Hobbycity товары со скидкой (внутренний сварм).

Маныч
~ART~;2665493

Разобрался кажется, можно максимум 3 купить, если 4 то скидывается на 1

Да, верно.

А кто-нибудь пробовал разбивать большое количество товара со скидкой на две посылки? Тогда можно купить видимо 6, 9 и т.д. штук.

Garry58:

Я как топикстартер выношу на обсуждение вопрос о закрытии данной темы или просто перевод разговоров в ней в русло обсуждения возможных новых скидок. Уважаемый Маныч создал удобный ресурс. А эта тема сделала свое дело… Так, что закрывать?

Игорь, спасибо!

Мне лично видится неудобным скидывать ссылки на бадди-коды, не вижу в этом смысла. Именно поэтому и родился этот ресурс: чтобы сделать поиск товаров со скидками более удобным, чтобы поддерживалась актуальность (удалялись неработающие скидки) и т.п.
Но это моё видение, и может быть кому-то удобнее вот такая форма - в виде ветки в форуме.

Поэтому, как вариант, можно было бы разбить тему: одна ветка для постинга кодов, другая для обсуждения вопросов связанных со свармом (как, например, про количество в корзине). Концентрация полезной информации в топике в таком случае будет весьма значительной.

Garry58
Маныч:

Концентрация полезной информации в топике в таком случае будет весьма значительной.

Максим. К сожалению (из опыта других тем) это скорее всего не получится.
Оставляем как есть. Пусть народ пишет сюда и то и то. А я постараюсь в начале каждой страницы топика (ну или в первых постах) давать ссылку на ваш ресурс, чтобы новички знали где можно комфортно найти продукты со скидками.

edo
Garry58:

Пусть народ пишет сюда и то и то. А я постараюсь в начале каждой страницы топика (ну или в первых постах) давать ссылку на ваш ресурс

на многих форумах можно “приклеить” первое сообщение так, что оно показывается в начале каждой страницы темы. очень удобно в подобных случаях.

Psy_Nejumi_303

я за закрытие темы, тяжело следить за всеми вкладками со скидками, да и на форуме тяжело найти что-то интересующее

approved

извините за тормознутость-

мне не дает положить более 1 единицы одного товара со скидкой (те мне нужно 4 батарейки, например, дает купить или 1 со скидкой или 4 по стандартной цене, других вариантов - 1+ 3 даже не получается).
добавление других товаров со скидкой, когда уже что-то скидочное взял тоже не разрешается… получается весь ажиотаж ради пары баксов (или чуть больше, если повезет)?

Vitamin

А вариант положить одну со скидкой в корзину, а потом в корзине поставить 4 шт и обновить не прокатывает?
Покупал за раз порядка 15 позиций, все со скидкой. Правда один нюанс заметил - надо быстренько корзину забить и оформить, если набирать медленно, то скидки сбрасываются…

approved

пытался и так, и товары с разными кодами брал - все никак.
заметил, правда, что у них сегодня сервак работает еле-еле, может из-за этого проблемы…

morgan_UC

мне 4 не дали купить - скидывало на 1, но 3 купил нормально!

Маныч
approved:

мне не дает положить более 1 единицы одного товара со скидкой (те мне нужно 4 батарейки, например, дает купить или 1 со скидкой или 4 по стандартной цене, других вариантов - 1+ 3 даже не получается).

Попробуйте положить 3 в одну посылку, и 1 в другую. Или 2+2.

approved:

добавление других товаров со скидкой, когда уже что-то скидочное взял тоже не разрешается…

У меня получалось много раз. Все мои посылки практически полностью состоят из товаров со ссылками. 😃
Бывает, что код не срабатывает тогда можно выбрать другой, например на rcsearch.ru/hobbyking/buddy/ дополнительные коды показываются в виде зелёных значков.

approved:

получается весь ажиотаж ради пары баксов (или чуть больше, если повезет)?

Если покупаете 1 товар в одной посылке, то выигрыш действительно небольшой. А если набирается 5-10 позиций, то вполне можно и доставку отбить.
И вообще, смотря что заказываете. Скидка может доходить до сотни президентов.

Небольшой хит-парад топ 10 скидок!!! 😃 :

Скидка - Название

-$21 Turnigy nano-tech 4500mah 6S 25~50C Lipo Pack

-$22 EagleTree MicroPower E-Logger V4 with Wire Leads, 80Volts, 100 Amps

-$24 FeiYu Tech FY-20A (Flight Stabilization System)

-$28 Feiyu Tech AP117 OSD (With GPS)

6.
-$29 EagleTree Heavy Duty E-Logger V4 with Wire Leads, 80 Volts, 150 Amps

-$31 Hornet Formula-1 Tunnel Hull with 540 Outboard Motor R/C Racing Boat (750mm)

-$32 FeiYu Tech FY-90Q Quadcopter Flight Stabilization System.

далее тройка финалистов с большим отрывом 😃

-$69 Модель самолёта Mirage 2000 EDF Almost Ready to Fly

-$74 FeiYu Tech FY-21AP (Flight Stabilization System)

и первое место на сегодня - со скидкой более $100!

-$116 FeiYu Tech FY-21AP with AP117 (Flight Stabilization with OSD)

(скидки указаны не для платинового аккаунта)

11 days later
Shuricus

Подскажите, а зачем постить тут ссылки, если есть отличный сварм-поисковик???
(Поиском ответ искал, не нашел )))) )

feex
Shuricus:

Подскажите, а зачем постить тут ссылки, если есть отличный сварм-поисковик???
(Поиском ответ искал, не нашел )))) )

Сварм поисковик был создан после того как создана эта тема, наверное это как реклама, чем ее больше тем больше шанс успеха, пишут и в сварм и сюда

Shuricus

Не представляю, что бы я стал искать что-то в ветке, если есть супер удобный поиск на спец сайте, равно как и размещение. Вот уж воистину есть вещи которые мне не дано понять…

caesarxx
Shuricus:

Не представляю, что бы я стал искать что-то в ветке, если есть супер удобный поиск на спец сайте, равно как и размещение. Вот уж воистину есть вещи которые мне не дано понять…

Иногда заходишь и видишь какую нибудь прикольную вещь, или когда постоянно мониториш то попадаются вещи которые нужны, да и новички видя как тема пухнет проявляют интерес, я например только интересные позиции сюда выкладываю, а всю мелоч в поисковик.

leprud

Господа, слухи про увеличение веса (с точки зрения ХК) товаров по сварму оправданны? Лично я такого не заметил, но я и брал то всего пару позиций по сабжу…

feex
leprud:

Господа, слухи про увеличение веса (с точки зрения ХК) товаров по сварму оправданны? Лично я такого не заметил, но я и брал то всего пару позиций по сабжу…

НЕЗАМЕТИЛИ???!!! было как то заказал на 4 КГ грам в грам приехала посылка 3.100 почти на 1 КГ , это такой маркетинговый ход ХК например хвостовая балка 1 бакс да дешево но весит она как ни странно 100грам реальный вес 25г. а 100 грам это 1.5 доллара на доставке 50с платят почте 1 бакс себе берут

Маныч

Поясните, пожалуйста, если можно на примере. В какой момент увеличивается вес товара по сварму?
И про какую балку вы толкуете, которая 100г, а на самом деле 25г?

DVE
feex:

НЕЗАМЕТИЛИ???!!! было как то заказал на 4 КГ грам в грам приехала посылка 3.100 почти на 1 КГ

Я в такой ситуации написал им в саппорт, приложив скрин со страницы с треком и весом. Разницу в 10$ вернули.

Маныч:

В какой момент увеличивается вес товара по сварму?

Имхо дело не в сварме, просто у многих позиций вес сам по себе завышен.

leprud

я имел в виду не баянистый вопрос об объемном весе… (где очевидно, что кило пены и кило железа имеют несколько разные размеры и стоимости пересылки)
Имелось в виду следующее: допустим товар весит 100 грамм, а при попадании в корзину по сварму весит, к примеру, 120 грамм. Никто не замечал такого?

feex
leprud:

я имел в виду не баянистый вопрос об объемном весе… (где очевидно, что кило пены и кило железа имеют несколько разные размеры и стоимости пересылки)
Имелось в виду следующее: допустим товар весит 100 грамм, а при попадании в корзину по сварму весит, к примеру, 120 грамм. Никто не замечал такого?

Слышал такое но перепроверял все сходиться, если бы это было так то это было бы явно на@$ка со стороны ХК и они были бы раскушены и осуждены со стороны покупателей, не думаю что ХК занимались бы этим
может у того у кого увеличился вес коробка другая вставилась вместо 75 грам на 300 грам такое бывает когда заказываете а потом удаляете что то длинное.
Сегодня вообще получился бред делал заказ всего на 3 кг. нажимаю выбор доставки в выборе только EMS … 150БАКСОВ я грю так то и так почему нет выбора обычной, они сказали что система сама подбирает службу в зависимости от требования к посылке, в итоге причина была в том что размеры коробки были 1метр думаю странно вроде ничего такого длинного не заказывал связываюсь с сапортом он мне говорит коробка такая из за одного НЕСЧАСТНОГО метра провода 18AWG…интересно если бы я заказал 10 метров они бы упаковали в 10 метровую коробку !!!

GT450PRO Metal Tail Boom Holder
Мотор клон скорпиона
Отвертка 2мм

Маныч
feex:

интересно если бы я заказал 10 метров они бы упаковали в 10 метровую коробку ??!!

Улыбнуло. Нет, скорее всего в 10 метровых коробок, ведь провод порезан на метры. 😃

У вас две последние ссылки битые.

yan77707

А сварм вообще сейчас работает??? Какая то хрень творится!!!??? Какую ссылку не попробую (даже свежие) показывает обычную цену!

Пробовал все подряд… может глюк какой?