Hobbycity (часть 4)

Goliaph

Ребят - кто заморачивался с фиксацией интерфейса ХК (сайта) на английском языке? Меня бесит их “переведёнка” и мне она мешает больше чем “помогает”.

Подскажите как это сделать (зафиксировать язык на английском). Надеюсь они не по айпи привязку делают?

Lazy-bones

Я думою именно по нему милому… по IP…

Используя статус Platinum Member (EliteClub) отправил просьбу вернуть нормальный английский на сайт. В ответ получил “Your message has been sent directly to the directors cell phone.”
Будем ждать что ответит директор однако…

crown
Lazy-bones:

Я думою именно по нему милому… по IP…

Используя статус Platinum Member (EliteClub) отправил просьбу вернуть нормальный английский на сайт. В ответ получил “Your message has been sent directly to the directors cell phone.”
Будем ждать что ответит директор однако…

Я захожу с разных айпишников все равно, поменял на английский скакнул по какой нибудь вкладке и опять интерфейс русский, кто то в теме уже писал им чтоб отменили но пока никаких сдвигов

Lazy-bones

Я им писал в чате, на их форуме писал. И вот теперь напрямую директору.
А что касаемо IP так Вы что пробовали с америкосовского IP выходить или с к примеру с чилийского??? Все ровно с российского выходили наверно… Вот и получали русский в подарок…

Предлагаю коллективно их долбить, ну для начала вот в этой теме.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/forum_posts.asp?TID=…

crown

Ну да правильно они навязывают просто по российскому айпи

hjugo
crown:

Ну да правильно они навязывают просто по российскому айпи

по локали броузера вообще-то. если поднять en наверх, то сайт становится нормальным

Goliaph

поподробнее пожалуйста где что как… Файрфокс использую, или это где-то в винде? (вин7)

hjugo

фокса нет, в хроме параметры-дополнительные-настройки языков

Goliaph

может это хром “как обычно” тупо переводит русский в английский и потому “нормально кажется” xD

Нет и в фф нашёл данную фишку, не всё, но исправило. “Обзор” так и остался “обзор” =)

hjugo

потому, что китайцы. воткнуть en в начало, потом переключить язык на сайте на английский, нажать ctrl-f5.

PS вообще, это всё можно самим дойти

SkyJackeRR
DossJ:

Сколько сейчас времени проходит от оплаты до отправки? Заказ висит в ожидании печати уже неделю, хотя все в наличии.

Дофигищща)) Помимо разгребания заказов, скопившихся за время празднования КНГ, так ещё те, кто ждал завершения праздников сейчас назаказывали…
У меня меж 2х заказов трое суток разницы, и 18143 чьих-то ещё заказов. Получается 6047 заказов ежесуточно им ещё подваливают. Они не по уши в посылках, их вообще не видать))
Так что тупо ждем, а понимание облегчает ожидание 😉

vtoryh

А слева внизу смена языка не работает? У меня нормально переключается.
Лучше скажите как вручную самому заказ отменить. что не могу найти.

P.S.: А… на следующей станице все слетает. 😦

Aloha
vtoryh:

Лучше скажите как вручную самому заказ отменить. что не могу найти.

Если уже проплачен , то через лайв чат . Оплата упадет в бонусы если не заострять на этом внимание . По просьбе могут вернуть назад .

В том году в это время уже рассылали купоны на мелкие суммы . . . Вдруг и в этом что нибудь , да пришлют .

crown
vtoryh:

А слева внизу смена языка не работает? У меня нормально переключается.

Переключается до перого скачка по ссылкам на сайте, уже на следующей странице опять по русски, метод от hjugo работает

vtoryh

В лайвчате по моему все умерли. 😃
А тут писали что можно как-то через личный кабинет удалить… или это те что в бэкордере больше 10 дней?

Aloha
vtoryh:

А тут писали что можно как-то через личный кабинет удалить… или это те что в бэкордере больше 10 дней?

Не соврать бы , те что в бэкордере более 2х недель - те можно в личном кабинете удалить , упадет в бонусы .

Zont
vtoryh:

А тут писали что можно как-то через личный кабинет удалить… или это те что в бэкордере больше 10 дней?

Я недавно задавался таким же вопросом про отмену заказа, лайф-чат не работал, в ЛК не было заветной кнопочке. Я писам им в customer support, мне ответили, заказ отменили, а все деньги в бонусы. Но ответа ждал долго.

SkyJackeRR
DossJ:

Сколько сейчас времени проходит от оплаты до отправки? Заказ висит в ожидании печати уже неделю, хотя все в наличии.

UPD: “Новости с полей”. Сегодня, заказ №2003895491 от 29.01.12 3:31 РМ был распечатан и пакуется. Так что грубо 10дней.
Поскольку номера упорядочены, то можно примерно прикинуть время.

valera_UA

Не факт. Мои имеют более позние номера: 2003895948,2003896015,2003897356 и все 09.02 уже отправлены. А вот 2003876839 с 06.02 ещё пакуют. Зависит наверное всё-таки больше от величины посылки (при условии, что всё есть). В последней, самое долгожданное, Bixler EPO 1400mm. Засада 😃

Colo

Попытался отменить заказ в лайфчате, тетка обещала помочь, и заказ перешел в статус шиппед 😁 - может конечно просто совпадение?

valera_UA

Только что связался с Live Support и через 2 мин. пришло письмо:
This is an email from hobbyking’s backend warehouse.
We would like to inform you that your product(s) have been picked & are being sent to the front-end warehouse for packing.
It will take 24hrs for the box to arrive in the front-end warehouse, there it will be packed and shipped out to you.

Ждёмс.

Через 15мин. вот это пришло.
This is an email from hobbyking’s JIT Truck.
We would like to inform you that your product(s) have been picked & are on the truck headed for the HobbyKing Front-End Warehouse.
It will take 12hrs for the box to arrive in the front-end warehouse, there it will be packed and shipped out to you.
У них видать, как у нас, у вас,пока не пнёшь, не пошевелятся.

vinipux

А у меня сегодня одна из последних посылок пришла) и каково было мое удивление было когда в коробке самолета не оказалось) а самое забавное что коробка такая, что в нее самолет при всем желание не поместился бы…вот такой вот косяк. Написал в поддержку, сфоткал… обидно блин(…и из 6 посыфлок никаких наклеек не положили((

Саша_пилот
vinipux:

в коробке самолета не оказалось

что за самолет там должен был быть?
халявный или за деньги?

Alexm12

Сегодня забрал посыль. Внутри была такая шняга. 😃 На машину что ли приклеить?

vinipux
Саша_пилот:

что за самолет там должен был быть? халявный или за деньги?

халвный был бы я бы не расстроился)) а был купленный и долгожданный… самое главное его и не хотели туда класть( ибо коробочку маленькую взяли.

Alexm12:

На машину что ли приклеить?

и будет машина также работать по китайски))) если только на чужую)