Hobbycity (часть 4)

Маныч

Да что ж там такого в этом журнале, чего нет на сайте?

Лучше б Хоббикинг на эти деньги дал скидок. Например, снял ограничения по сварму.

Alexm12
Маныч:

Да что ж там такого в этом журнале, чего нет на сайте?

Глянцевая бумага и срепки… 😃

ССМ=
Маныч:

Да что ж там такого в этом журнале, чего нет на сайте?

Приемник от турниги за 29.99$:)

Lazy-bones

Чёт видать они там у себя опять реконструкцию сайта затеяли. Уже 2 часа попасть туда не могу.

А их буклетик чёт мне не понравился не первый не второй.
Какой-то сумбурный… Информации ноль… Так, валяются в моделки мальчишки листают. Кстати и бумага там поганая. Первый за две недели развалился. Граупнеровский с 93 года ежё почти жив. 😃 Потрёпанный конечно но живой. А эти умирают сразу.

Alexm12

у меня открывается.

А что до буклетика… что ж вы хотите нахаляву-то, Хоббикинг отнюдь не раупнер ни разу.

Raider

Попробуйте через посредников.

Lazy-bones
Wert1983:

Пишет что не доставляется в Россию из за ограничений почты(

Это в каком месте оно так пишет?
Сейчас попробовал сделать заказ. Заказ прошёл до состояния оплаты. Платить естественно не стал, но никаких возражений не увидел кроме того что собирается в течении 3 дней.

Racer_X
Lazy-bones:

Это в каком месте оно так пишет?
Сейчас попробовал сделать заказ. Заказ прошёл до состояния оплаты. Платить естественно не стал, но никаких возражений не увидел кроме того что собирается в течении 3 дней.

Значит не до оплаты дошли. Попробуйте еще раз. Сперва все нормально, а потом после страницы с подтверждением адреса оно дает отказ по размеру и внизу таблица с допусками по размеру и весу.

Хотя странно то, что по той же таблице по размеру и весу оно вполне себе проходит. Я бы попробовал с суппортом пообщаться. Больше похоже на какую-то ошибку.

Маныч

Он почему-то считает высоту и ширину коробки два раза. Из-за этого не подходит ни для одного варианта допуска.

Kotyara

Последний раз заказывал большой самолет, соответственно коробка и по весу и по размерам была большая. Изначально написали, что в Россию не отправляют. Попробовал сделать заказ повторно и прошло. Доставку указал “ChinaPost Air Parcel”, а позавчера звонит курьер EMS и говорит, что стоит у подъезда. А я ждал, что придет на почту. Еле его упросил передать на почту, благо там девчонка хорошо относиться, взяла. Как это поменялась доставка по пути. Кстати трек дали который ни где не пробивался.

Combat
Kotyara:

курьер EMS

А я думал мне одному так повезло 😃
История такая (может кому пригодится)собрал посылку самик и батарейки ну и по мелочи, выхожу на оплату он пишет что размер большой для почты(а там пенолет 80 см)
чешу репу думаю дай один самик в корзину брошу ,один прошел,в другой заказ положил все остальное и о чудо цена доставки оказалась меньше баксов на 5 чем если бы однойпосылкой,самое главное что самик пришел через неделю тоже ЕМС.Ну а все остальное еще ползет через швейцарию 😉

1 month later
Dim_ok

Боьлше месяца жду когда вот этот лот появится в наличии (помотрел график наличия товара - появлялся с периодом в 25 дней)
hobbyking.com/…/__18544__Turnigy_L2210_1400_Bell_S…
Раньше на его странице было число -20 шт. Сейчас появилась надпись ВК. Что из этого следует? И в какой теме занимаются подбором аналогичных мотоустановок?

Маныч
Dim_ok:

Раньше на его странице было число -20 шт. Сейчас появилась надпись ВК. Что из этого следует?

Хоббикинг не показывает дефицит товара меньше -20. Наверное из этого следует, что этот мотор предоплачен в количестве уже как минимум 21 шт. Или больше.

Racer_X
Dim_ok:

Боьлше месяца жду когда вот этот лот появится в наличии (помотрел график наличия товара - появлялся с периодом в 25 дней)
www.hobbyking.com/hobbyking/s...tor_210w_.html

Зачастую практически единственный способ получить подобные “мелькающие” лоты это оформить заказ на эту позицию отдельно, не в коем случае ни с чем не комбинируя, оплатить его и ждать. Появится - отправят.

SYM
Dim_ok:

помотрел график наличия товара - появлялся с периодом в 25 дней

Э… А где такой график смотреть?

Чёт отстал я от темы…

Brecket
SYM:

Э… А где такой график смотреть?

Чёт отстал я от темы…

Ну, на сайте “rcsearch.ru” в каждом отдельном товаре (практически внизу) есть графики изменения цены за перод времени, а также наличия товара на складе.

А я вот составил заказик и никак недождусь акций по FREE ITEM…

1 month later
myromec

заказал на кинге 2 посылки одна с зарядкой вторая с аккумулятором и разъемами xt60. первая появилась на почте Китая 18 декабря и отправилась в путь (RC148974613HK). Вторая на почте Сингапура 20 декабря (RU478679989CH). так вот в чем проблема они досихпор не появились на нашей таможне!! В чем может быть причина?? и куда обращаться!?

Morfey

Новый Год и почта России Вам о чем нибудь говорит?
Посылка отправленная через swiss post в ноябре, появилась на импорте только через месяц, так, что делайте выводы.

bankomat

это все нг праздники. щас все посылки висят в неизвестном месте, скорей всего на таможне