Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Shumacher

У меня последний раз добавилось только 3 экземпляра, когда вводишь 4 то сразу сбрасывается до 1

ТОже самое, придется разбить 1 большую посылку на 2 маленьких

Elms
Flash-boom:

Букв получилось бы

Да вы не видели какой была эта тема - за 100 с лишним страниц. Модераторы ёё чистили оставив самую суть, а Вы опять начинаете. Не надо баянов. Всё уже давно расписано и разжевано. А для Вас будет три (3) товара по сварму. И всё.

Модераторам: ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НАДО УДАЛИТЬ.

Wolandd

Не знаем как добавить по сварму 100 позиций в количестве 100 штук на позицию, пишем в личку. Уже давно сделал инструкцию на этот счёт со скринами, тему влом читать видимо, так как уже говорил об этом, и кому надо уже взяли её.

Sozdatel

Что-то я не пойму, добавил 2 бадди-кода, а в общем перечне они не появились, поиском по сайту не пробиваются. Пытаюсь еще раз добавить, пишет уже добавлены. Как так? Ник Sozdatel, не пробиваются детали FBL ротора 450-ки: Main Rotor Grip Set Complete HK-450TT PRO FBL и Rotor Head Mixing Arm Set HK-450TT PRO FBL. Хотя в “Скидки от пользователя sozdatel на складе International” они присутствуют.

Moonlight_Dreamer

Сёдня делал заказ и после апгрейда ХК больше 2-х товаров с бадди скидкой в корзину положить нельзя…
Раньше с таким ограничением не встречался.

Elms

Да уж… Ну что же, придётся теперь приобретать в других местах…

Moonlight_Dreamer

😁

Elms:

Да уж… Ну что же, придётся теперь приобретать в других местах…

ССМ=

Что то у меня перестала работать схемма подмена цен по сварму(что бы заказать любое количество по сварм цене) , товар кладется как сварм (не больше одного наименования и не больше трех штук). Месяца полтора назад работало все нармально. Сейчас не могу , повсякому пробывал. И еще я мог раньше две разных корзины собирать ( в разных браузерах), сейчас корзина одна и таже что в опере что в хроме. Исправили косяк что ли?
Проверьте у себя кто нибудь , если не сложно.

huntsman60

А можно сделать сортировку найденых товаров по цене с учетом скидки? Было бы удобно 😄

aland

Да, похоже, что после разборок с покупателями, которые пытались нае обмануть Хоббикинг, они решили перекрыть все лазейки.

Sozdatel

А несколько товаров по комбо можно положить? Там цена тоже приятная получается.

Vасилич
Sozdatel:

А несколько товаров по комбо можно положить?

10шт. комбо легло, сварм нет.
Всего-то делов - положить и посмотреть.

Moonlight_Dreamer

Немного не по теме. Положил в корзину двиг с комбо товаром (термоусадка чёрная и красная) по цене 0.00 (даром), выкинул двигатель, термоусадки добавил до 3-х метров, заказал, оплатил. Ко мне едет бесплатная термоусадка. Специально цели не было, двигатель брать передумал, термоусадка на самом деле была нужна.

Vасилич

Кстати, теперь ещё и товары в бэкордере не кладет в корзину.
Раньше просто предупреждала.
Хорошая страховка от случайной оплаты и последующего геморроя.

aland
Moonlight_Dreamer:

термоусадки добавил до 3-х метров, заказал, оплатил. Ко мне едет бесплатная термоусадка

А сумма двух нулей точно ноль? А то у меня вместе с другими товарами вышло больше.

Moonlight_Dreamer
aland:

А сумма двух нулей точно ноль?

Точно. Ровно ноль, за слова отвечаю.