Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

leprud

Проверил, код ни там, ни там не срабатывает…

huntsman60

Я пообщался с HK, мне сказали обратиться в PayPal, так как предложение обеспечивается ими 😁

=VIT=
huntsman60:

в PayPal, так как предложение обеспечивается ими

так а я о чем и говорил

ganushak:

Подумайте чуть-чуть.

Elms

Ну напишет кто нибудь в палку или где?

huntsman60

Но мне тоже не верится, что PayPal могли взять и сами такую акцию придумать xD Как-то странно все это. Очень странно… )

Elms:

Ну напишет кто нибудь в палку или где?

Я пока не могу понять, куда именно им писать… )

Спасибо за сообщение, мы постараемся дать ответ в течение 24 часов. Однако в
зависимости от вопроса может понадобиться больше времени. Мы прилагаем все
усилия, чтобы ответить в течение максимум 72 часов.

Написал xD

Alexander_Sh
Elms:

Письмо пришло с адреса paypal@e.paypal.com

Народ, проверяйте адреса с которых вы получаете письма. Почитайте, что люди пишут про данный адрес.
Скидка 20% - уже должна подозрение вызвать.

=VIT=

она действет
но на часть товаров
пройдите поссылке и там нажмите купить
вылезет сайт ХК и там страница с пайпалом на фоне и будет куча товаров с этой самой скидкой
но все не то, что мне надо… 😦

ANaniM
Alexander_Sh:

Народ, проверяйте адреса с которых вы получаете письма. Почитайте, что люди пишут про данный адрес.
Скидка 20% - уже должна подозрение вызвать.

с этого адреса палка шлет рекламу. Так что отставить панику.

=VIT=:

она действет
но на часть товаров
пройдите поссылке и там нажмите купить
вылезет сайт ХК и там страница с пайпалом на фоне и будет куча товаров с этой самой скидкой
но все не то, что мне надо… 😦

Да действительно при переходе по ссылке вот что пишут на ХК:

Промо-код автоматически применен к указанным ниже товарам и цены уже указаны с учетом скидки

Promo-code is already implemented to items below and you see the discounted price

Daredee

Дайте ссылку чтоли попырить, мож чо хорошее есть )

edo
Alexander_Sh:

Народ, проверяйте адреса с которых вы получаете письма.

оффтопик, но раз затронули тему - это имеет очень мало смысла.
указанный в письме адрес полностью на совести отправителя. то есть я могу вписать абсолютно любой адрес и отправить письмо Вам.

второй момент - адрес paypal@e.paypal.com явно принадлежит paypal (вот если бы было e-paypal.com или paypal.e.com - это уже совершенно другие домены, а вот всё вида XXX.paypal.com принадлежит paypal)

так что стоит удостовериться, что письмо было действительно отправлено с сервера paypal, а не некоторым злоумышленником (AFAIK тот же gmail предупреждает, если оно не так)

Alexander_Sh:

Скидка 20% - уже должна подозрение вызвать.

это уже паранойя.
прислали код для скидки, самое худшее, что может случиться - он не сработает

Alexander_Sh

Но почему-то этот код ни у кого не работает.
А те у кого, якобы, работает, сидят в тихую и никому ничего не объясняют (что впрочем неудивительно).

Aloha

В лайв чате спросил про код с палки . Оператор задумался минут на 10 , потом все же выдал - напишите письмо со скринами оформления заказа в саппорт хобикинга , там типа решат что делать и почему код не работает .

Mifon

Маныч, а возможно сделать плагин типа этого (HK BuddyPrice Codes Detector) очень удобно, открыл сайт хобей, а там и комбо и бадди ссылки сразу есть и не надо туда сюда по сайтам скакать?

=VIT=

оооо отличный плагин
еще бы комбо он показывал!!!

Elms
Mifon:

Маныч, а возможно сделать плагин

Cовсем народ избаловался… И так всё для Вашего удобства, а Вам всё мало…

=VIT=

мы просто спросили
ничего такого в этом нет, тема как рза для этого и создана…
другие же делают плагин
если автор не хочет, пускай не делает
весь вопрос в том, что так было бы гораздо удобнее
так что не аргументированную критику, оставьте при себе
иначе придется аргументированно забросать Вас помидорами…

Mifon

Согласен с предыдущим оратором, неужто мы должны принимать, что вы сделали и больше не слова не говорить? Что вы сделали такой сайт, мы ОЧЕНЬ вам благодарны, но и вы с такого сайта имеете какую не какую, но денежку, согласитесь. Но хочется удобства, я понимаю с таким плагином мы не будем заходить на сайт и не будем просматривать рекламу, но кто мешает встроить рекламу в плагин. В общем хотелось бы, но ладно, будем пока пользоваться вставляя все в поиск.

Маныч
Mifon:

неужто мы должны принимать, что вы сделали и больше не слова не говорить?

Ни в коем случае не так. Это не моя позиция. Полагаю, вы меня с кем-то спутали.
Наоборот, я после любых релизов стараюсь упоминать, что с радостью принимаю любые мнения и новые идеи. Так всегда будет.
Учитывая это, когда случается, что нет никакого отклика, выглядит странно - так, как вы написали, Михаил.

Возвращаясь к удобству - я постоянно прилагаю усилия для этого. И быстро ли, медленно ли, удобство непрерывно возрастает. Надеюсь это заметно и мне это не только кажется.

И плагин будет, конечно. Но сейчас я заканчиваю работу над инструментом поиска товаров по параметрам, наличие которого должно поставить под сомнение весь смысл процесса “вставлять всё в поиск”. Как я его понимаю, это значит, что сначала вы ищете товар на сайте Хоббикинга, и, если он вас устраивает, то вы копируете название товара в поисковую строку RCSearch и ищете скидки на этот товар?
К слову, уже сейчас на RCSearch есть все товары, и со скидками и без. Короче, полный ассортимент.

Так вот, по идее должно получиться, что этот процесс трансформируется так, что всё, начиная от поиска товара, до формирования корзины будет удобнее делать на RCSearch. И только оформление заказа уже готовой корзины, разумеется, будет производиться на сайте Хоббикинга, как и раньше.

И, пользуясь случаем, хочу спросить у сообщества: чего не хватает сейчас на RCSearch для этого?
(кроме описания товара и доп.картинок)

Mifon
Маныч:

Полагаю, вы меня с кем-то спутали.

Да действительно, я почему-то подумал, что этот человек из вашей команды, на счет Вас был не прав, прошу меня извинить.

Маныч:

Надеюсь это заметно и мне это не только кажется.

Да сайт становится все более и более удобнее, это видно. Держать курс в том же направление!!! Очень удобно искать товар по весу, когда надо забить посылку по полной.

Маныч:

Как я его понимаю, это значит, что сначала вы ищете товар на сайте Хоббикинга, и, если он вас устраивает, то вы копируете название товара в поисковую строку RCSearch и ищете скидки на этот товар?

Да пока я именно так и делаю.

Маныч:

К слову, уже сейчас на RCSearch есть все товары, и со скидками и без. Короче, полный ассортимент.

Нет это конечно хорошо, но иногда товар который на хобби кинге уже есть в наличие, на rcsearch еще стоит в дефиците, ну это понятно просто сайт еще не успел обновить информацию, но это может повлиять на мой выбор товара, так что пока работаю с хобби кингом на прямую. Плюс там читаю отзывы, описание о товарах, смотрю его рейтинг, чего пока нету на rcsearch, но как я понял что будет. Когда требуется скачать описания на товар тоже опять хобби кинг. Потом на хобби кинге есть фильтры по подбору серв, аккумуляторов, моров. Есть такой каталог как новые поступления, распрадажи.

Маныч:

до формирования корзины будет удобнее делать на RCSearch

Вот тут не совсем понял, корзина будет своя у сайта rcsearch и все товары этой корзины будет передаваться в корзину хобби кинга или как? Просто почему спрашиваю когда перед новым годом было много товаров по FREE ITEM корзины странным образом сами очищались, когда в них лежали эти FREE ITEM было очень обидно. Так вот, если корзина будет своя у сайта rcsearch, а не возникнет ли потом проблем когда я сформирую корзину на вашем сайте там будет FREE ITEM и он будет бесплатен, а потом на хобби кинге закончится акция на данный товар, во время моего формирования корзины на вашем сайте, и при передачи вашей корзины в хобби кинговскую этот товар уже не будет по цене равной 0. Или будет другая процедура формирования и передачи?
И опять если формировать корзину на вашем сайте думаю надо сразу делать что бы было видно, какой вес получается у посылки, сколько будет стоить доставка и т.д. как у хобей.

Маныч:

И, пользуясь случаем, хочу спросить у сообщества: чего не хватает сейчас на RCSearch для этого?
(кроме описания товара и доп.картинок)

Ну было бы не плохо еще рейтинг товара брать с хобей, потом возможность оставить отзывы на товар, потому как иногда приходится делать двойную работу почитать отзывы на хобях, а потом идти искать эти же отзывы, но от русскоязычных коллег на parkflyer да и описание там на русском тоже. Кстати как вариант или сразу ссылку на товар с parkflyer на вашем сайте, что бы нажал и попал на тот сайт с отзывами, или отзывы с описанием грузить оттуда на ваш сайт. Потому как просматривать там напрямую не очень удобно, нет скидок на товар, цены отличаются от хобийных, опять не полный каталог товара. Оттуда очень удобно брать русское описание и отзывы, ну или что-то уточнять у народа. А с оставлением отзывов это конечно хорошо, если у вас это можно будет сделать на сайте, но в тоже время там могут такого понаписать, что все придется модерировать, а это опять затратно по времени и силам. Но это так мысли в слух!!!
Было бы не плохо если бы появился фильтр подбора регуляторов по току, весу, в общем таких фильтров каких нет на хобях. Т.е. многосложных по многим параметрам, это было бы вообще идеально. Ну и других фильтров, надо бросить кличь что и как народ ищет, чего им не хватает для полноценного поиска.

P.S. Не совсем понятно про freebie на вашем сайте. ДА там предлагается перечислить сумму, но как я должен выбрать по какому способу я хочу получать уведомления по емайл или смс, на мой взгляд поначалу неоднозначно, или надо писать вам на майл и там все говорить!!! И что есть «Ежедневная оплата $0.10» за что она берется? Просто за подарок понятно, начали распространять подарок получаю уведомление, списывается с меня энная сумма.