hobbyking кидаловы и обманщики на бабло!

deepness
Komandante:

придется искать альтернативу НК

Если найдете - поделитесь с нами 😉

Komandante
Alexm12:

Правильно-правильно. Идите к другим китайцам, “незажравшимся”.

Во-первых не нужно приписывать мне слова которых я не говорил.
В во-вторых я и так почти перестал заказывать с НК. В основе заказываю на эсприте, башне, в Германии (ИМХО).

Alexm12:

Может тогда хоббиты облегченно вздохнут и заказы обрабатывать побыстрей начнут.

Блажен кто верует.😈

deepness:

Если найдете - поделитесь с нами

Обязательно 😃

Alexm12
Komandante:

Во-первых не нужно приписывать мне слова которых я не говорил…

с чего вы решили что мое сообщение адресовано лично вам? В этой ветке, практически, все отписавшиеся недовольны магазином.

Komandante
Alexm12:

с чего вы решили что мое сообщение адресовано лично вам? В этой ветке, практически, все отписавшиеся недовольны магазином.

😍

Rajbek
Komandante:

заказываю на эсприте, башне, в Германии

Дайте пожалуйста ссылочку на Германский магазин.

king30rus
Alexm12:

с чего вы решили что мое сообщение адресовано лично вам? В этой ветке, практически, все отписавшиеся недовольны магазином.

ага, сижу читаю, плачу и делую два заказа…

Komandante
Rajbek:

Дайте пожалуйста ссылочку на Германский магазин.

Ответил в личку. Но в этой ветке есть и магазины и ссылки на них и их обсуждение.

Tayfun

Вот тут немножко о том, как китайцы кладут на клиентов все, что можно: illuzia.biz/Статьи-25,2.html
И вообще, что есть Китай.
Я когда прочитал, у меня волос дыбом встал.
Ужас!!!😈

Komandante

Объективности ради должен отметить, что после письма с вопросом “Где заказ?” в личном кабинете в течении суток изменили номер трека. По новому треку посылка уже… на нашей таможне. Не поленился и посмотрел в почте - треки разные.

Tayfun:

Вот тут немножко о том, как китайцы кладут на клиентов все, что можно: illuzia.biz/Ст�%B...0�-25,2.html И вообще, что есть Китай.

Чудный материал. Прочитал с удовольствием. Сам в Китае не бывал, так что комментировать не копенгаген.

yan77707

Вы меня конечно извините, но спор по моему абсолютно глуп. Выбирая любую вещь и сопостовляя качество с ценой ВСЕГДА делаешь выбор или-или… Не бывает дешево-качественно! Но… далеко не всегда нужен товар высшего качества… бывает что ВЫГОДНЕЙ взять несколько более дешевых частей чем одну качественную… Я например воспринимаю НА ДАННОМ ЭТАПЕ моих “вертополетов” сервы… лопасти… и т.д. как расходники!!! Мне ВЫГОДНЕЕ взять 5 дешевых чем 1 фирменную… все равно ГАРАНТИРОВАННО разобью… Вот когда эти падения будут исключением тогда и стоит будет брать что-то очень качественное раз и надолго!!! Впрочем свое мнение никому не навязываю!!! Если у кого либо есть возможность закупать множество комплектов КАЧЕСТВЕННОГО и дорогого, я только рад за них!

8 days later
Psyho

в общем так хоббикинг и не вернул мне бабло за регулятор!

Alexm12
Psyho:

в общем так хоббикинг и не вернул мне бабло за регулятор!

а регулятор починили?

MarcusAL

Пишу им так мол и так, покупал одно, вы прислали другое. И акцентиру внимание на то что, фиг свами буду иргаться) этой, верните только разницу в цене $ 67. Тишина дней пять, пишу снова - куда пропали? В ответ пишут, что нужно прислать поробные фотки лодки со штрих котдом, отправил. Снова тишина дней пять. Пишут - Фотки не удалось скачать), но мы всеравно отправили вашу притензию в гарантийный отдел. Снова тишина. Сеголня не вытерпил обратился в Палку. ХК как водится удалил этот заказ из моей истории, делается это повидимому в атоматическом режиме. Поскольку тел снять копию c экрана, не тут то было(

Alexm12
MarcusAL:

Пишу им так мол и так, покупал одно, вы прислали другое. И акцентиру внимание на то что, фиг свами буду иргаться) этой, верните только разницу в цене $ 67. Тишина дней пять, пишу снова - куда пропали? В ответ пишут, что нужно прислать поробные фотки лодки со штрих котдом, отправил. Снова тишина дней пять. Пишут - Фотки не удалось скачать), но мы всеравно отправили вашу притензию в гарантийный отдел. Снова тишина. Сеголня не вытерпил обратился в Палку. ХК как водится удалил этот заказ из моей истории, делается это повидимому в атоматическом режиме. Поскольку тел снять копию c экрана, не тут то было(

Какой смысл обращаться к палке если товар получен? Вы хотите иметь его нахаляву?

Voldemaar
Alexm12:

Какой смысл обращаться к палке если товар получен? Вы хотите иметь его нахаляву?

Написано же, чтобы получить партиал рефунд:

MarcusAL:

верните только разницу в цене $ 67. Тишина дней пять, пишу снова - куда пропали?

VIKTOR50

Два дня не работает ссылка на магазин http://www.hobbyking.com, в чём дело ??

The requested URL /www.hobbyking.com was not found on this server.

Вандер
VIKTOR50:

в чём дело ??

Скорее всего временный глюк провайдера. Периодически тоже бывает…

VIKTOR50
VIKTOR50:

Два дня не работает ссылка на магазин http://www.hobbyking.com, в чём дело ??

The requested URL /www.hobbyking.com was not found on this server.

Оказался глюк моего Explorer ,чем ему не понравится этот магазин непонятно.Зашёл через Мозилу и спокойно заказал детали…

siderat

Делал 5 заказов, все прислали, как положено, брака нет. Покупал продукцию от ROBBE, разницы не заметил.

Psyho
Alexm12:

а регулятор починили?

может и починили, но мне не отдали