

зы сорри за оффтоп

J_MoToR
Lazy-bones:

Народ, а на работу к кинговцам ещё не кто не собрался?

Пол года назад думал над их предложением… ни китайского, ни английского я не знаю - вынужден был отказать 😉

eNick

Через сколько примерно дней можно получить посылку из гонкога в Москву если сейчас трэккинг показывает “Russian Fed. Received at Destination Transit Centre” ?

Alexm12
eNick:

Через сколько примерно дней можно получить посылку

Теперь магазин Хоббикинг не властен над посылкой - она попала в цепкие кривые ручонки РуссианПост. А это грустная тема другого топика и упоминание сроков доставки может негативно отразиться на сроках доставки…

aland

А давно ли XC снял ограничение на вес обычной посылки с липошками в 1.85 кг? Сегодня спокойно оплатил заказ с липошками весом 1.995 и доставкой International (Registered) Air Mail.

Theodor

А у меня не получается, 5 липолек по 2200 и вес 1900, только ЕМС и АирПарсель.

Может у Вас маленькая ёмкость?

Sergey77

не знаю, мой катер 3кг с двумя мелкими (1 а 3ы) липо пошел через сингапур

Voldemaar
aland:

А давно ли XC снял ограничение на вес обычной посылки с липошками в 1.85 кг? Сегодня спокойно оплатил заказ с липошками весом 1.995 и доставкой International (Registered) Air Mail.

Совсем недавно. Заказывал липоли 18-го марта - больше 1,85 кг набрать не дали. Собственно, они изменили Postage table - увеличили вес айрмайла до 2 кг за те же деньги.

vtoryh
Sergey77:

не знаю, мой катер 3кг с двумя мелкими (1 а 3ы) липо пошел через сингапур

У них вроде было еще ограничение не более 3АЧ в одни руки не через ЕМС…