Hobbycity (часть 4)

FSFox

Я точно так же все еще жду отсутствующие позиции в двух посылках, осталось по одной.
И точно так же не хочется выкидывать - так как по закону подлости сразу же появятся.

Маныч
StreetRaicer:

жиклёры такие: ASP S52A11 - Remote Needle Assy

В апреле всего 4 шт. таких купили. В мае - ни одной.

А может удобнее разбить посылку?

SYM

Aloha
Вчера вечером от скуки залез на хоббей…
В наличии были чулки всех цветов и типоразмеров.
Хапнул всех по 2м 😃
Придут - отпишусь, как запихал в них провода от БП… 😃

Заодно и проверим, “в какой день надо заказывать” - сегодня уже 3 “птички” в статусе заказа…

DoLPhi
Voldemaar:

Не пишите ерунды. Палка - это платежная система, а не аппарат защиты покупателя

Палка направлена в первую очередь на платёж, а также она на стороне покупателя.
Попробуйте на али у её палки что либо отсудить, поймёте. Там даже если прод ничего не выслал, она будет на его стороне а не покупателя.
Видимо мало сталкивались с таким, когда груз за тысячу евро и его хрен поди где носит, а по треку он вообще неизвестно где. И палке пох на этот трек, пока он не трекнется в вашем почтовом отделении. Просто писать надо почему открываете спор грамотно.

Texnik:

Так и написать? Возврата денег не требую, жду 20 дней.

Да. Тогда палка относится к вам более мягко.
И вообще пишу не с балды, на ебей форум зайдите и почитайте про разбирательства палки, прецендентов чуть ли не каждый день.
Хотя бывают казусы, когда палка говорит хрен вам а не товар и в пользу прода даже на ебее. Известный недавний случай как человек на 1600 баксов попал с автоаксесуарами не высланными ему.
Хотя даже палкино решение можно оспорить, но об этом знают только единицы

Саша_пилот

А меня хобики нг спалил на махинациях с фриби, заблокировали, разбираются. Спалили на 7ой соло 180 , жалко, хорошая бреж была… (5ть уже продал 😃)

Маныч

То есть вы набиваете корзину на $100, добавляете freebie за $0, после чего выкидываете из корзины всё, кроме freebie и делаете заказ?

Саша_пилот

смысл таков, но сделать это не просто… тясячи на 2000 бачей, китайци подарили мне товара, наверно когото в китае расстреляют за такие недоглядки 😃

Sozdatel

Ловко придумано ) Жаль, лавочку прикрыли…

Lincent
Саша_пилот:

ага, ща попробуем как оно…

Как оно??

Саша_пилот:

Спалили на соло 180

Solo PRO 180
We are unable to ship this product to the following countries:
… BELARUS, … RUSSIAN FEDERATION, … UKRAINE,…

Как это обойти?

Vitamin
Саша_пилот:

тясячи на 2000 бачей, китайци подарили мне товара, наверно когото в китае расстреляют за такие недоглядки 😃

Одному мне кажется, что это не правильно? или это нормально? Просто реакция интересная…

Texnik
Lincent:

Как оно??

Solo PRO 180
We are unable to ship this product to the following countries:
… BELARUS, … RUSSIAN FEDERATION, … UKRAINE,…

Как это обойти?

А потом появляются вопросы - “как это обойти?” Покупать честно!

У меня не выбиралась доставка моделей. Я написал в саппорт - давно ваш клиент, но до сих пор не могу приобрести ни одной модели, хотя по размерам вписываюсь. Открыли доступ 😃 От так!

Vitaly
Vitamin:

Одному мне кажется, что это не правильно? или это нормально? Просто реакция интересная…

Что-то мне подсказывает, что кинуть одного из моих самых крупных реклов, сливать полученное мошенничеством через мой форум, и потом этим гордиться - очень плохая идея. И все на этом форуме у человека в ближайшее время сложится плохо. И в отдаленной перспективе тоже.

SergeR

И похоже, что фио левые. Если он Анатолий, почему ник - Саша

man-bis

Строго говоря, в юридическом смысле, Анатолий-саша мошенником не является. Если магазин начал рекламную акцию и не предотвратил саму возможность получения “бесплатного” товара БЕЗ оплаты остальных позиций >100$ то это просчет продавца. Ведь в документах при формировании заказа все равно есть инфа об отсутствии какой либо оплаты. Если Продавец на это не среагировал то это его “бизнес риск”. Просто удручает другое, это нестерпимое желание халявы у многих наших сограждан. Менталитет, наверно, воспитанный “щучьем велением”, “золотой рыбкой” и т.д. Но в сказке от Щучьего веления никто не был лишен своего имущества, а тут китайский брат расстался c вполне осязаемыми 2000 $. Не думаю, что это принесло много пользы ловкому форумчанину (который скоро покинет эту тусу)
Вопрос об отношении продавца к вполне лояльным покупателям после таких вот результатов промо-акций. Вполне вероятно, что все мы потихоньку скинемся хоббикингу для возмещения потерь от ловкости Саш и Толь за счет подтягивания цен ХК к ценам других продавцов.

pаravoz

Вчера вечером заказл пару липолек, днем сегодня дали трек. Для меня это рекорд.