Hobbycity (часть 4)

J_MoToR
leprud:

Эта цифра - количество “лайков”, которые пользователи ставят в обсуждениях, нажимая “палец вверх”, типа нашего “спасибо” на форуме.

Дык, вопрос то - что это кроме ЧСВ дает?

leprud

Да ничего конечно, цены те же, скидок нету…
Мне даж кроме одноразово высланных наклеек ничего не пришло “бесплатно”…

megalamak

всем здрасте, поясните кто сможет, заказал зарядку и тройку паков 3s(2х2200 и один 2650(для аппы)) дали трек почему-то швейцарский, насколько я понял. а дальше:

Thu 19.01.2012 13:05 Departed transit country Swiss Post SINGAPORE
Our delivery partners in the destination country have unfortunately not provided us with any consignment incidents.
The lack of this information does not affect actual delivery.

у нас пишут что нет в базе такого(

Alexm12
megalamak:

у нас пишут что нет в базе такого(

На таможне лежит. Еще не внесли в базу.

vinipux

Помидорки) хе хе
Все просто более 3,2 а.ч сумарной емкости в посылке едут через далекие края)))

Sergey77
vinipux:

Все просто более 3,2 а.ч сумарной емкости в посылке едут через далекие края)))

у меня 3S 1A/ч единственный в посылке с болтами, гайками и прочей хней прошел через свисспост. Так что пути господни неисповедимы.

Lex13

Разговаривал с ихней поддержкой говорят что все полимеры через Швейцарию.

edo
Lex13:

Разговаривал с ихней поддержкой говорят что все полимеры через Швейцарию.

удивительная новость

Sergey77
edo:

удивительная новость

не, Вы не в теме или скрывали свои знания. раньше липо до определенного предела шли обычной почтой китая, это только последние пару недель. Интересно, надолго ли?

Маус
Andrey#:

даже снимает неплохо, судя по видео.

Это австралийский склад кинга?)

Lazy-bones

Вот, и пришёл последний потерявшейся подарок от ХК.
Как и обещал сложил всю халяву в кучу и сфотографировал.

lehuy

А вообще гденить можно посмотреть про следующий подарок или действующий на данный момент?
А фотка норм.

mch

Я вот что-то не пойму, сделал заказ в первых числах января, сразу оплатил а он до сих пор в IN PRINT QUEUE.
На данный момент одна из деталек в минусе, может с этим связано, или у них до сих пор новый год?

Sergey77
mch:

На данный момент одна из деталек в минусе, может с этим связано,

😉

Sbat

Ребята, прошу не помидорить, заказываюс хоббисити 1 раз. Взял разного хлама и 5 липолек. 11000 мач общей емкостью. Дает отправить только через емс. Обычной авиа почтой дает только если я отставляю 1 липольку (2200 мач соответственно).

mch

так и есть больше чем 3200мач только ems

QQHeaD

Sbat Нужно сделать два заказа, в одном хлам в другом только акки, тогда доставка будет обычной почтой, понимаю что так дороже, но выбора нет, такая у них политика.

Sergey77

International (Registered) Air Mail 1.85kg$29.79
любое количество ампер - часов. но ограничение по весу.
помидоры за то, что об этом постоянно пишут, а вы - не читатели.
песатели…

Alex27

Всем привет! Возник небольшой вопрос по заказу с хоббисити. В строке Status моего заказа значится: Received. Захожу в меню заказа View: и вижу по одной из позиций Qty STATUS: Backorder. Собственно вопрос в следующем: они мне заказ мой выслали или нет? Может быть выслали только те позиции, что без Backorder или тормознули всю посылку? Ведь статус заказа: Received. Просто опасаюсь, что всю посыль тормознули из-за одного Backorderа. Не отследил, вообщем, когда Backorder появился. Спасибо.
Да и ещё: когда делаешь заказ, почему автоматом формируются разные посылки? Насколько я понял, это зависит от категории товара, типа этот товар можно отправить вот с этим, а другие с ним же нет… Это мой первый заказ, так что возможно глупые вопросы задаю, но тем не менее…))

Racer_X
Alex27:

Просто опасаюсь, что всю посыль тормознули из-за одного Backorderа.

Так и есть. Ведь сколько(!) раз писали, и емнип на сайте у них тоже написано что HK посылки не разбивает. Если одна позиция в беке, то ее появления в стоке будет ожидать весь заказ.

Alex27

Racer X а как насчёт того, что в строке Status моего заказа значится: Received ?
Может быть бекордер появился, когда уже отправили?
Отписался им, вычеркнули бекордерную позицию.

hjugo
Alex27:

а как насчёт того, что в строке Status моего заказа значится: Received ?

заказ хобями Received. дальше - переводчик в помощь