Hobbycity (часть 4)

Colo

Попытался отменить заказ в лайфчате, тетка обещала помочь, и заказ перешел в статус шиппед 😁 - может конечно просто совпадение?

valera_UA

Только что связался с Live Support и через 2 мин. пришло письмо:
This is an email from hobbyking’s backend warehouse.
We would like to inform you that your product(s) have been picked & are being sent to the front-end warehouse for packing.
It will take 24hrs for the box to arrive in the front-end warehouse, there it will be packed and shipped out to you.

Ждёмс.

Через 15мин. вот это пришло.
This is an email from hobbyking’s JIT Truck.
We would like to inform you that your product(s) have been picked & are on the truck headed for the HobbyKing Front-End Warehouse.
It will take 12hrs for the box to arrive in the front-end warehouse, there it will be packed and shipped out to you.
У них видать, как у нас, у вас,пока не пнёшь, не пошевелятся.

vinipux

А у меня сегодня одна из последних посылок пришла) и каково было мое удивление было когда в коробке самолета не оказалось) а самое забавное что коробка такая, что в нее самолет при всем желание не поместился бы…вот такой вот косяк. Написал в поддержку, сфоткал… обидно блин(…и из 6 посыфлок никаких наклеек не положили((

Саша_пилот
vinipux:

в коробке самолета не оказалось

что за самолет там должен был быть?
халявный или за деньги?

Alexm12

Сегодня забрал посыль. Внутри была такая шняга. 😃 На машину что ли приклеить?

vinipux
Саша_пилот:

что за самолет там должен был быть? халявный или за деньги?

халвный был бы я бы не расстроился)) а был купленный и долгожданный… самое главное его и не хотели туда класть( ибо коробочку маленькую взяли.

Alexm12:

На машину что ли приклеить?

и будет машина также работать по китайски))) если только на чужую)

Sergey77
Alexm12:

Сегодня забрал посыль. Внутри была такая шняга. 😃 На машину что ли приклеить?

у меня таже мысля

vinipux:

и будет машина также работать по китайски))) если только на чужую)

у вас есть ксенон на джип?
на какой?
греат валл!
2700 руб
опять китайское говно? а ничего лучше нет, чтоль?

Lazy-bones

Вот тоже думою… Куда всё это клеить??? 😎

vinipux
Lazy-bones:

Вот тоже думою… Куда всё это клеить???

вот у кого все мои наклейки! а то 5 посылок и кроме хлопательныйх пакетов ничего)

Zont

Михаил, могу поделиться одной наклейкой 😃

vinipux

) а я и не против) заодно и познакомиться, опыта поднабраться)

viev

Я заказал первый раз посылку (вес 1,5 кг) с hobbyking оплатил 2 февраля и до сегодняшнего времени они ее не отправили (в статусе 2 галочки) сколько же времени они будут обрабатывать заказ? live chat говорит что в связи с китайским новым годом у них задержки… Но за 9 дней можно же все отправить. Мне уже с башни быстрее посылку прислали! кто нибудь заказывал позже меня? посылку выслали или тоже отмазываются?

Serjrv68

Я заказал 29 января, оплатил 30 января, 8 или 9 февраля в статусе добавилась третья галочка, что это означает? "то то же мой первый заказ с хобби кинга. Посылка 2,7 кг.

lehuy

Это грубо говоря означает,что ваш заказ собирают на складе.
Как 4 появится-тогда и вышлют.

vinipux
viev:

Я заказал первый раз посылку (вес 1,5 кг) с hobbyking оплатил 2 февраля и до сегодняшнего времени они ее не отправили (в статусе 2 галочки) сколько же времени они будут обрабатывать заказ? live chat говорит что в связи с китайским новым годом у них задержки… Но за 9 дней можно же все отправить. Мне уже с башни быстрее посылку прислали! кто нибудь заказывал позже меня? посылку выслали или тоже отмазываются?

а у вас весь товар в наличии? или чтото в бекордере? если есть что то чего нету, то пока не появиться собирать не будут.

viev

когда я заказывал то весь товар был в наличии

vinipux

заходим в личный кабинет и смотрим, что мы купили. там написанно напротив каждой позиции либо резерв либо бекордер) вот если есть хоть один бекордер, то пока товар не появиться его собирать не станут)

SkyJackeRR
viev:

когда я заказывал то весь товар был в наличии

Позвонил им, пристыдил… Обещали третью галку вам поставить)

level

Добрый день! смотрю обсуждаете заказы за бугром, собираюсь сделать свой первый заказ. Почитал разные темы здесь, в теории вроде понятно, правда не всё, а вот на практике… меня терзают смутные сомнения. Помогите, плиз, если можно пошагово как купить и оплатить например на Хобби Кинге. Прошу прощения за наглость, скриншоты были бы очень кстати. Да и ещё, что то не понял, хобби Кинг и Хобби Сити это одно и тоже?

Маус:

Скорее всего пока вы выбирали товар вас выкинуло из своего профиля, и вы начинаете добавлять другой товар как гость в другую корзину.
Просто авторизируйтесь ещё раз на сайте.

Combat:

Вот это скорей всего! Кстати у всех так, через каждые пару минут выбрасывает с регистрации? И как с этим бороться?

И ещё вопрос, мне непонятно как оно происходит – выкинуло тебя с с профиля, зашёл снова, как то что заказывал соединить в один заказ? Или если выкинуло нужно всё с самого начала комплектовать? А если как говорил выкидывает через две минуты, это что же нужно за две минуты успеть скомплектовать заказ?
Заранее спасибо за помощь

SYM
level:

хобби Кинг и Хобби Сити это одно и тоже?

Ага. И плюс юнайтедхобби.

По остальному, ну мне лень в который уже по счёту раз писать…

lehuy

Выкидывает за 2 минуты,когда вы не активны,комплектовать заказ можно хоть 10 часов(главное постоянно,что то делать на их сайте).

level:

хобби Кинг и Хобби Сити это одно и тоже?

Да.

level:

И ещё вопрос, мне непонятно как оно происходит – выкинуло тебя с с профиля, зашёл снова, как то что заказывал соединить в один заказ? Или если выкинуло нужно всё с самого начала комплектовать?

Если снова сверху просят ввести пароль- выкинуло из профиля.
Все файлы корзины хранятся у вас на компьютере,выкидывание из профиля не должно помешать комплектованию заказа.

level:

Помогите, плиз, если можно пошагово как купить и оплатить например на Хобби Кинге.

Там нет ничего сложного.
Регистрируетесь у них,кладете нужный товар в корзину,оплачиваете,остальное они сделают.
Главное,что бы все позиции были в наличии.