Покупка с Hobby King

maxson19822

Алексей, отправят 😃 Напиши им айяяй!!! На письма отвечают сейчас не охотно, но…
Если платил через Пай Пал, то можно там открыть спор. Написать я оплатил 1 сегодня 9 по правилам ХК посылка должна отправляться в течении 5 раб дней. Посылка не отправлена 😃 И поверь посылка будет отправлена или деньги вернут.

rolic

Спасибо, Максим. Наверно так и сделаю, особенно с учетом того, что еще одна посылка аж от 5 сентября вернулась в ним, как выяснилось недавно, 23 сентября. И тишина.

ШАА
maxson19822:

Все заказы которые у этих ребят сделаны и оплачены нужно самим покупателям вести, поскольку продавец ХК перегружен своими проблемами. Данная проблема скоро решится

А не поделитесь ,как вести.24 дня заказ без ак-ков висит после оплаты.Только галочки ставят в тихаря.2 дня назад дошли до 4 галочки но без всякой подписи.На последние запросы молчат.Жду еще 10 дней и на палку в диспут.

honey

Дело в том что деньги порой не так важны как товар который в заказе.

Алексей_1983
maxson19822:

Алексей, отправят 😃 Напиши им айяяй!!! На письма отвечают сейчас не охотно, но…
Если платил через Пай Пал, то можно там открыть спор. Написать я оплатил 1 сегодня 9 по правилам ХК посылка должна отправляться в течении 5 раб дней. Посылка не отправлена 😃 И поверь посылка будет отправлена или деньги вернут.

К сожалению не палкой, тупанул на радостях от 1го раза и провел оплату через карту при этом активировав пайпал(

dgr
Алексей_1983:

К сожалению не палкой, тупанул на радостях от 1го раза и провел оплату через карту при этом активировав пайпал(

Не понял данные карты вбивал на палке ?, если да то все нормально можно открывать спор

Алексей_1983
dgr:

Не понял данные карты вбивал на палке ?, если да то все нормально можно открывать спор

Карта к палке привязана, но оплата в палке не висит

dgr
Алексей_1983:

Карта к палке привязана, но оплата в палке не висит

Тады ой, просто на палке можно оплатить кредиткой не входя в акаунт

AlexU

А если я отменял заказ, деньги возвращали бонусами. На часть из них заказал акки на евроскладе. И вторую посылку без акков на междунородном складе. С первой то посылкой все нормально, уже где то в России.
А вторая посылка до сих пор одна галка с 1 октября. И диспут получается на пайпале не открыть, часть оплаты бонусами и часть через палку((( Получится что вернут только часть суммы. 230 баксов у меня прошло через пайпал и 72 бонусами (остатки с отмененного заказа) Хотя в принципе не так много, хотя бы основную сумму если что верну через палку.

dgr
AlexU:

И диспут получается на пайпале не открыть, часть оплаты бонусами и часть через палку((( Получится что вернут только часть суммы. 230 баксов у меня прошло через пайпал и 72 бонусами (остатки с отмененного заказа) Хотя в принципе не так много, хотя бы основную сумму если что верну через палку.

А если открывать по отмененуму заказу, и дальше пробовать договорится полюбовно .

ppzaec

Подскажите а как заказывать товар с разных складов (Европа, китай), как узнать с какого склада я заказываю?

UFO747
ppzaec:

Подскажите а как заказывать товар с разных складов (Европа, китай), как узнать с какого склада я заказываю?

Вот:

😃

nskpix

Для лучшего понимания - (если открываешь каждый товар не через поиск) В случае если склад international, то в тексте ссылки не будет никаких доп. букв - просто название товара. Если не интернашионал (то, что нужно), то в конце ссылки будет написано _EU_.html или нечто подобное (NL, например)

и ещё: если выбрали самый дешёвый вариант из возможных (заранее не выбирая warehouse), то это скорее всего товар с international скалада - его не покупаем)

Дока

Сегодня напротив заказа с международного склада появился трек 8800230978. Кто подскажет чем отслеживать?

UFO747
Дока:

Сегодня напротив заказа с международного склада появился трек

Можно уточнить - а до сего момента что было написано напротив заказа? “No tracking Avail.” или вообще ничего?

dgr
Дока:

Сегодня напротив заказа с международного склада появился трек 8800230978

Возможно что www.yto.net.cn/en/index.html но не уверен, пока не трекается

kiribass

подскажите, хочу заказать с ХК акумуляторы с европейского сайта но вот доставка FEDEX PRIORITY мене смущает. Дорого, и действительно ли это будет быстрее? стоимость 91уе вес 900г.

dgr
kiribass:

подскажите, хочу заказать с ХК акумуляторы с европейского сайта но вот доставка FEDEX PRIORITY мене смущает. Дорого, и действительно ли это будет быстрее? стоимость 91уе вес 900г.

Вы уверены что с Европы ?, что то мне подсказывает где то закрался интернейшенел.

man-bis
kiribass:

подскажите, хочу заказать с ХК акумуляторы с европейского сайта но вот доставка FEDEX PRIORITY мене смущает. Дорого, и действительно ли это будет быстрее? стоимость 91уе вес 900г.

С европейского должна предлагаться Bpost два варианта: безтрековая и с треком 30 кг - 35$. Федекс обычно предлагается с международного. 91$ ОЧЕНЬ дорого. И ИМХО бестолково по срочности. Проверьте, что вы там накидали в корзину. Товары с разных складов смешивать нельзя. в прочем система и так вам про это скажет если смешаете. У товара с европейского склада в названии должен быть суффикс EU или NL