Hobbycity (часть 4)

Sozdatel

Ловко придумано ) Жаль, лавочку прикрыли…

Lincent
Саша_пилот:

ага, ща попробуем как оно…

Как оно??

Саша_пилот:

Спалили на соло 180

Solo PRO 180
We are unable to ship this product to the following countries:
… BELARUS, … RUSSIAN FEDERATION, … UKRAINE,…

Как это обойти?

Vitamin
Саша_пилот:

тясячи на 2000 бачей, китайци подарили мне товара, наверно когото в китае расстреляют за такие недоглядки 😃

Одному мне кажется, что это не правильно? или это нормально? Просто реакция интересная…

Texnik
Lincent:

Как оно??

Solo PRO 180
We are unable to ship this product to the following countries:
… BELARUS, … RUSSIAN FEDERATION, … UKRAINE,…

Как это обойти?

А потом появляются вопросы - “как это обойти?” Покупать честно!

У меня не выбиралась доставка моделей. Я написал в саппорт - давно ваш клиент, но до сих пор не могу приобрести ни одной модели, хотя по размерам вписываюсь. Открыли доступ 😃 От так!

Vitaly
Vitamin:

Одному мне кажется, что это не правильно? или это нормально? Просто реакция интересная…

Что-то мне подсказывает, что кинуть одного из моих самых крупных реклов, сливать полученное мошенничеством через мой форум, и потом этим гордиться - очень плохая идея. И все на этом форуме у человека в ближайшее время сложится плохо. И в отдаленной перспективе тоже.

SergeR

И похоже, что фио левые. Если он Анатолий, почему ник - Саша

man-bis

Строго говоря, в юридическом смысле, Анатолий-саша мошенником не является. Если магазин начал рекламную акцию и не предотвратил саму возможность получения “бесплатного” товара БЕЗ оплаты остальных позиций >100$ то это просчет продавца. Ведь в документах при формировании заказа все равно есть инфа об отсутствии какой либо оплаты. Если Продавец на это не среагировал то это его “бизнес риск”. Просто удручает другое, это нестерпимое желание халявы у многих наших сограждан. Менталитет, наверно, воспитанный “щучьем велением”, “золотой рыбкой” и т.д. Но в сказке от Щучьего веления никто не был лишен своего имущества, а тут китайский брат расстался c вполне осязаемыми 2000 $. Не думаю, что это принесло много пользы ловкому форумчанину (который скоро покинет эту тусу)
Вопрос об отношении продавца к вполне лояльным покупателям после таких вот результатов промо-акций. Вполне вероятно, что все мы потихоньку скинемся хоббикингу для возмещения потерь от ловкости Саш и Толь за счет подтягивания цен ХК к ценам других продавцов.

pаravoz

Вчера вечером заказл пару липолек, днем сегодня дали трек. Для меня это рекорд.

Vitaly

Это он rcopen.com/member54964. Александр Владимирович Прудкой, из калининградской области. Уже был забанен за неадакват.

Вот к этому клону rcopen.com/member68857 имел претензии уже кто-то из посетителей.

Теперь он еще и он еще и гордится тем, что кинул магазин.

Vitaly

В рамках облегчения форума от граждан с черезмерно гибкими моральными принципами, нас покидают DoLPhi и Lincent . Первый - потому что я считаю, что такие посты с отмазками могут писать только моральные уроды. Второй - за то что читить хоббикинг вместе с Прудковым, а потом еще и подводить под это обоснование могут только моральные уроды в кубе.

Так получилось, что форум частный, и всякие всякие чудаки на букву му мне здесь не нужны. Нехай на других сайтах лечат про небывалую удачу и мужественную профессию вора.

Voldemaar

Товарисч из Тольятти, выключайте “дурака”. ХоббиКинг не разрешал “забирать подарки без автомобиля”. Забаненный товарисч, пользуясь Вашей терминологией, помахал бумажкой перед сотрудниками салона, выдав её за кассовый чек за автомобиль. Конечно, работники магазина проворонили этот момент, думая, что авто оплачено и разрешил “вынос подарка”. Мошенничество чистой воды!

Vitamin

Вижу, что дискуссии уже не получится, но отвечу.

Lincent:

Не путайте!

Я не путаю. Специально для вас расширю пример: в супермаркете сунуть под полу товар, который продается по акции “купи один, получи второй в подарок” (оторвать один на котором написано “подарок”) в слепой зоне камер наблюдения… исходя из вашей логики это не воровство. Чтож, попробуйте и расскажите потом свою версию следователю 😃
У меня есть знакомые, которые не прочь стащить то что плохо лежит в магазинах или у незнакомых людей, но блин как же они визжат когда тащат у них 😃 Вот такой вот двойной стандарт.

Lazy-bones

Я тоже набрал подарков на сумму более $1000. При этом не разу не схитрил, честно набирая на сумму более 100. Акция есть акция и нечего плохого я в этом не вижу.
Но!!! Народ, давайте уж будем честными тогда до конца. ХК установил правило больше двух наименований и четырех штук не брать по бадикодам???
Есть такое???
А теперь скажите кто из Вас не воспользовался Инструкциями по тому как это ограничение обойти???
Лично я, честно скажу пользовал метод пару раз… Пару, это только по тому что лениво было проводить все эти операции. Я вообще коды чаще выкладываю чем ими пользуюсь.
Может вспомним, как там у всемирных классиков: “Кто без греха пусть первым кинет в меня камень…”

Я не защищаю Сашу, но и поносить его, тоже особого морального права не имею…

Vitaly

Прудкой толкал на моем форуме вещи, спизженные у моего рекла. Признание этого тривиального факта требует какого-то особого уровня духовного совершенства и длительных самокопаний? Вы прям как маленький.

Lazy-bones

Виталий, лично с тобой я полностью согласен и поступил бы точно также будучи админом. Только считаю волну возмущения поднятую тут, несколько напоминающею комсомольское собрание по закланию провинившегося. И прелагаю борьбу за правое дело начать каждому с себя.

Vitaly

С себя начинать правильно, но когда творится откровенная херня, то рассчитывать, что кнопочку жалобы нажмет кто-то другой - тоже нехорошо.

Vitamin
Lazy-bones:

Может вспомним, как там у всемирных классиков: “Кто без греха пусть первым кинет в меня камень…”

Я не защищаю Сашу, но и поносить его, тоже особого морального права не имею…

Интересная позиция - очернить всех, чтобы на их фоне не так выделяться 😃 По этому принципу можно легко уговорить себя не осуждать чужие дурные поступки… пока от результатов этих поступков страдают другие конечно.
И жаль, что комсомольских собраний больше нет - на закоренелых нарушителей они конечно не действовали, зато людям немного оступившимся помогали вернуться на правильный путь.

Texnik
Lazy-bones:

Виталий, лично с тобой я полностью согласен и поступил бы точно также будучи админом. Только считаю волну возмущения поднятую тут, несколько напоминающею комсомольское собрание по закланию провинившегося. И прелагаю борьбу за правое дело начать каждому с себя.

Сергей! А есть кому начинать с себя? Можно подумать, все покупатели HK только и думают как бы что получить на халяву. Пусть каждый отвечает сам за свои поступки.
А фраза - "… начать каждому с себя. " У же надоела. Я ,например, начал с себя и закончил (мне по этому поводу волноваться нечего). Покупаю в HK без всяких чудачеств и ухищрений, как бы обдурить магазин.