памагите! (про Башню)

mishell
YuriyDnepr:

Ожидаю ноябрьскую посылку. Прищли уже три других, отправленных после неё!

в чем же дело? где они могли застрять? вы пытались както узнать?

Amp
mishell:

в чем же дело? где они могли застрять? вы пытались както узнать?

Не расстраивайтесь, сейчас у всех почтовых служб запарка.

К башне отношения не имеет но все же:

Делал заказ на хеликрафте 21.12.05, посылка пришла 14.01.06 и это EMS`ом!!!

Такого никогда не было, посылка шла 24 дня!!!

SGib

сейчас у всех почтовых служб - запарка

mishell
YuriyDnepr:

Ожидаю ноябрьскую посылку. Прищли уже три других, отправленных после неё!

у кого нибудь случалось что посылка не доходила?

по идее если посылка не доходит до адресата то ее возвращают обратно.

был на междунар. почтампе, там мне сказали что для розыска нужен номер посылки иначе они ничего искать не хотят…

yury
mishell:

у кого нибудь случалось что посылка не доходила?

по идее если посылка не доходит до адресата то ее возвращают обратно.

был на междунар. почтампе, там мне сказали что для розыска нужен номер посылки иначе они ничего искать не хотят…

У меня случалось. Посылка вернулась обратно на башню через месяцев 6-9. Отправлял землей. Деньги положили на кредит и вернули при следующем заказе. Почтовые расходе не вернули.

MaximKit

Заказывал 13.11.2005. Посылка тоже еще не пришла. Ждемс…

mishell
MaximKit:

Заказывал 13.11.2005. Посылка тоже еще не пришла. Ждемс…

я насчитал что нас уже 3-е… помоему ето уже заговор против нас 😦

amoeba
mishell:

помоему ето уже заговор против нас 😦

Это не заговор. Скажите спасибо нашей почте.

YuriyDnepr

У меня подвисла от 23.11.2005. При этом давным давно пришли посылки от 17.11 и от 02.12.

pivankin

рекорд доставки, заказывал на башне 30.12.06 сегодня пришла

yury

Рекомендую заходить иногда на почту и проверять наличие посылки не по адресу, а по фамилии, или по неправильному адресу, поменяв местами номер дома и номер квартиры. У меня такое было несколько раз.

ikor

мой личный рекорд с башни авиапочтой - 12 недель. из них 10 недель болтьалась где-то по москве.

Apple

Позавчера в почтовом ящике обнаружил каталог с Башни (тоненький такой).
Думаю посылочка на подходе…
На почту захожу регулярно. Говорят ждите.

Gennady71

с Хели крафта отправили 11ого а 18ого принесли домой. вроде все как обычно быстро.
Но вот что я заметил, в областные города посылки приходят быстрей и без гемороя, не зависимо от стоимости заказа, с таможней похоже мутят только в москве, как в питере не знаю.

Matros_G
pivankin:

заказывал на башне 30.12.06 сегодня пришла

Видали, видали?!? У всех середина января, а в Кунцево уже декабрь закончился! 😁

mishell
Matros_G:

Видали, видали?!? У всех середина января, а в Кунцево уже декабрь закончился! 😁

мне сегодня тоже каталог пришел. а пасылки все нету…

SGib

Сообщение для: mishell
Разговаривал с менеджерами “Башни” по поводу твоей отправки.
Посылка была оправлена в Россию 10 ноября. Больше никакой информации у них нет.
После долгих пространных разговоров они предложили несколько вариантов:
а) вернуть монеты на кредитку
б) отправить точно такой же заказ на адрес в штатах
в) отправить в Россию через UPS inetrnational но тебе в этом случае необходимо доплатить разницу в стоимости посылки (доплату насчитали 115 зеленников).

Свяжись со мной и скажи свое решение.

Если хочешь знать мое мнение: Я советую тебе потребовать монеты обратно. А что бы получить заказ закупить его снова у той же самой “башни”, но через посредника в штатах.

Раз уж мы оказались втянуты в данную транзакцию, если надо мы поможем закупить и доставить в Россию заказ.
Разница будет в том что доставка займет лишних три-четыре дня (пересылка в два этапа) но зато в случае заморочек - разбираться с башней или с почтой это будет наша работа - разбираться отсюда - гораздо легче (и дешевле), чем из России.
Доставка в Россию (в твой адрес) как мы всегда отправляем: застрахованной авиационной посылкой с уведомлением о вручении.
В отличие от Башенныйх отправок отслеживать такую посылку гораздо легче.

Дополнительный плюс в закупке через посредника в том что при необходимости (по просьбе заказчика) мы можем вскрыть посылку проверить содержимое сделать фотографию и показать заказчику. если все правильно отправляем международной почтой в ваш адрес в России. если что-то не то или повреждено то заменяем (заменить поставку которая еще не не ушла из штатов гораздо проще чем из России.

Всем привет! Серега (постоянный клиент АМОКС-а)

pivankin
Matros_G:

Видали, видали?!? У всех середина января, а в Кунцево уже декабрь закончился! 😁

наверно поэтому и дошла так быстро

mishell
SGib:

Сообщение для: mishell
Разговаривал с менеджерами “Башни” по поводу твоей отправки.
Посылка была оправлена в Россию 10 ноября. Больше никакой информации у них нет.
После долгих пространных разговоров они предложили несколько вариантов:
а) вернуть монеты на кредитку
б) отправить точно такой же заказ на адрес в штатах
в) отправить в Россию через UPS inetrnational но тебе в этом случае необходимо доплатить разницу в стоимости посылки (доплату насчитали 115 зеленников).

Свяжись со мной и скажи свое решение.

Если хочешь знать мое мнение: Я советую тебе потребовать монеты обратно. А что бы получить заказ закупить его снова у той же самой “башни”, но через посредника в штатах.

Раз уж мы оказались втянуты в данную транзакцию, если надо мы поможем закупить и доставить в Россию заказ.
Разница будет в том что доставка займет лишних три-четыре дня (пересылка в два этапа) но зато в случае заморочек - разбираться с башней или с почтой это будет наша работа - разбираться отсюда - гораздо легче (и дешевле), чем из России.
Доставка в Россию (в твой адрес) как мы всегда отправляем: застрахованной авиационной посылкой с уведомлением о вручении.
В отличие от Башенныйх отправок отслеживать такую посылку гораздо легче.

Дополнительный плюс в закупке через посредника в том что при необходимости (по просьбе заказчика) мы можем вскрыть посылку проверить содержимое сделать фотографию и показать заказчику. если все правильно отправляем международной почтой в ваш адрес в России. если что-то не то или повреждено то заменяем (заменить поставку которая еще не не ушла из штатов гораздо проще чем из России.

Всем привет! Серега (постоянный клиент АМОКС-а)

ето будет стоить дополнительных денег?

SGib
mishell:

ето будет стоить дополнительных денег?

Нет,
В случае поставки по предоплате все будет по себестоимости.
(Кстати, для тех кто не хочет возится с кредитными картами - возможна оплата заказа рублями в России.)

noizze

Слежу за этой темой месяц и НЕ радуюсь 😃 Сделал заказ 06.12.05, 07.12.05 выслали. Сегодня уже 21.01.05 Посылки нет:( Стоимость около $450… толи на таможне висит, то-ли на почте…
Отсылал 2 письма на Башню… первое неделю назад, второе дня 3 назад… Ответов нет:( Как можно с ними связаться? Писал им на orders@… может адрес не тот?